Опубликовано 2 Март, 2019 - 13:21

Лосьон серии Jeju sparkling mineral стал моим любимчиком и маст-хевом. Извела его уже 3 флакона (по 15 мл) и еще закажу. Расход настолько экономичен, что необходимости в покупке полноценного в 160 мл я пока что не ощущаю.

Правда я очень долго кряхтела и никак даже черновичок склепать не могла, так как отзывы на корейскую косметику у меня идут туго))

• Данная серия с интересным для славянского уха названием "Jeju sparkling" создана на основе минеральной воды вулканического происхождения с о.Чеджу, Япония.
  • Подходит для всех типов кожи. Основное назначение - увлажнение.

• В наборе находятся 3 миниатюры:

Тонер для лица Jeju Sparkling Mineral Skin (15 мл)

Лосьон для лица Jeju Sparkling Mineral Lotion (15 мл)

Крем для лица Jeju Sparkling Mineral Cream (5 мл)

Все три средства обладают одинаковой приятной отдушкой. Она нежная и совсем не надоедает.

Инфа от производителя:

Глубокоувлажняющий лосьон содержит богатый минеральный комплекс, находящийся в минеральной воде, из глобального Геопарка ЮНЕСКО , добытой в горах Sanbang на острове Чеджу.

Содержит 61.8% газированной минеральной воды, которая наполняет кожу влагой изнутри, как после СПА- процедур.

Кислотно-сбалансированная формула восстанавливает баланс pH кожи после умывания лица, чтобы сохранить ее живой и здоровой.

Ореховое масло, входящее в состав лосьона, предотвращает потерю влаги с поверхности кожи, сохраняет ее мягкой,увлажненной, наполняя ее влагой изнутри.

Зеленый комплекс с острова Чеджу: вытяжка из кожуры мандарина, экстракт камелии, экстракт кактуса и орхидеи, увлажнят вашу кожу и сохранят ее надолго здоровой.

Без парабенов , красителей, минеральных масел , животных ингредиентов, синтетических ароматов и имидазолидинил мочевины.

• ЛОСЬОН

Лосьон имеет боле густую осязаемую консистенцию. Он так же тает на коже, и совсем не оставляет липкости. Если использовать соло - отлично увлажняет и даже подпитывает кожу. Мне даже показалось, что мелкая сеточка от обезвоживания стала исчезать уже после 4 применения.

Кожа под ним дышит, нет ощущения пленки и .т.п. даже на жаре. Я не замечала, что бы кожа с ним быстрее жирнилась. Макияж держится хорошо, не плывет.

Со стартером создал отличную партию и шикарно ухаживает за кожей. Не забил поры и абсолютно не раздражал места с покраснениями от дерматита, даже краснота с ним спала быстрее. Я не ощущаю это средство на коже, но эффект разглаживания и мягкости ощутим почти сразу Smile

• Расход

Мне хватает в среднем флакона в 15 мл на 8 дней, это примерно 14-16 применений. Учитывая демократичную цену на наборы этих миниатюр, то получается очень выгодно. Полная версия этого же тонера стоит около 14$, в то время как я приобрела его в наборе из 3х средств за 3$. (Итого по баксу за миньку). Крема же в 5 мл хватило почти на 10 дней.

Состав

Как я и говорила в начале отзыва - это лосьон мне очень понравился, но использую его с перерывами, так как моя кожа быстро привыкает к хорошему. Сейчас я чередую его и лосьоны других серий Innisfree с кремом для чувствительной кожи от Isana. (Закончила флакон - начала крем и т.д.)

Очень рекомендую косметику этого бренда к знакомству, а особенно их тканевые масочки (с маслом Ши очень питательная).

Надеюсь, теперь с отзывами на корейскую косметику у меня дело пойдет на лад))

Shabbyрекомендует
06.03.2019
я думала таких наборчиков на дней 5 хватает, ну максимум на неделю!
можно узнать где ты ими закупаешься?
06.03.2019
Вот кремовые текстуры к моей радости у них долгоиграющие, а тонер жидкий, конечно, быстрее ушел Smile
Брала пару раз у девушки на "Шафе", у нее и наборы минек в продаже, и есть поштучно миниатюры 5 мл и много пробников.
07.03.2019
Спасибо!