Cefak Cefamadar(Цефамадар) - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Cefak

• 29.03.2017
    Наконец-то и я добралась до написания отзыва об этом препарате. Цефамадар помог мне в прошлом году сбросить лишний вес после родов. Год собиралась написать, приурочу это к всеобщему весеннему похудению! Принципы моей диеты чуть ниже, а теперь о самом препарате.
  • 05.05.2018
    Хочу поделиться опытом использования этих гомеопатических таблеток для снижения аппетита. Этой весной на меня напал жор и снова начала набирать вес. Справиться с аппетитом никак не получалось. Нашла этот препарат по положительным отзывам на другом сайте и решила приобрести. Купила в аптеке.
  • 06.06.2014
    Я все время хочу сбросить лишний вес, до беременности в далекой юности я весила 60 кг при росте 171 или 172 сантиметра, но со временем я стала полнеть и полнеть. Сейчас я вешу уже 76 кг и это еще не предел. Такое ощущение что обмен веществ просто встал на месте и все.
  • 17.12.2020
    К гомеопатии я отношусь не плохо. Но в эффективность данного препарата не верилось. Было не понятно , за счёт чего происходит похудение. Производитель Германия. Прочитала много отзывов , прежде чем купить. Взяла в аптеке сразу две упаковки. Цена 1670 рублей за упаковку.
  • Если честно, то поначалу подкупил производитель - Германия. А немцам в плане качества я доверяю на все 1000. И здесь меня он тоже не подвел. Похудеть мне нужно было не глобально,всего на 5 кг и сбросила я их за полтора месяца.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 21.01.2012 - 21:01
    Отличная маска
    Попробовала эту маску по рекомендации и совсем не пожалела. Эффект потрясающий. Я сделала сначала 6 масок подряд. Каждый вечер находила для себя любимой 15-30 мин., и поняла, что есть счастье в жизни. После каждой процедуры лицо становится свежим и приятным.
  • 10.01.2013 - 08:52
    Почитала и решила написать отзыв о том, как сама принимала эти капсулы, а не "мне рассказали про подругу".
    К сожалению, без фото, "до и после", да и нет у меня самого флакона, давно это было.Как-то весной я захотела обновлений, красоты, стройности, хотя вроде бы и всё было нормально, размер одежды 44-46, никаких нареканий со стороны молодого человека, хорошая работа...
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 20.05.2021 - 14:08
    Как там в фильме говорится? Хочу халву ем, хочу пряники! Главное- в счётчик калорий вписать))
    Ну что ж, сегодня поделюсь своим опытом использования этой программы для подсчета калорий - Fat Secret. Я скачала ее года три назад, когда перешла на правильное питание и занялась спортом.