CENTRAL Hotel Prague 3*, Чехия, Прага - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Чехия, Прага

• Надо сказать, я всегда очень тщательно обычно выбираю отель. Учитывая свою зарплату бюджетника и любовь к центральному расположению отелей в городах, куда я еду, я перед поездкой в буквальном смысле без устали штудирую интернет, рисую таблички сравнений и хожу в карте гугл от отеля по улочкам).
  • 12.11.2015 - 15:31
    Неплохой отель в километре от Карлова моста подойдет любителям спокойного отдыха.
    Всем привет! Хочу рассказать о гостинице, в которой мы останавливались на 9 ночей в Праге, вдруг кому-то мой отзыв будет полезен. Наткнулась на неё я совершенно случайно через приложение для телефона Prague travel guide, просто сортируя гостиницы по ценам и ища такую, чтобы стоила она не больше 4х…
  • 24.09.2017 - 15:46
    Уютный отель с удобным расположением в центре Праги
    Всем хорошего дня! В январе 2016 года мы с семьей решили полететь в Прагу на 7 дней. В Праге мы останавливаемся уже 2-й раз. Побывав в Праге первый раз, мы с мужем просто влюбились в эту страну и решили в этот раз взять детей ( сыну 14 лет и дочке 2.4 года).
  • 19.01.2019 - 14:18
    Какой отель выбрать в Праге? Бронируйте номер в Páv. Отличный бюджетный вариант.
    Я с мужем летали в Прагу на несколько дней в январе 2019 года. Цель поездки была отдохнуть, посмотреть местные достопримечательности, попить пивка, попробовать чешскую кухню. Так как времени на раскачаться у нас не было, в запасе всего 5 дней, мы планировали в отеле только спать.
  • 21.11.2019 - 20:12
    Скудный завтрак - огромный минус отеля
    В ноябре месяце мы вновь решили посетить горячо нами любимую Прагу и попить свежесваренного пива. Как обычно мы остановились на районе Прага 1, чтобы не тратиться на общественный транспорт (правила пользования которым довольно-таки заморочены) и такси.
  • 08.05.2012 - 16:20
    Неплохо
    В общем, когда ехали туда не ожидали ничего особенно впечатляющего, но в принципе отель нам понравился. Хотя, возможно только потому, что он был в Праге, куда мы давно хотели поехать.
  • 02.07.2014 - 20:49
    Отличный отель
    Отдыхали в Праге в октябре 2013 года, отель ILF был предложен турфирмой. Сразу обратили внимание на близость расположения отеля от метро, что является определяющим моментом для любого туриста.И так, данный отель находится через дорогу от станции метро БУДУЕВИЦКА (красная линия, 3 минуты ходьбы).
  • 02.10.2014 - 21:00
    Отличный эконом отель! Главное, что Вы в Праге)))))
    В Праге мы отдыхали с мужем в июне 2013 года. Перед поездкой я очень долго выбирала отель, перечитала кучу отзывов. Хотелось конечно же и подешевле и условия хорошие. И я думаю, что в этом отеле эти качества присутствуют, я не пожалела, что выбрала именно его.
  • 12.04.2018 - 14:41
    Пражские выходные
    Отель находится в хорошем районе, в 5 минутах станция метро, много трамвайных остановок вокруг. Номера приятные, большая кровать стол, стул, ванная, холодильник с мини-баром. Когда приехала в номере было холодно, пытались что то сделать, не помогло, без вопросов переселили в другой номер.
  • 31.03.2019 - 00:34
    Неплохой экономный вариант
    Останавливалась в этом отеле проездом и, не смотря на отдельные недостатки, он оставил вполне благоприятное впечатление. Расположение. Отель расположен на окраине, в тихом районе. Неподалеку есть трамвайная остановка, откуда можно добраться до центра города без пересадок.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 20.09.2021 - 09:51
    Отель, отбивший у меня желание экономить на отдыхе! Бывала в тройках и раньше, но в такой ужасной впервые
    Всем привет! Недавно вернулась из отпуска в Турции и спешу поделиться своим мнением об отеле, в котором отдыхала, дабы никто более не вляпался в это...дальше сами поймете, что. Итак, мы собрались на море и стали смотреть туры.
  • 05.12.2021 - 17:56
    Я в шоке. НИКОГДА не соглашайтесь на этот отель! Грязная посуда и антисанитария, плохой заход в море, опасные балконы.
    Отдыхали мы в этом отеле в сентябре 2021 г. Информация в отзыве актуальна на 09.2021 г. Я, мягко говоря, в шоке. Разные отели я видела в Турции, но Sun Fire Beach Hotel 4 оставил после себя незабываемые впечатления. Отель по уровню "3-".
  • 14.09.2021 - 17:30
    Нестандартная роскошь - именно так я бы описала этот шикарный отель в Дубай, один из самых известных бассейнов ОАЭ находится именно тут.
    Всем привет! Не очень люблю писать на туристическую тему, но в преддверии EXPO 2021 решила с вами поделиться одним из своих любимых отелей в Дубай, также напишу про более бюджетный вариант как-нибудь, но сегодня мы начнем именно с любимого SLS Dubai Hotel & Residences     Фото самого здания у…
  • 30.09.2021 - 10:56
    Расскажу о всех плюсах и минусах, лайфхаки, много фото.
    Merhaba! С радостью поделюсь своими впечатлениями о недавнем отдыхе в отеле Sunstar beach, Махмутлар, Турция. Расскажу подробно о всех нюансах. SunStar Beach Hotel - четырехзвездочный отель в районе Махмутлар, около 12 км от центра города Аланьи.
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 19.09.2021 - 06:29
    Номер с плесенью и не рабочим кондиционером. Полное игнорированием противопожарной безопасности и COVID–19 . Самый ужасный отель в котором я была.
    Всем привет! Этот апарт-отель я выбирала на букинге. Главным критерием было наличие холодильника, плиты для готовки легких блюд и хороший интернет. Наличие остальных удобств тоже было важно, но мы с супругом к ним не придирались.
  • 09.11.2021 - 23:19
    Мой первый отдых за границей. Почему выбрала именно Тунис и какие у меня остались впечатления?
    Привет всем! Это была моя первая поездка за границу. Я очень хотела поехать в другую страну отдыхать, но долго не решалась. Не с кем было поехать. На тот момент все самые близкие подружки были уже замужем, у всех семья, дети, либо денег нет, либо отпуска не совпадают.
  • 18.11.2021 - 12:34
    ❤️‍🔥 2 ночи в пещере🛖 и завтрак с видом на знаменитое шоу шаров🎈
    Всем привет! Расскажу о нашем опыте 2 ночей в Каппадокии в отеле с номерами в пещерах)) МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, АДРЕС В Каппадокию можно прилететь в два аэропорта - Невшехир и Кайсери. Мы выбрали Невшехир, т.к. тудаоттуда больше рейсов из Стамбула.