Опубликовано 23 Август, 2022 - 20:52

неделя или более
    2800 рублей

Теней Тамми Тануки много не бывает, поэтому я каждый раз с волнением и нетерпением жду новых запусков. Насчет палетки «Четверговое чаепитие» я уж точно не сомневалась, так как люблю такие мягкие, приглушенные оттенки.

Покупала я палетку на официальном сайте бренда за 2800 рублей.

Посылки от бренда всегда оформлены очень мило, в соответствии с тематикой цикла, длительность которого составляет две недели.

Как и другие палетки серии Adventures, «Четверговое чаепитие» была украшена особой магической карточкой.

Футляр палетки изготовлен из плотного спрессованного картона с шероховатой поверхностью. Выглядит мило, правда, быстро пачкается.

Внутри палетки имеется пленочка, которую я не выбрасываю. Она сохраняет тени от пересыхания, а крышке позволяет дольше оставаться чистой.

Номера оттенков, а также состав теней указаны на обратной стороне футляра.

Давайте посмотрим великолепное содержимое палетки.

Оттенки выглядят очень заманчиво – это приглушенная повседневная история, включающая как более холодные, так и теплые экземпляры.

Свотчи сделаны подушечкой пальца на чистую кожу без базы. Фото при дневном свете.

125 Гром вдалеке – серебристо-розовый сатин. Не очень яркий, но выразительный, хорошо сочетается со стрелкой.

126 Поцелованный перстень – розово-коричневый матовый цвет. Хорошо выполняет роль растушевочного в складке века.

127 Белочки – серо-розовый с большим содержанием золотого шиммера. Очень красивый оттенок с деликатным дуохромным отливом.

128 Нумизмат – еще одна звезда палетки. Зеленовато-золотистый оттенок, который отлично смотрится как соло, так и в сочетании с предыдущим.

129 Оборотень – серо-болотный матовый оттенок, к которому у меня есть вопросы. Он пигментированный, довольно яркий, но при этом им тяжеловато работать. Может создавать пятна, которые довольно сложно растушевать.

130 Рыбий смех – серый сатин с небольшим зеленоватым отливом. Интересный прохладный оттенок, который красиво оттеняет своих соседей из палетки.

131 Серый волк – пыльный серо-голубой с матовым финишем. Красивый, уникальный оттенок, но, к сожалению, его качество тоже не на высоте. Так же, как и 129 он может залипать пятнышками, которые легче стереть, чем растушевать.

Покажу несколько макияжей с палеткой.

№ 1. Оттенки 125+126.

№ 2. Оттенки 128+129+130+131. Если приблизить фото, становится видно те самые пятнышки в растушевке, про которые я писала выше.

№ 3. Оттенки 126+127.

№4. Оттенок 131+ растушевочный из другой палетки.

Пройдемся по техническим характеристикам.

• Тени обладают отличной пигментацией, с первого слоя можно добиться оттенка, как в рефиле. Хорошо дружат как с натуральными, так и с синтетическими кистями.
  • К сатинам у меня вопросов нет. Это крайне удачная формула, которая украшает и подчеркивает взгляд. Тени не подчеркивают текстуру век, не выглядят громоздко. Хорошо растушевываются и создают плавные переходы.
  • Среди матовых беспроблемным оказался только 126, два других, к сожалению, вызвали у меня трудности. Конечно, не исключаю кривые ручки, но с другими палетками Тамми у меня таких сложностей не возникало. В принципе, я нашла подход и к 129, нанося его понемногу самой мягкой кистью, и к 131, на границу которого наношу либо прозрачную пудру, либо светлый растушевочный из другой палетки.
  • Стойкость у теней отличная. С утра до вечера макияжи выглядят опрятно, не тускнеют. Я всегда ношу тени на базе, в таком виде они без потерь выдерживают целый день даже в жару.
  • С демакияжем тоже все просто. Мицеллярная вода или масло удаляют тени без следа.

