ChaCha, Санкт-Петербург - отзывы

• 06.04.2019 - 14:15
    Какая-то неудачная реинкарнация Грузии...Из всех плюсов заведения, могу выделить только гранатовое вино. Очень странный обслуживающий персонал и средние по вкусовым качествам блюда.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Насытившись азиатской кухни, захотелось мне попробовать еще что-нибудь интересное. О заведении "Хачапури и вино" я слышала ну ооочень давно, и была немало удивлена тому факту, что, оказывается, одно из заведений расположено в минутах семи от моего дома.
  • 26.12.2018 - 21:53
    О, Форсквер дал этому заведению рейтинг 7,2! История о том, как я купилась на рейтинг и...отравилась. Скандалы, интриги, расследования+фото злополучного блюда. Спасибо, что живая!
    Всем привет. Однажды холодным декабрьским днём после поездки к нотариусу я очень проголодалась и просто безумно захотела кушать. Обычно в таких случаях я достаю любимый Foursquare и начинаю искать какое-нибудь заведение. На сей раз моими критериями выступили: демократичная цена.
  • 28.06.2022 - 05:33
    Я нашла кусочек Грузии в Питере - кафе Этнос.
    Мы не любим останавливаться в Питере в одном и том же отеле, так как вечерами любим гулять и исследовать новый район вокруг отеля. Так, один раз, гуляя около своего отеля, наткнулись на Грузинское кафе Этнос (Ethnos cafe).
  • 21.08.2019 - 18:34
    Хотите ненадолго окунуться в Грузию, находясь в СПб? Вам в Pshaveli.
    1. Предыстория. На тот момент, когда мы ездили отдыхать в Питер, в нашем городе не было хороших ресторанов Грузинской кухни. И, заселившись в хостел на Петроградке, узнали, что недалеко есть хинкали-бар. Решили сходить остались довольны! 2. Расположение.
  • 01.05.2020 - 11:57
    Нереальный по вкусу и размеру хачапури по-аджарски ? Удивительный хачапури с дорблю и грушей ? Самая вкусная грузинская кухня - это Каха Go! Привозят готовые блюда и полуфабрикаты.
    Здравствуйте! Я обожаю грузинскую кухню! Последнее время в доставке выбираю именно её. Хинкали, хачапури, шашлыки стали мне милее роллов и пиццы.     О заведении Каха Go я узнала довольно давно, всё намечала свой поход туда, но пока я строила планы, наступил карантин.
  • 03.08.2021 - 06:52
    Не фонтан
    Праздновали здесь день рождения отца, 4 человека, на Большевиков 17. Интерьер милый, чистый, музыка ненавязчива. Блюда большие, если это мясо, то либо все с жилами, где мяса мало,все в жиру плавает, который быстро застывает на губах, неприятно пахнет(курдюк?).
  • Приятное место с вкуснейшей грузинской едой. Также в меню необычные вариации на традиционные грузинские блюда
    Каха Бар на Рубинштейна - супер-кафе с очень вкусно приготовленной грузинской едой в центре Санкт-Петербурга. Там Вы можете отведать как традиционные блюда, так и немного измененные, однако от этого не менее вкусные современные вариации на них - черные хинкали с креветками, хачапури с сыром Дорблю…
  • 31.03.2022 - 18:28
    Отлично. Сытно, вкусно.
    Зашли случайно, надоели бургеные и прочая лабуда. Нас встретил очень живой, очень позитивный, очень доброжелательный официант. Взяли по солянке, долме, хинкали и хачапури. Знаете, там порции такие, что мы чуть не лопнули. Все вкусно и только что приготовлено. Да, не быстро, но свежее.
  • 15.09.2022 - 19:32
    Открываешь дверь - и ты уже в Шотландии. Уютное, атмосферное место с огромным выбором напитков
    В Санкт-Петербурге огромное количество тематических и антуражных баров, которые словно переносят в совершенно другой мир. Вот ты на оживленной улице в центре Питера, а спустившись вниз, уже сидишь за столиком шотландского паба.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 06.05.2022 - 16:38
    Вид из ресторана шикарный, но остальное - полное разочарование, или как испортили настроение имениннице
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о еде с красивым видом )   Итак, очередной видовой ресторан дорого-богато. Адрес: Лермонтовский просп., 431, Санкт-Петербург На 18 этаже отеля AZIMUT   Соответственно вход через отель, мы слегка поблуждали и приехали на каком-то не том…
  • 23.08.2022 - 18:31
    Булочная Ф.Вольчека в Санкт-Петербурге - одно из лучших бюджетных заведений с вкуснейшей выпечкой
    Для нас, это был один из дождливых питерских вечеров, просто праздником сладостей. В тот вечер мы уже порядком устали от дождей, да и ноги снова мокрые, и уже никуда не хотелось ... Вот и решили мы попить кофе и порадовать себя сладким, чтобы хоть как-то поднять свое настроение.
  • 26.04.2022 - 14:35
    Красиво жить не запретишь, или три моих похода в музей "Фаберже". Бонус: детский мастер класс на Пасху.
    Первый раз я попала в "Музей Фаберже" в 2019 году, когда ко мне в гости приезжала подруга и я искала интересные, диковинные места в Петербурге. Походив по классической программе "Эрмитаж-Русский музей-Невский", мы в один из дней пошли к "Фаберже". Впрочем, шли-то мы в музей, а попали в сказку.
  • 29.06.2022 - 13:32
    Из Петербурга в Улан-Удэ? Запросто. Вкушаем традиционное блюдо бурятской кухни и насыщаем душу духовной пищей.
    Всем привет!   С присущим буддизму асскетизмом Петербургский буддисткий храм распологается вдали от центра рядом с шумным Приморским шоссе. Совсем рядом любимый горожанами но, не мною Елагин остров. Это, я к тому, что можно совместить посещение храма и прогулку по парку.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.