Чай AHMAD Four Season’s Tea Collection - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: AHMAD
Тип продукта: Чай

• Приветствую Вас, дорогие читатели! Как вы уже догадались, этот отзыв будет у меня про чай . Запаситесь немного временем, отзыв будет длинным с кучей фотографий и разбором каждого вкуса в отдельности. Приступим. Я очень люблю чай! Могу пить его постоянно.
  • Я давно пью чай Ahmad, причем как листовой, так и пакетированный. Моя тесная дружба с этим брендом тянется уже больше шести лет и началась она со знакомства с рассыпным чаем "Английский завтрак".
  • Всем доброго времени суток! Мне подарили этот набор на праздник. И я с уверенностью скажу, что это лучший подарок для любителя почаёвничать. Как вы наверное поняли я отношусь к группе таких любителей Приятно держать в руках коробку, она весьма красиво и элегантно оформлена, запечатана в прозрачную…
  • 04.03.2019
    Этот чай мы получили в подарок. Мы не гурманы и не ценители чая, не брезгуем пакетированным, когда открыли долго не могли оторваться, 15 вкусов, подобраны для всех, каждый найдёт что то своё. Коробка очень красивая большая, чай поделён на секции каждая секция свой вкус, свой цвет.
  • 20.01.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   сложно сказать, кто я больше кофеман или чаеман, скорее 50 на 50. Часто пью чай, и иногда хочется не заваривать по всем правилом, а приготовить чай "по-быстрому", да еще и с каким-нибудь необычным вкусом.
  • Этот чай, как и марку Ахмад (ароматизированных чаев, не обычных), я более не приобрету. Если в двух словах, то у каждого вида чая очень слабый аромат, который пропадает через минуту, после заваривания пакетика. К тому же аромат распостраняется только на запах, не на вкус.
  • 18.06.2018
    Набор напитка стоит примерно 350-500 рублей за 90 пакетиков. Изготавливают, правда всё же в РФ. Упаковка картонная и защищена пленкой прозрачной. Внутри есть разделение на конвертики, где располагается сорт каждого будущего напитка.
  • Раньше я вообще никогда не пила чай - не нравилось, да и не понимала, в чем смысл этого напитка. Собственно, также относилась и к кофе. НО, когда я пошла в институт, все изменилось. У нас в институте обеденная перемена длится 50 минут.
  • 18.12.2019
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном наборе чая Ahmad Four Seasons.В последнее время я очень сильно полюбила чай, в особенности пробовать разные большие ассорти вкусов.
  •   Доброго времени суток В начале мая приехала мама из Москвы - с подарками. Среди которых был этот шикарный набор чая Ахмад.   Я уже попробовала все вкусы и готова рассказать про этот чудесный набор. В коробке находится 90 пакетиков, 15 разных видов чая.
  • Мы всей семьей любим устраивать посиделки за чашечкой чая, поэтому вкусный чай с разными добавками для нас никогда не бывает лишним. В этот раз на новогодние праздники мы решили купить чайное ассорти от Ahmad Tea , чтобы каждый нашел для себя подходящий вкус. А какое потрясающее оформление!
  • Доброго времени суток! Как большая любительница чая, я не смогла пройти мимо красивой, внушительной коробочки с коллекцией чая AHMAD TEA. Коллекция содержит 15 видов чая, каждый по 5 пакетиков, помещенное в фольгированное саше, которое позволяет идеально сохранить аромат и вкусовые качества чая.
  • Я фанат чая! Причем разнообразного: черного, зеленого, белого, травяного, с ягодами, травами и разными ароматами! Я конечно понимаю, что все вкусы - это ароматизаторы, и не всегда натуральные, но это же так вкусно! И пройти мимо набора ассорти от Ахмад я не смогла. Покупала по акции за 199 рублей.
  • Вообще мы предпочитаем листовой чай. Этот нам подарили и мы решили попробовать чай в пакетиках. В принципе, очень даже ничего. Если почитать состав чая, здесь сплошная химия. Но все-таки ароматизаторы делают свое. Ароматы и вкусы чая максимально правдоподобны. Нам нравится. Особенно нравится детям.
  • 19.05.2020
    Сегодня хочу написать отзыв о подарочном чайном ассорти Ahmad Tea Four Seasons Tea Collection . Это уже не первая коробка чая , полученная в подарок. На этот раз у меня упаковка в эксклюзивном новогоднем оформлении.В коробке размещены 90 пакетиков чая : 15 видов по 6 пакетиков каждого.
  • Чай Ахмат я покупаю постоянно, но вот их чайную коллекцию приобрела впервые, ранее покупала коллекции от Гринфилд и Тесс . Такая коллекция может послужить отличным подарком, как мужчине, так и женщине. Коллекция состоит из нескольких сортов черного, зеленого травяного и молочного чая.
  • 11.09.2017
    Купила этот чай на Озоне по акции всего за 340 рублей. Тогда была скидка 20 .   Коробка у чая шикарная. Прямо глаз радует. Такой красивый цветочный букет на упаковке. Это делает этот чай отличным видом для подарка.
