Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 19:16

Нервы у нас не железные.А жизнь жестянка.

Вот, как то привела судьба меня к мысле, что надо бы купить чаек успокоительный. Чтобы дома не орать по пустякам и спать по крепче . В подобных ситуациях я пользуюсь Ново-Пассит мне оно очень нравится. Но для нынешней ситуации хотелось нечто более легкого. В аптеке на абум купила этот чаек.

Дешевенькая картонная пачка. Внутри 20 квадратных пакетиков без ярлычка. При заваривании темнеет до насыщенно желтого очень быстро. Запах травянистый. Пила с медом, а не с сахаром. При сильном заваривании 5-7 мин на 250-300 мл воды становился приторным и каким то противным.

Выпила уже 3 пачки. Сперва пила регулярно как надо по 2 пакетика 2 раза в день пачки хватило на 5 дней. А стоит пачка 68 р. Пошла купила вторую и стала пить ее по вечерам часов в девять - десять вечера. И вот на исходе второй пачке сижу на кухне в тишине и опять в одиночестве, пью чаек успокоительный заедаю вкусной конфеткой ( честно только 1 шт) и ловлю себя на мысле, что мне спокойно. Ну и что ,что муж опять работает до поздна, на работе вечный завал ( новые распоряжения, новые правила и люди,люди,люди...) А я вот чаек пью...

Итог.

Наверно я за эти 10-15 дней просто самовнушением и силой воли смирилась с итуацией. И стала ее как то по иному воспринимать. Чай не помог.

Спалось так же прерывисто ( наверно надо перестать сидеть за компом перед сном) Когда пришел муж я хотела ему башку проломить, а на работе днем опять хотела кого - нибудь укусить.

Учитывая на сколько хватает пачки чая и ее цену - не дешево то нынче травки стоят!!! Мне дешевле и выгоднее купить свой любимый Ново -пассит.

Я не рекомендую этот чай. Уж слишком мяяяягонько он работает и то только пока с кружечкой да с конфеточкой сидишь его пьешь.

Достоинства
  • Имеет приятный вкус
  • Натуральный
Недостатки
  • Дороговат
Gluk2004рекомендует
13.10.2016
Я думаю, любой чай успокаивает, в тот момент, когда его пьёшь) тем более с конфеткой😝
14.10.2016
Это,да. Больше покупать его не буду.
29.05.2019
Хорошее успокоительное. Конечно, с валокордином не сравнить, но нервишки в порядок точно приводит.
29.05.2019
Ну, дык- Фенобарбитал, же Wink его мало какой препарат переплюнет. Есть "валокродиновые наркоманы" бабки нарики Big smile
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 11.09.2021 - 16:13
    Тампоны, с которыми можно заниматься сексом. История о том, как тампон застрял внутри меня и я сама не смогла его извлечь🙈
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 17.08.2021 - 15:58
    Невроз, панические атаки, дергающийся глаз. С чем поможет справиться Фенибут? Начинала приём дважды. Какие побочки вызывает? Инструкция по применению.
    Добрый день!   Думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы регулярно испытываем стресс. Невысыпания, постоянная загруженность работойделамидетьмидомашними заботами, отсутствие отдыха - все это негативно сказывается на нервной системе.   По себе могу сказать, что у меня какой-то бешеный ритм жизни.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 11.08.2021 - 14:52