Чай Akbar Ceylon черный крупнолистовой (медаль) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Akbar
Тип продукта: Чай

• 08.06.2020
    Здравствуйте! Помню время, когда у меня случались перебои с чаем, я всегда на расход покупал цейлонский крупнолистовой чай и этим спасал свое положение. Чай был приемлемого стандартного качества. Звезд с неба не хватал, но пить его вполне можно было.
  • 25.06.2017 - 17:35
    Достаточно насыщенный вкус
    Чай покупал себе на работу, так как не часто пью чай, хватило его на долго, но на столько понравился, что решил и домой взять, плохого точно ни чего не скажу, буду и дальше покупать.
  • 13.04.2017 - 16:37
    Один из лучших чаев, среди умеренно дорогих
    Эта серия у Акбара очень хорошая. Наверное поэтому они ее и пустили по завышенной цене. К счастью бывают акции. Вот на одной из таких акций я и купил несколько пачек. Глаз приятно радует новое оформление упаковки. Такая стильная и выглядит очень солидно.
  • 05.06.2013 - 15:00
    Замечательный чай Цейлона "Красный Слон"
    именно так написано на упаковке.Чай действительно замечательный и изумительный во всех отношениях.От производителя: Чай "Fine Ceylon Tea" цейлонский черный особо крупный лист.Упаковка 250 гр, фасовка байховый (рассыпной).Категория качества - Orange Pekoe .Чай упакован в специальную в фольгу.От…
  • 14.08.2011 - 12:52
    неудачник (фото)
    Пила чёрный и зеленый чай Акбар, а тут решила взять с ароматом черной смородины. В упаковке 25 двухкамерных пакетиков с ярлычком. Чай по цвету насыщенный тёмный, по вкусу терпкий, сильный, но вот смородина в нём чувствуется мало - вкус чёрного чая его значительно заглушает.
  • 14.01.2015 - 23:41
    Настоящий цейлонский чай со слоником. Но есть одно НО...
    Уже не первый раз покупаю чай Dilmah черный крупнолистовой и, несмотря на некоторые его недостатки, он мне нравится. Я не люблю чаи с ароматизаторами или в пакетиках. Предпочитаю крупнолистовой, чтобы быть уверенной, что пьёшь именно чай.
  • А вы уже пробовали новинку из массмаркета черный чай Hillway Royal Ceylon? Идеальный вариант классического чёрного чая.
    Привет всем заглянувшим!   Я больше чаеман, нежели кофеман, в том понятии, что чашек чая за день у меня бывает, как минимум 5, а у вас? Кофе я тоже предпочитаю, но пью его гораздо реже, не чаще 5 раз в неделю.
  • 17.05.2017 - 17:14
    Один из лучших, среди доступных обычному покупателю
    Хороший не пакетированный чай удовольствие не дешевое. А в последнее время вообще все больше травяная труха в пакетиках продается, или ароматизаторы, после которых чашки пахнут какими-то лакокрасочными запахами. Чай Акбар весьма не дешев! но в некоторых торговых сетях случаются акции со скидками.
  • 05.04.2017 - 18:14
    5 o`clock - Пора пить чай!
    Tea of life , как я понимаю - это марка, которая в основном продается в сети супермаркетов"Сильпо". В линейке много интересных купажей и видов чая. От чисто черного и зеленого, до ройбуша, чая с ароматными добавками трав и лепестками цветов и экзотических фруктов.
  • 10.01.2018 - 09:14
    Зря потраченные деньги.
    ,Как писал ранее в моей семье черный чай любят и пьют постоянно. Так получилось, что 01 января 2018 года я остался без черного чая. Садиться и ехать за чаем разумеется не представлялось возможным, так как ценю свое и уважаю чужое здоровье. Было принято решение приобрести чай в близлежащем магазине.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16