Подводя итог, хочу сказать, что несмотря на сложности с двумя матовыми оттенками, я осталась довольна палеткой «Четверговое чаепитие». Это прекрасный повседневный вариант, который будет уместен в любое время и в любом месте. Нежные припыленные оттенки не создадут феерии на глазах, но красиво их подчеркнут и будут выглядеть самодостаточно даже при сольном нанесении. Я оцениваю палетку на четыре балла и рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
23.08.2022
Палетка шикарная, а волосы ещё краше!😍
Большое спасибо 😊
23.08.2022
На вас очень красиво смотрится 131 соло, прям захотелось быть теплее)) тоже есть этот оттенок, странно, что он пятнами ложится, у меня такого не было ни на базу, ни на подложку
Спасибо😊
Не знаю, в чем проблема, но есть то, что есть 🤷‍♀️
Какая вы яркая! 🔥
И макияжи чудо👍
Большое спасибо 😊
23.08.2022
Я очень люблю тени Тамми, но их палетки просто не понимаю. Да оттенки красивые, да что уж там, шикарные, но никогда не понятно, как их скомпоновать
23.08.2022
Есть такое😃 Но хотя бы они об этом открыто говорят, что палетки требуют каких-то базовых дополнений😊
Не смотря на все нюансы, макияжи, как всегда на высоте Innocent
Большое спасибо!
23.08.2022
Ну вам хотя бы упаковка без пятен пришла. Уже хорошо. Мне вот бренд отказался менять упаковку(
Эх, очень жаль 😒
23.08.2022
Да, мне тоже. Шестая палетка моя от Тамми и такое вот расстройство(
Какие цвета красивые, и макияжи у вас получились просто шикарные 😍
Большое спасибо Smile
Какие красивые оттенки!!!
Цветовая гамма здесь роскошная Love
Палетка шикарна 😻
24.08.2022
Даша, ждала твой обзор, спасибо! Мне она показалась скучноватой, хотя сейчас смотрю на свотчи и твои варианты макияжа - и уже не так в этом уверена)))
Очень красивая
24.08.2022
Какие красивые оттенки и как всегда, шикарные макияжи
25.08.2022
Как они сами названия придумывают....
Макияжи отличные, очень необычные)
28.08.2022
Названия - это вообще какая-то параллельная Вселенная🤩 Не могу из запомнить все, но восхищаюсь фантазией и творческим подходом!
28.08.2022
Боже мой, очередная восхитительная палетка Тамми 🔥 Хотела написать номер самого красивого макияжа, но так и не смогла выбрать, они все такие шикарные и такие разные 🤩🔥 Вот как про Денону говорят, что оттенки всегда очень сложные и небанальные, также и про Тамми сказать можно, каждый раз не перестаю удивляться ✨
28.08.2022
Танечка, большон тебе спасибо за добрые слова 😊 Палетка, правда, ооочень интересная!
30.08.2022
именно эту палетку осознанно пропустила, хотя следила за открытием каждого оттенка)
и вообще с тамми пока подружиться удается через раз, слишком уж ее тени вредные, ленивой мне проще пользоваться наташей или шарлоттой, чтобы быть уверенной в красоте мейка
На такую палетку бы и не взглянула. А вот в свотчах просто шикарные оттенки.
  • 29.06.2022 - 13:33
    Спокойная палетка Тамми Танука Край карамельных песков. Она действительно подчеркивает достоинства.
    Приветствую!   Палетки бренда Тамми Танука интересный предмет. Они вроде есть, а вроде и нет. Как бы смешно это не звучало, но это действительно так. Купить их непросто, хотя цена на них объективно далеко не маленькая. Похлеще Деноны будет. Но, на момент публикации в наличии палетка еще имеется.
  • 06.08.2022 - 10:57
    Нескучный нюд с палеткой теней для век Tammy Tanuka Sigil Inspired Дивный голос скромной птахи
    Приветствую!   Долго я крутила и думала - брать или не брать палетку? В итоге я не устояла и решила, что она мне нужна. Ну попробовать, так точно. Палитра универсальная, носибельная, нежная.   Формат выпуска.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 01.09.2022 - 15:34
