CC Cream Essence all-in-one - отзывы

Тип косметики: CC Cream
Бренд: Essence

• 26.08.2014
    Этот крем, как и многое другое из новой постоянки, я получила на обзор от официальной группы Essence Вконтакте. Упаковка очень простая и симпатичная Имеет гладкую поверхность, поэтому может иногда выскальзывать из рук. У меня оттенок 10 Natural . Вроде, других цветов пока нет. Состав .
  • Приветствую вас девчонки!   Хочу поделиться своими впечатлениями о CC Cream Essence all-in-one. Я практически использовала тюбик до конца, и долго не писала отзыв, так как до конца не могла сформировать свое мнение о данном тональном средстве, теперь я определилась ) Упаковка тонального средства по …
  • 05.11.2016
    Всем доброго времени суток . Сегодня я хочу рассказать вам об очередном испробованном мной тональном продуете - cc cream от essence . Приобрела его очень спонтанно и необдуманно . Моя кожа : жирная, со следами от акне, неровный цвет .
  • 09.04.2015
    Я давно не использую тяжёлые тональные текстуры для лица. Оно просто перестало их переносить. В последнее время предпочитаю ВВ и СС кремы. И вот у полки марки Essence я стояла перед выбором: BB или СС. Оттенок ВВ мне не очень понравилось, да и на зиму хотелось текстуры немного поплотнее.
  • 15.03.2016
    Доброго времени суток!   Наконец решила оставить отзыв о СС-креме: All-in-One CC Cream Clear & Correct от Essence.   Внешний вид Пластиковый непрозрачный тюбик, объемом 30мл. Крышка откручивающаяся. Тональное средство вытекает из носика под крышкой и все очень неаккуратно получается.
  • Здравствуйте, дорогие читатели сайта [ссылка] ! Сейчас я хочу рассказать вам о СС-креме all in one от Essence , оттенок natural . Теперь посмотрим на описание и состав: Так как в фирме Essence у меня нет серьезного отношения, так как косметика у данного производителя недорогая и, порой,…
  • 03.06.2015
    Приветствую всех зашедших! Сегодня поговорим с вами о таком не совсем обычном продукте,как Essence CC cream . Немного о самом креме: Срок годности: 12 месяцев после открытия Произведено в: Италии Объем: 30 мл Цвет: natural Я долгое время хотела попробовать что-либо из серии СС,но всегда отталкивала …
  • 07.04.2015
    Всем большой привет) Сегодня расскажу о All-in-one CC креме от Essence. Заказала я данную вещь на сайте БХ. Цена продукта была очень низкой, и я решила попробовать. Как только я получила посылку, я тут же решила сделать какой нибудь легкий макияж с этим CC кремом.
  • Здравствуйте всем! Этот СС -крем был незапланированной покупкой. Просто захотелось попробовать ,что же это за чудо такое СС-крем ,(до этого пользовалась либо тональным,либо ВВ) , а денег в кармане уже было мало.))) Вообщем,решила купить.
  • 28.05.2015
    Привет! Сегодня расскажу о СС-креме от Essence, которым периодически пользовалась с зимы.   Упаковка удобная, не большая. Крем легко выдавливается, так как имеет очень жидкую текстуру. За счет легкой текстуры, он легко ложится на кожу и не дает ощущения "маски", он вообще не чувствуется.
  • 11.03.2016
    С не давних пор появилась какая то симпатия к продукции Essence , так и манить что-нибудь купить, но не всегда удается. Так как в городе, где я живу не знаю, где эта продукция представлена. Покупаю, когда езжу в другой город. А хочется попробовать многое из их косметики.
  • 04.01.2015
    Появился этот СС крем у меня совершенно спонтанно, прежде я никогда о нём не слышала (ну, может, натыкалась пару раз на фото в интернете, так как "в лицо" знаком). О том, как не сложились наши отношения дальше, читайте под катом. Итак, как он у меня появился?
