Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 15:12

450р

Добрый день, дорогой читатель.

У моего деда был рак губы и метастазами в нёбо и шею. Опухоль была операбельная, её удалили, а метастазы "добили" с помощью "химии".

Я хорошо помню, что дедуля узнав о полезных свойствах чаги (кстати, узнал он об этом из романа Солженицына "Раковый корпус"), покупал её целыми килограммами. В 90-е это было довольно непросто сделать.

Надо было найти знакомых, у которых также есть знакомые в Сибири, и уже они везли эту чагу уже оттуда.

Понятное дело, продавалось все это по какой-то запредельеной цене, но для здоровья было как-то не жалко.

Использовал он это средство для профилактики рецидива.

Кстати, прожил дедушка ещё более двадцати лет, и умер не от онкологии.

Сама я открыла чагу два года назад, пробовала разные виды этого средства в том числе и чай, но концентрат оказался самым удобным (для применения) вариантом.

О нем и пойдёт речь в моем новом отзыве.

Итак:

БАД "Faberlic" Концентрат на основе чаги сибирской.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 50мл, 50 порций,

Направление продукта: БАДы, товары для здоровья,
Цена: 450-550р в зависимости от акций и скидок,
Где купить: заказать по каталогу, на сайте и у консультантов,

Упаковка, дизайн, функционал.

Препарат находится в обычной картонной таре.

БАД "Faberlic" Концентрат на основе чаги сибирской
На обратной стороне коробки есть краткое описание средства, указан состав и сроки годности.
Грани
Инструкции внутри коробки нет, но и без неё все ясно - понятно.
БАД "Faberlic" Концентрат на основе чаги сибирской

Срок/сроки годности.

2 года с момента выпуска, и три месяца после вскрытия.

Внутри коробочки находится стеклянный флакон, довольно небольшой.

на флаконе
На обратной стороне этикетки продублирована вся полезная информация с картонной коробки.

Есть и защита от первого вскрытия - пластмассовое колечко.

флакон
В функционале у средства имеется крышечка - пипетка.
функцилнал

Пипетка стеклянная, но стекло крепкое.

Дизайн продукта обычный, особо не запоминающийся, а вот функционал удобный, причём самый удобный для такого рода средств.

На сколько хватит средства.

В бутылке 50 порций концентрата. Если принимать чагу дважды в день, то её хватит на 25 дней, фактически это полный курс, хотя есть заболевания, которые требуют не один месяц применения.

Запах, цвет, консистенция.

Цвет похож на чайный, но чуть темнее.

пипетка
Запаха почти нет, имеется небольшой аромат коры.
цвет, запах, функционал
Вкус практически отсутствует, особенно у концентрата, чага в виде чая, по вкусу чем-то похожа на пуэр.

По своей консистенции чага в концентрата напоминает чуть маслянистую жидкость.

Её можно добавлять в сок, чай или кофе. Можно пить и в чистом виде. Кстати, сок лучше выбирать апельсиновый или гранатовый. В яблочном, например, я чувствую привкус.

Состав.

Клеточный сок чаги сибирской.

Описание и обещания производителя.

Про чагу ходит много мифов и легенд, например, о его противоопухолевых свойствах, я расскажу только про свой опыт.

Естественно не надо полагаться на чагу, как на чудо или панацею.

Мы живем в современном мире, где иногда сложно найти место для чего-то натурального и природного. Но мы знаем, что еще природа подготовила для нас все, что нужно для хорошего самочувствия.

Концентрат безалкогольного напитка на основе чаги сибирской – концентрат, дозируемый каплями и предназначенный для добавления в различные напитки (чай, кофе, соки, вода, вода минеральная и т.д.).

Проявляет свойства биогенного стимулятора, оказывает разностороннее общеукрепляющее действие на организм.

Улучшает обмен веществ, повышает защитные силы организма, улучшает функцию центральной нервной системы и нейрогуморальную регуляцию.

Благоприятно действует на функцию головного мозга, активизирует ферментные системы.

Улучшает деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, стимулирует иммунитет (за счёт повышения уровня лейкоцитов), повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, обладает противовоспалительными свойствами.

• В составе клеточный сок чаги сибирской.
  • Традиционность: традиционные растительные рецепты здоровья.
  • Поддерживает и нормализует работу ЖКТ.
  • В упаковке 50 порций.

Что я буду ждать от этого средства.

• Профилактики простуды, ковида и гриппа,
  • Улучшение самочувствия при кисте,
  • Улучшения самочувствия при онкологии у отца.

Я ещё раз скажу, что чага - это не панацея, и прямо рак ей не вылечить, но доказано, что она может облегчить состояние после химиотерапии, например.

