Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:12

Всем привет!

Я периодически покупаю средства для волос через своего парикмахера, выходит даже дешевле, чем в профмагазинах. Этот шампунь купила по ошибке, представитель перепутал заказ. Когда пришли шампунь и бальзам по 1000 мл, я удивилась таким баклажкам, но цена была заманчива - 500 рублей за каждое средство, и я, конечно, взяла!

Описание шампуня мне очень понравилось, особенно то, что в составе есть очень ценное для волос масло Арганы и Хлопка.

При первом же применении поняла, что пользоваться такими огромными бутылями очень неудобно! Ни в руках держать, ни на бортик ванной поставить!

Шампунь очень жидкий:

Цвет шампуня синий! Не привыкла я к синим шампуням, похоже на что-то химическое.

Однако запах шампуня мне очень понравился. Пахнет свежо, но неопределенно, больше похоже на зеленое яблоко.

Хорошо, что у бутыля есть дозатор, а то много шампуня выливалось бы зря из-за жидкой консистенции.

Моет шампунь отлично, хорошо пенится. С первого раза смывает масло, промывает до скрипа, при этом не путает сильно волосы.

И все бы идеально, но после сушки волос меня смутил результат! Волосы у меня тонкие, пористые, пушатся, но обычно шампуни для объема добавляют им жизни, утолщая волос.

Тут же шампунь подчеркнул мою пушистость, на этом его действие в отношении объема закончилось.

Я думала, что после длительного использования что-нибудь изменится, но нет!

А объём шампуня огромный, выкинуть жалко, а отдать - кому он нужен. Так, периодически использую, в межшампунье! Благо срок годности большой.

В заключение хочу сказать, что в целом шампунь не плохой, моет отлично, состав хороший! Но подойдет не для всех типов волос! Хотя и пишут, что он для тонких волос, но явно не для пушистых.

Читайте также отзыв на бальзам "Объём и питание" с маслом Арганы и Хлопка.

Достоинства
  • приятный аромат
  • промывает до легкого скрипа
Недостатки
  • жидкий
  • объём за счёт пушистости волос
Оксана34рекомендует
11.08.2016
Жаль, что шампунь пушит волосы... Кстати, иногда шампуни для объема показывают все свои способности при укладке с помощью фена, пробовали?
11.08.2016
Ninusha, и феном укладывала, но форму укладка не держит, правда я укладочным средством не пользовалась.
11.08.2016
Моим волосам наверное не подойдет, они и так пушаться. а в целом не плохой. Цвет у него клевый))
11.08.2016
sova2021, да, в целом он не плохой, поэтому и жаль, что у него недостаток в виде пушистости волос. А цвет меня сначала немного напряг, хотя потом привыкла)))
  • 10.04.2018
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о серии Constant Delight, масло арганы и хлопок... Т..к я испортила свои волосы, было много наращиваний, несколько смывок, потом опять черный цвет и снова смывки... Теперь восстанавливаю свои волосы, как могу...
  • 01.03.2018
    Читала другие отзывы и приходила в лёгкий шок. Как так, не промывает? А потом поняла, что, видимо, не читают люди того, что пишут на упаковке. В общем, шампунь этот нужно нанести на мокрые волосы, массировать 1-3 минуты (на самом деле, больше минуты не вижу смысла) затем !добавить немного воды и…
  • Волосы у меня длинные, объема у корней им очень не хватает, а длине необходимо больше питания. Из всей линейки Био я решила, что именно данный продукт мне подходит лучше всего) В дополнение к шампуню купила ещё и сыворотку .
  • 29.07.2016
    Купила этот шампунь после восторженных отзывов, особенно впечатлил тот, где девушка писала, что волосы после него моет на 4-5й день Оо! Конечно была в шоке после такого заявления и при первой же возможности сразу купила бутылку.