  • 05.06.2014
    Сегодня хочу рассказать вам о СС креме от Еssence в оттенке 10 natural. Это мой первый опыт СС крема, так что сравнивать мне не с чем. Наношу я его с помощью кисти, но и пальчиками он хорошо наносится просто привычка.
  • 09.06.2014
    Все вы наверно слышали про марку essence.Она славится бюджетной ценой и хорошим качеством,а также своими плохими тональными основами,но этот CC крем туда не относится.Нахлынула волна прям эти bb и cc кремов,они имеются почти в каждой марке.Ну вот и я не устояла и заказала себе CC кремик от essence.
  • 26.02.2018 - 14:44
    Бельгийский CC-крем 2B порадовал своим качеством! Легкий, комфортный и многообещающий крем. Что выполняет и как ведет себя на коже. ФОТО на коже ДО/ПОСЛЕ. Общий ОБРАЗ
    Приветствую!!! Недавно открыла для себя новую бельгийскую марку косметики под названием 2В . В интернет магазине декоративной косметики Beauty Life большой выбор косметики 2В . У меня сначала глаза разбежались от такого разнообразия.
  • 26.02.2016 - 19:09
    Добавлю-ка я звездочек к рейтингу. Мой самый недорогой ВВ-крем из всей колекции и самый идеальный из всех. Высокая кроющая способность, матирующий эффект, мою проблемную кожу не узнать (+ фото до и после, макро и при полном параде)!!!
    С маркой ESSENCE я познакомилась относительно недавно, этот бренд у меня давно на слуху первым делом я решила приобрести ВВ-крем, а потом уже пудру и тушь. Это немецкая марка хорошо зарекомендавала себя на мировом рынке, она довольно известная и приобрести ее можно повсеместно.
  • 09.10.2019 - 11:34
    "Все в одном!", - пообещал Essence. Чем-то напоминает девиз мушкетеров, не правда ли? Но выполняет ли популярный бренд свои обещания так же благородно, как герои Дюма? Проверка на честность в отзыве.
    Здравствуйте!   Я являюсь обладательницей некрасивых ногтей. Да-да, вот так, как говорится, с места в карьер. Признаюсь в своей неидеальности. Все остальное ничего. Кое-что очень даже ничего, а ногти подкачали.
  • 20.07.2016 - 16:12
    Eveline Cleansing Skin Care 360 крем-гель для умывания. Меня радует эта находка! Плюсы и 3 способа применения!
    Привет. Хочу поделиться своей находкой от Eveline - вот такой крем-гель для умывания: По-правде говоря, фанатом этой фирмы я никогда не являлась. Много раз испытывала разочарование на декоративке, и всегда считала, что раз уж "штукатурку" сделать нормально не могут, то в уход и вовсе нечего нос…
  • 22.03.2014 - 10:39
    СС-мания захватила всю планету и не обошла меня стороной. Я свои эксперименты закончила. А вы??? (+++ фото)
    Привет, мои хорошие!!! У меня что ни день так какую-нибудь какашку найдувспомнюпощупаюсоберусь выкинуть. Ну, и Вам попутно рассказываю. Сегодня мне на глаза попалась эта банка и я решила познакомить Вас с ней. Волна ВВ и СС кремов не обошла меня стороной.
  • 17.09.2015 - 15:25
    Этот СС-крем подарит коже не только увлажнение, но и СИЯНИЕ, а еще присутствует любопытный момент, на который стоит обратить внимание обладательницам уже не юной кожи!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. Чем отличаются ВВ и СС кремы.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня пойдет речь о СС креме от Chanel, который мне достался в пробнике. И это тот случай, когда по пробнику можно сформировать объективное мнение. Я наверно использовала крем 10 раз, но он еще не закончился. Вот он маленький 5-ти мл-й малыш.
