Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:57

Итак, коробочка симпатичная, внутри лежат два хлипких…"Ну что, пришла пора вновь помочить ножки в стеклоочистителе", - подумала я, помня свой неудачный опыт с предыдущим чаем для ног с эффектом пилинга...и приступила к делу.

Итак, коробочка симпатичная, внутри лежат два хлипких фильтр-пакетика со смесью, и они разваливаются прям в руках.

Средство представляет из себя порошок с гранулами соли в виде риса.

Пахнет сам порошок, в отличие от предыдущего собрата, вполне натурально, горчицей и чуть-чуть кокосом.

Когда я его развела в воде, она окрасилась в грязно-желтый цвет и стала непрозрачной.

Опустив ноги, я тут же почувствовала тепло!!! Поскольку в детстве участь распаривания ног с горчицей меня миновала, это ощущение было вдиковинку)))

Я даже подольше подзадержалась в тазике, потому что ну оооочень приятно ножкам было.

Хоть я изначально и была настроена негативно, но вот от этого чайка впечатления более положительные, чем от его братика -"Скандинавского Ветра".

Поэтому этот вот продукт рекомендовать могу, поскольку и состав там вроде как ничего, и сейчас, в межсезонье, актуален: при первых признаках простуды можно быстренько попробовать это устранить:))

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•. ˜” *°•..•°*”˜ .•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*олдштшд

Sc-CO2 Cocos l. Extract

Parfum

Methylchloroisothiazolinone +Methylisothiazolinone

❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Достоинства
  • Согревает
La_Sireneрекомендует