Cеребристый тонер Cutrin 0.01 - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Cutrin

• 25.12.2014
    Сразу скажу за что две звезды: 1. ВОлосы мягкие 2. Краска не воняет. Минусы: 1. Никакого серебристого блеска нет. 2. Тонер смыл предыдущее окрашивание 3. Волосы стали легче и торчат во все стороны 4. Волосы порыжели.
  • 09.06.2011 - 21:43
    Результат интересный))) + много ФОТО + несколько формул смешивания тонов
    Сем привет! На это раз я расскажу и покажу мой опыт использования краски Cutrin SCC Reflection . Начитавшись положительных отзывов о ней и полазив по парикмахерскому форуму и узнав что краска эта довольно коварная.
  • 15.09.2016 - 18:11
    Сбылась мечта пяти лет, я окрасила волосы в легендарный тон 6.16 "Мраморная лава". Тернистый путь по поиску данного оттенка, натуральный результат и огрехи краски в окрашивании сухих, пористых волос.
    Мне всегда нравились темные волосы у девушек, но до 18-19 лет я была блондинкой, потому что мне все настойчиво твердили: "Темный цвет тебе не пойдет", но потом мне надоело убивать волосы дешевыми осветлителями и я решила стать брюнеткой.
  • 20.05.2019 - 16:37
    Cutrin Aurora - отличный стойкий краситель, который не сушит волосы, а, напротив, делает их лучше и плотнее!
    Здравствуйте! У меня от природы светлые волосы, поэтому все, что мне нужно для поддержания красивого цвета волос - это регулярно окрашивать корни и тонировать длину.
  • 26.10.2018 - 11:39
    Опыт закрашивания жёлтого блонда, холодным пепельным русым оттенком Cutrin 7.1
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать об окрашивании моей уже излюбленой краской Cutrin. Раньше я всегда красилась этой краской, только аммиачной. В этот раз решила попробовать безаммиачный вариант.
  • 21.02.2019 - 13:14
    Натуральный пепельный цвет волос возможен! Если это краска Cutrin SCC-Reflection 7.1. Какую краску выбрать - стойкую аммиачную или тонирование волос безаммиачной краской? Попробуем разобраться.
    И снова я хочу поделиться своим восторженным отзывом о моей любимой краске Cutrin SCC- Reflection. Но на этот раз краска стойкая аммиачная. Так вышло, что после ужасного блондирования в салоне мне подпортили волосы. Осветлили неровно, кусками.
  • 01.06.2020 - 17:47
    отличный цвет, но довольно нестойкий ... 528 пепельно-русый.
    Добрый день!   Решила вернуться к исходному цвету волос, до обесцвечивания, ну и попалась мне на глаза эта краска, так как больше всех подходила к моему цвету волос у корней, вот кстати и он: Именно пепельно-русый,меня всегда раздражала желтизна выступающая на волосах из-за нее я и решила…
  • Идеальный оттенок 11.36 "песочный блондин" для благородного блонда. Вы в сложном выборе: какую же краску выбрать для блонда, чтобы и цвет был и волосы здоровые? Мой отзыв поможет определиться, нужна вам эта краска или нет. + Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Хочу сегодня рассказать о своей самой любимой краске для блондинок, Cutrin SCC-REFLECTION Special Blond SB 11.36 "специальный песочный блондин". Что я имею на текущий момент: волосы до лопаток, жирные у корней и сухие на кончиках.
  • 28.02.2017 - 17:59
    Буйство цвета на неделю.
    Давным-давно в моей голове была идея покраситься в красный цвет. Настолько давно, что уже мечтой стала. И вот, в один прекрасный день я таки решила рискнуть. Зашла в проф.магазин и мне посоветовали краситель от Cutrin, но предупредили, что его хватит на 10 помывок головы.
  • 18.11.2018 - 17:54
    Я хотела клубничный блонд, но..
    Приветствую! Долгое время я уже хочу добиться клубничного блонда!Но пока мне удавалось добиться только легкой розовинки.. И месяц назад я увидела в ближайшем магазине проф косметики для волос эту краску - Cutrin Reflection серия Metallics.
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 и 12-11 ♥ Сравнение трех оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом. "МИЛЛИОН ИЗ ДЕСЯТИ"
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...