  • 20.02.2019 - 14:50
    Оттенок 31 Ivory . Коррекция несовершенств, сглаживание, маскировка черных точек, минеральные компоненты и витамины в составе, СС который продлевает молодость кожи - так ли это ?? ) это всё и даже ещё больше в моём отзыве с подробными фото в деле.
    С тональными средствами Bourjois не доводилось быть знакомой... Просто я тот самый клиент, который считает, что цена на данный, хоть и миддл маркет, прилично завышена..
  • 10.06.2019 - 17:46
    Вот тебе и золото Джордани. Провальный продукт от Орифлейм CC Cream Giordani Gold
    Идеальный тон лица - главное и самое важное для меня в макияже.Далее идут выразительные глаза и пушистые реснички. Так как если тон будет не ровный, то и глаз твоих никто не увидит, всё внимание рассеется на недостатки на коже.
  • 26.01.2017 - 17:23
    ***8в1?? Не смешите мой фэйс! Лучше обратите внимание на что-нибудь другое!) ++Фотографии прилагаются)***
    Приветствую заглянувших! Очень люблю СС-крема, даже больше, чем BB за их практически невесомое покрытие и легкость в использовании. Так сказать "макияж без макияжа" ) А тут на глаза в магазине попался этот товарищ. Не люблю менять декоративку, т.к.
  • 07.06.2021 - 19:07
    Просто не будет. А вот красиво будет 😇✨ Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush в шикарном оттенке 03 - nectarine 🍑 и со своими сложностями...
    Всех рада видеть в своём отзыве Кремовые румяна я просто обожаю и за последнее время у меня появилось достаточно много новых экземпляров. Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush - сравнительно недавний продукт, но с его покупкой я не спешила.
  • 15.04.2021 - 21:17
    Знаменитый СС крем Erborian в оттенке "clair". Применение на комбинированной коже.
    Здравствуйте! Вот пишу отзыв, а сама думаю все таки "макияж без макияжа" и естественный макияж это не моё. Наконец-то я это признала, не буду больше себя пытать. Наверное . А сегодня хочу рассказать вам про мои попытки с тональными средствами.
  • 31.05.2021 - 14:28
    ☀️Находка на лето☀️, супер легкая текстура с эффектом сияния, сделает кожу просто нереальной! Опыт использования на комбинированном типе кожи. Оттенок Ultra light.
    Доброго времени суток, читатель! Летом я предпочитаю использовать более легкие текстуры, как в уходе, так и в макияже. Ни для кого не секрет, что именно в летний период плотные текстуры ощущаются на лице будто маска, к тому же могут с легкостью забить поры.
  • 02.06.2021 - 20:48
    Идеальный CC Cream найден! Он справляется со своей задачей на 100%. Но, оправдана ли его стоимость? И есть ли альтернатива?
    Приветствую! Пройти мимо этого CC крема - мне просто не позволяла совесть. Его насколько нахвалили, что при таком количестве положительных отзывов - стоимость казалась более чем оправданной!
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 16.05.2021 - 13:04
    Космическая сыворотка, сплошное наслаждение!
    Доброго времени суток! Как часто вы доверяете рекомендациям блогеров и выбираете предложенные ими продукты? Я - часто И эта корейская сыворотка была одним из таких продуктов. Безумно рада, что наткнулась на эту чудо-баночку! О моей коже Мне 19 лет, тип кожи жирная, проблемная, чувствительная.
  • 18.05.2021 - 10:14
    Моя любимка - прозрачная пудра, которую покупаю уже не в первый раз + ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования компактной пудры Essence All About Matt! , которая, как мне кажется, является химом у бренда и её очень многие пробовали.
  • Inc аватар
    10.04.2021 - 15:23
    Текстура напомнила мне помаду другого производителя. Отличный кушон, но точно не тинт - тут Avon явно что-то напутали
    Этот кушон для губ я купила достаточно давно, в то время, когда он был новинкой и только-только вышел. Всё это время я с огромным удовольствием использовала его когда только могла, всё же масочный режим внёс свои коррективы.
  • 13.05.2021 - 15:56