• 07.04.2011
    Программа предназначена производителем для детей от 2 до 4 лет, но мы открыли её для себя в 10 месяцев. Конечно, надо упростить задания и играть под руководством мамы. А для годовалого ребёнка игра сведётся к рассматриванию картинок и прослушиванию песенок (и танцам с мамой!).
  • 08.09.2009 - 07:06
    Лучше чем учебник
    Раньше, я считала, что достаточно только иметь дома учебник, по котороиму можно самостоятельно заниматься дома с ребенком. Но это не совсем так хорошо, как иметь обучающий диск, по которому ребенок наглядно и самостоятельно может научиться всему. Мой первый диск.
  • 22.07.2013 - 21:48
    Даешь тепло и радость малышу,а маме отдых и свободное время!))
    Тапочки "Собачки" - это развивающая игрушка из текстиля разного по фактуре ,отлично согревающая ножки малыша и мамино сердце!))Просто отличная находка !!
  • 25.04.2016 - 14:30
    Одна из лучших книг с окошками! Фотографии каждого разворота
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: Всем известно, что маленькие детишки очень любят книжки с открывающимися окошками. Я это поняла после книжки о поиске птички , которая пошла на ура уже в самом маленьком возрасте.
  • 12.06.2014 - 18:50
    Эта книга - настоящий ПОДАРОК для тех, чьи детишки любят болтологию! Все НЕОЦЕНИМЫЕ плюсы, один минус, и - ФОТО обложки + все ИЛЛЮСТРАЦИИ!! Посмотрите, авось понравится!..
    Эта книжка-погремушка была куплена больше года назад, когда дитю было 9 месяцев. Сейчас ей 2 годика, и, несмотря на это, данная книжка до сих пор у нас актуальна... так что здесь я расскажу обо всех неоспоримых плюсах сей игрушки-погремушки и покажу иллюстрации.
  • 16.07.2014 - 01:22
    Мой малыш нашел для себя много интересного и познавательного в этой книге)))
    Теперь у моего ребенка появилась не только книга с красочными яркими иллюстрациями ,но и свой собственный телефон,который легко снимается и одевается в уголке книге,телефон на батарейках Играя с ним ,малыш самостоятельно пытается выучить цифры Набирая цифры ребенок слышит как любимый герой из…
  • 20.09.2014 - 13:30
    Первый компьютер для ребенка "Маша и Медведь" . Попытка отвлечь от взрослого не увенчалась успехом
    Компьюте Умка "Мой первый компьютер" Маша и медведь подарил нам дедушка.   Дочка очень любит мой нетбук и уже давно считает его своим, так вот подаренный компьютер умка проблему не решил, увы.)   У компьютера 3 режима которые переключаются мышкой. Да-да, только движется она вниз-вверх.
  • 01.12.2017 - 17:48
    супер-бутылочка! ФОТО
    Всем доброго времени суток! Таки решилась написать отзыв о любимой бутылочке Lubby)) Эту бутылочку купили просто на всякий пожарный в роддом, в период сборов. Обошлась она мне 137 руб. по акции (-50), а полная стоимость была 274 руб. "Хммм, недешево", - мелькнуло у меня в голове, если б без скидки.
  • 20.09.2015 - 16:54
    Чистейшая настоящая хлопковая мягкая вата!
    Уже в который раз убеждаюсь, и хочу таким образом поделиться с вами, что казахстанская продукция исключительно натуральна и конкурентноспособна! Я бы даже сказала что это абсолютная монополия! Так как она идеальная! И аналоги ещё надо поискать. Не вся конечно. Но в основном.
  • ДА - картинкам и качеству, НЕТ- переводу и текстам!
    Добрый день! Думаю многие родители, бабушки или дедушки согласятся со мной, что детям просто необходимы книжки для правильного восприятия мира, для развития, мышления и познания. Сегодня я хочу рассказать о маленькой книжечке, которую подарили нашей дочке.
  • 08.06.2021 - 03:26
    "Мои первые каникулы" шоу на Пятнице."86 процентов россиян никогда не делали это". Отвратительные впечатления от шоу в отзыве.