    Тамми Танука Неукротимый Лавовый Василиск. Так много вопросов, так мало ответов. Полные образы и видео ревью
    С самой юности я тянулась к фиолетовому цвету и часто включала его в свои макияжи, поэтому и палетку Тамми Танука Неукротимый Лавовый Василиск я хотела с тех дней, когда начали открываться его лиловые рефиллы.
  • Слёзы единорога🦄 Самая красивая и безопасная мультихромная слюда.
    Всем привет! Фейская пыльца заинтересовала меня сразу же, как только я увидела её на сайте Тамми Танука. Мне нравится блестящая слюда в макияже, но с того же Алиэкспресс я никогда не нанесу её на глаза, так как боюсь, а вот у Тамми Танука она клинически протестирована и безопасна для макияжа глаз.
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 04.03.2022 - 13:05
    Тамми Танука Степенный Королевский Павлин. Полные образы, свотчи кистью и пальцем, видео ревью.
    Сейчас я могу с уверенностью сказать, что являюсь коллекционером палеток теней Тамми Танука, что принадлежат их линейке Sigil Eggs. Но обусловлено это не каким-то запредельным их качеством или концептом. Тут дело, скорее, в размерах и в цветовых растяжках, что они предлагают.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 06.08.2022 - 10:57
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • 12.10.2022 - 17:17
    Звезда моей коллекции! Немного БДСМ, романтики и вишневого ликера. Моя вторая любовь от Тамми Танука, о которой я мечтала месяцами! Макияжи и много фото палетки.
    Всем привет. В феврале 2022 бренд Tammy Tanuka выпустил нашумевшую палетку "Чёрная Перчатка ", которая, на моей памяти, поставила рекорд по скорости полного скупа партии. Но спустя 7 месяцев бренд порадовал нас относительно небольшим рестоком, и я смогла закрыть свой гештальт по палетке.
  • 29.10.2022 - 09:21
    Тамми Танука Фейская Пыльца Бирюзовая и ее особенности.
    Баночка, которая будет фигурировать в отзыве, была в составе набора, что я купила на сайте еще в прошлом году. Самостоятельно брать банку автономно я врятли решилась бы.
  • 29.06.2022 - 13:33
  • 12.09.2022 - 17:06
    Долгожданный зверь наконец-то вырос! Подружиться ли он с остальными членами звериной семьи?
    Всем привет. В середине-конце августа 2022 Tammy Tanuka "возродили" свою серию палеток SIGIL EGGS и на свет явился новый член семейства - Василиск. И для меня это было достаточно радостное событие, потому что это моя самая любимая серия.
  • 11.07.2022 - 06:24
    Потрясающая фиолетовая красота! Моя первая палетка Тамми Танука и сразу попадание в самое 💜 4 макияжа со схемами, свотчи, работа теней на разных подложках. Кому подойдет такая холодная гамма. Какими оттенками можно её дополнить
    Всем здрасте))   Вплотную я познакомилась с брендом Tammy Tanuka только в декабре прошлого года. Я всегда заходила на сайт Тамми Танука и мои глаза разбегались, там такое количество пигментов, что можно сойти с ума в муках выбора.
  • 14.10.2022 - 18:42
    Нежный нетривиальный нюд с изюминкой. Люблю эту палетку всем сердцем, ходя нюд занимает в моей сердце не главное место.
    Всем привет. В конце марта 2022 Тамми Танука порадовала нас рестоком замечательной палетки "Дивноглазый Блудный Кот". Вот за что я обожаю бренд, так это за его вселенную и невероятно точные названия всех продуктов. В моей коллекции так же есть Змейка , Шиншилла , Василиск , Павлин, Жабка.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.