Обо мне.

У меня поликистоз яичников, при этом, он порой разрастется так, что "подпирает" уже где-то в животе, в районе ребер.

В таких случаях помогает курс антибиотиков.

Здоровье папы.

Онкология. Рак правого лёгкого, стадия 4, сейчас практически прошло два года с момента постановки диагноза. Из лечения, так называемая "красная" химия, иммунотерапия.

Опыт применения.

С самой чагой, я знакома давно. Концентрат взяла первый раз. Два флакона, себе и папе (сам препарат появился на страницах каталога в августе).

Пишу отзыв с пустой склянкой.

Как применять.

Можно пить один раз в день по десять капель, или дважды. Я применяю дважды в день, как и папа.

Полочки, были ли.

Я знаю, что иногда, при приёме БАДа люди ощущают сонливость, я её не почувствовала.

О пользе (мой опыт)

• Формат концентрата очень удобен в применении. Мне в принципе, нравится чай чага по вкусу, действительно напоминает пуэр. Но дело в том, что заваривать чай не всегда удобно, а здесь капнул концентрат и свободен. Можно пить с соком.
  • В падендемию и сезон простуд я не заболела. Причём, иногда я начинаю (вроде) заболевать: болит и першит горло. А затем, как будто что-то не даёт мне разболеться, и легкое недомогание проходит.
  • Кисты перестали чувствоваться и без всяких антибиотиков, и теперь я могу спокойно готовиться к плановым процедурам.

У отца.

• Мой папа уже перенёс около 12 курсов химии, и восстановить здоровье ему частично помогала чага.
  • Опухоль осталась примерно на том же уровне, что о при её обнаружении. При разрастании, опухоль хорошо купируется "красной химией".
  • Кстати, у отца (почти) впервые за два года нет кровохаркания.

Это в принципе, очень хорошие результаты при такой онкологии, и у человека с таким диагнозом.

Кстати, совсем недавно мы еле-еле уговорили папу уйти с работы на пенсию, он нив какую не хотел делать себе инвалидность и уходить со "службы".

При этом, надо лечиться, а не просто пить чагу, пусть этот Бад просто поможет в борьбе с онкологией! Станет эдакий вспомогательных оружием, в совокупности с достижениями современной медицины.

Также чага не вызвала у нас никаких проблем, побочных реакций и аллергии.

В общем и целом.

Подведу краткие итоги.

БАД "Faberlic" Концентрат на основе чаги сибирской.

• Полезен для здоровья,
  • Поможет организму в борьбе с онкологии,
  • Укрепит здоровье в период простуд и разгула ковида.
  • Нет побочных реакций.

Вердикт:

Чуга в таком формате - это просто супер! Само средство очень полезное.

Пять и рекомендую, но не стоит игнорировать другие достижения медицины, ибо помочь здесь может только совокупность средств

Анна Вацеховскаярекомендует
01.10.2021
Здоровья Вам и Вашему папе.
Как раз хотела прикупить парочку бадов от Фаберлик и тут Ваши отзывы весьма кстати
Желаю крепчайшего здоровья Вам и папе!
Чага очень полезная вещь, но к сожалению, у меня не переносимость, как выяснялось опытным путём))
01.10.2021
Анечка, здоровья тебе и папе! И отдельное спасибо за рекомендацию Чаги. Честно, никогда о ней не слышала и не обращала внимание в каталоге Фаберилк.
Беру на заметку!
Хороший бад Smile
Полезный отзыв!
02.10.2021
История дедули впечатлила. Тоже наслышана про чагу. Папе сил в дальнейшей борьбе
02.10.2021
Помню такое средство, как чага.
Здоровья вам с папой!
03.10.2021
Интересный бад, полезная информация. Вам здоровья, папе долгих лет.
04.10.2021
Прикольная штука, было бы интересно попробвать.
Здоровья!
Здоровья всей семьей! Папа просто борец. Слов нет
17.04.2022
А мне этот концентрат никакого эффекта не дал, к сожалению, как были проблемы с жкт, так и остались😞 из всех БАДов, мне более или менее помог экстракт корня лопуха от Биолит, и то только на время когда его принимала. Надо искать всё таки причину проблемы, лечить, а потом поддерживать БАДами. Но в случае онкологии это конечно плюс огромный. Кстати и экстракт корня лопуха при онкологии тоже очень рекомендуют месяца три пропивать, два раза в год вроде.
16.07.2022
Спасибо за полезный и подробный отзыв!
15.04.2023
Более интересно , как готовил чагу ваш дедушка?