  • 16.09.2015
    Подробные отзывы о данном наборе с фото уже можно найти в предыдущих отзывах. Лично меня радует изобилие вкусов и красивая коробка. У меня стоит на видном месте, гости обычно всегда обращают внимание.
  • 27.01.2021
    На новый год коллеги подарили мне набор чая от Ahmad, потому что знают мою страсть к этому напитку. Чай этого бренда мне нравится я обычно покупаю рассыпной домой черный или зеленый. В наборе 15 видов чая. Есть черный, зеленый, белый. С фруктами и травами. Все перечислять не буду, а покажу на фото.
  • 11.09.2013 - 20:21
    Отличный чай для жаркого лета! (+ много фото)
    С первого же взгляда зеленый чай «Four Seasons Summer Tea » от торговой компании «Basilur » производит приятное впечатление: красивая металлическая баночка необычной формы выглядит нарядно, богат и, если так можно сказать о металлической баночке, презентабельно.
  • 05.03.2019 - 18:31
    Отличный выбор не только для любителей зеленого чая, но и для эстетов вообще
    Я люблю чай, поэтому дома всегда имеется 3-5 видов, чтобы можно было выбирать под настроение. Вообще, чай покупаем разный, без привязки к производителю, но в последнее время выбрали для себя чай торговой марки Basilur, ассортимент которой позволяет каждому покупателю найти свой вкус.
  • 03.11.2019 - 08:29
    Хороший подарок. Хоть один раз, но эту коллекцию вы должны попробовать.
    Приветствую всех читающих мой отзыв. Решила я, что пришло время написать о подарке, который оказался для меня необычным и очень интересным. Подарили мне этот чайный набор приблизительно месяц назад. Коробка с разными пакетиками чая Ахмад под названием "Four season".
  • 07.05.2014 - 14:59
    Больше не куплю (сравнение с Greenfield "Spring Melody")
    Решила купить этот чай на смену Greenfield "Spring Melody", так как очень люблю чабрец, да и вообще чаи с различными добавками. Так вот, я его больше не куплю. Объясняю почему по порядку: 1. Упаковка. Очень симпатичная, экономичная. Брала россыпью, 100 гр. в фольге. 2. Консистенция.
  • 10.06.2020 - 12:49
    Великолепный чай
    С индийским чаем все, конечно же, знакомы. А этот еще и длиннолистовой. В Магните взял намедни. Является одним из классических вариантов черного индийского листового чая. Упакован в обычные картонные коробки, сверху запаянные целлофаном. Оформление в стиле AHMAD, только коробка синего цвета.
  • Неужели британская королевская семья пьет чай с ароматизатором?
    Это к чему я? На коробочке уж очень красиво все расписано. Коробочка прямоугольная, запечатана в пленку, надписи со всех сторон, на нескольких языках. На одной из сторон небольшая дырочка, не знаю для чего, тут же написан и состав, еле разыскала.
  • 07.01.2020 - 22:36
    Запах очень на любителя. Любителя ядреного лимонного сорго.
    Всем привет) Люблю хорошие зеленые чаи. Предпочитаю без вкусовых добавок, но тут то ли что-то пошло не так, то ли захотелось чего-то менее обычного чем всегда, и я заказала этот чай Spring Mint от компании Ahmad Tea London, не рассчитывая на то, что пришло. Ну Весенняя мята и весенняя мята.
  • 05.08.2016 - 22:18
    ПРОТЕВОРЕЧИВЫЕ ОТЗЫВЫ | Ароматизатор в чае натуральный! Но довольно интенсивный. Для меня он пахнет лимонадом ситро, а не бананами и карамелью :)
    Декофеинизированный чаёк? Расскажу, что от него ожидать.   Первое: он не со вкусом банана и сливочной карамели, а с ароматом ситро (мне так показалось) и стандартным приличным вкусом любого черного чая Ahmad).     P.S: не понимаю, зачем беременные женщины вообще покупают ароматизированные чаи).
  • 21.04.2013 - 15:35
    Недо компот, недо лапсанг сушонг
    Покупая чай марки "Ахмад", знаешь что получишь. Чаще всего я покупаю сорт "Оранж пекое" -цейлонский чай. Нравится его насыщенный вкус и аромат, но речь не о нём. Парфюманы поймут чем меня привлекло название Эритаж (конечно речь об аромате Герлен).
  • 26.01.2021 - 19:37
    Самое вкусное в чае с воздушным рисом - смотреть как человек делает вид, что он чайный гурман. А потом сдается и подтверждает, что пить это невозможно
    Всем привет) Эту огромную коробку с чаем мне подарила сестра. Так что точную цену не знаю. В набор входят 60 пакетиков, а точнее пирамидок. 12 вкусов, по 5 шт каждого. Выглядит ярко и интересно, скорее хочется попробовать.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 09.02.2021 - 09:09
    Вкусный зеленый чай Матча Латте) Необычный напиток из Фикс Прайса, о покупке которого я не пожалела ♨
    Привет всем! Первый раз о напитке матча я узнала какое-то время назад от блогеров в Инстаграм. Было очень интересно, необычно и любопытно, ведь матча бывает зеленая, синяя и возможно еще какого-то цвета и именуют матчу, вроде бы, как чай) Тааак сильно захотелось ее попробовать.