Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:29

Всем привет!
Сегодня отзыв о самой незаменимой вещи в моей косметичке- CC Cream Lumene CC Color Correcting.
Я всегда пользовалась плотными тональными кремами, два года назад перешла на BB крем. В преддверии лета захотелось что-то более легкое и с защитой от УФ-лучей. Услышав от знакомой хвалебные отзывы об CC креме от Lumene, отнеслась скептически, но все же решила приобрести его себе. Оттенок MEDIUM(средний)- мне не подошел слишком темный для моего лица, но при этом он не смотрелся, как маска. Поэтому я выбрала оттенок LIGHT(светлый), купила в РИВ ГОШЕ за 576 рублей, по золотой скидочной карте. Без скидки его стоимость 640 рублей.

Описание от производителя:

Идеальная кожа в одно мгновение! Уникальный продукт 6 в 1:

• Сливается с тоном кожи

• Маскирует несовершенства

• Разглаживает

• Придает здоровое сияние

• Держится весь день

• Защищает от УФ-лучей (SPF 20)

Только, что несла крем, виден желтоватый подтон, но потом он подстраивается под цвет кожи, это можно увидеть на фото-примере с лицом.

Мое впечатление:
Крышка закрывается плотно. Дозатор у крема в виде узкого носика, очень удобный. Консистенция жидкая, но не растекается, хорошо распределяется по коже. Наношу на увлажненную кожу лица. Крем подстраивается под тон кожи. Маскирует мелкие покраснения, синяки под глазами, с крупными пост-акне справляется не очень. Слегка подчеркивает шелушение на коже. Выравнивает тон и текстуру кожи. На коже его не ощущаю. Через пару часов кожа блестит (она у меня жирная с расширенными порами, блестит так же и с другими тональными средствами, поэтому это к числу минусов не приписываю).

Разберем CC крем на Фото при дневном свете:

1- До.

2- Нанесла тонкий слой (скрыл мелкие покраснения, синяки под глазами, но не справился с крупными, выровнялась текстура и цвет кожи).

3- Нанесла более толстым слоям (Полностью скрыл синяки под глазами, мелкие и крупные пост-акне еле заметно, для меня это идеально, но так же если использовать корректор, покраснение не будет видно совсем. Выровнял цвет и текстуру лица, расширенные поры стали практически не заметными.)

4- Спустя пару часов с нанесением пудры (появились заметные шелушение, от пудры. Стали просвечиваться пост-акне.)

Для меня он идеальный, да конечно у меня были более плотные тональные крема которые замазывали все и кожа была без единого красного пятнышка, но они всегда смотрелись как маска и были заметны на ней.
СС крем от Lumene- то, что я искала. Всем советую!

Достоинства
  • spf 20
  • естественно лежит
  • легко распределяется на коже
  • маскирует небольшие недостатки
  • подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • может подчеркнуть шелушения
Viktoria_blondрекомендует
05.06.2016
Неплохой результат. На фото-примерах с лицом, на третьем фото, где СС нанесен более плотным слоем, кожа на скуле даже засияла, как будто нанесли хайлайтер.
11.09.2016
Отлично Вам подошёл Love