    "Мои первые каникулы" я взялась смотреть, поскольку ожидала от шоу полезных советов по отдыху заграницей. Знаете, в каждой избушке свои игрушки, и в каждой стране свои заморочки. Те, кто уже исколесил весь свет, конечно, знают большинство заморочек.
  • Вкусные хинкали, изготовленные по настоящим грузинским традициям. Их надо уметь слепить и не менее важно их уметь правильно есть. Без небольших минусов тут всё-таки не обошлось.
    Всем привет! Сегодня поговорим о блюдах Грузии, их традициях и правилах этикета за столом. Давненько я не ела хинкали. Но все никак не могла найти вкусные и удовлетворяющие моим потребностям хинкали в наших магазинах.
  • Уже 3,5 года я здесь и не жалею! Мои фавориты и аутсайдеры: что я беру из БАДов, косметики и специй
    Всем привет! Меня зовут Алена, и я айхербоголик Кажется, именно так нужно знакомиться, если рассказываешь о своих заказах. Я зарегистрировалась на iHerb 12 сентября 2017 года. За это время я сделала более 50 заказов.
  • 24.03.2021 - 14:32
    Книга для развития речи малышей и пополнения словарного запаса детей постарше и даже взрослых! 💡
    Всем привет! Я очень люблю покупать для своих детей книги. Мне нравится рассматривать вместе с ними красочные иллюстрации, читать, погружаться в эти хоть и детские сказки и истории. Мне кажется, что книги для детей, по крайней мере пока, люблю больше я, чем дети.
  • 17.04.2021 - 14:49
    2 заказа, 5 коробок, куча фото продуктов, общение с представителями компании, решение конфликтных моментов. Клиентоориентированность на высоте.
    Считаю, что выгода от коробок красоты не всегда очевидная, а порой и очень сомнительная, но иногда так хочется сделать самой себе небольшой сюрприз. Первый мой опыт был с коробочками от gold apple . В этот раз заказала коробочку (и не одну) от new beauty box.
  • 19.04.2021 - 11:33
    👗 Пошла продавцом, а стала и покупателем • О регистрации, покупках и всевозможных нюансах для новичков
    Привет!   Зимой я усиленно читала книги об уборке в доме и организации пространства, после чего взглянула на гардероб новым взглядом. Да, лишних вещей хватает, но выбрасывать одежду без дефектов не поднималась рука. Потому решила ее продать.
  • 09.04.2021 - 17:54
    Не хожу по магазинам и не готовлю, мне проще питаться готовой едой. Сервис Yamdiet - калорийность 1800. Или как я за 2 дня сэкономила себе кучу времени
    Самое большое заблуждение всех мужчин, чьи половинки работают на удаленке - что она сидит дома и имеет массу возможностей готовить, стирать и убирать для него единственного, а работа - это так, в перерывах между варкой супа и уроками с ребенком.
  • 23.05.2021 - 21:03
    Мой первый парфюмерный интернет магазин. Почему я его покидаю?
    День добрый! BeautyDepot - мой первый парфюмерный интернет магазин. Узнала я о нем, конечно же, на Айреке. Долго не решалась сделать заказ, но положительные (в основном) отзывы сподвигли меня на этот шаг. Сначала немного о магазине. Сайт симпатичный, очень простой и понятный.
  • 13.05.2021 - 16:35
    Купила перцовый газовый баллончик от неадекватного алкоголика с топором. Научу пользоваться и расскажу, что делать, если вы сами попали под перцовое облако.
    Добрый день! На фоне страшных событий, происходящих последнее время как во всем мире, так и у нас в стране, волей-неволей задумаешься о своей безопасности. Но порой, пока рак на горе не свистнет, человек ничего не сделает.
  • 28.05.2021 - 10:08
    Замечательная книжка для дошкольников, буду покупать еще книги этой серии.
    Добрый день. На Wildberries я нашла познавательную серию для детей под названием "Моя первая энциклопедия с наклейками". У нас уже есть книги "Тело человека", "Космос", "Россия". Сегодня буду знакомить вас с нашей первой энциклопедией "Тело человека".