Чай AliExpress Tin gift bag, 150 g bag 10 TieGuanYin tea, oolong tea in early spring 2014, Wu - with, Wholesale, Chinese Tea, Weight Loss Foods - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: AliExpress
Тип продукта: Чай

• 29.12.2014
    Чай заказывала у этого продавца www.aliexpress.comitemTin-Gift-Package-10... Так как я покупала на подарок, меня сразу же подкупила упаковка. Очень нежная, симпатичная, небольшая, как шкатулочка) На вкус чай пока еще не пробовала. Как только попробую - сразу же Вам отпишусь.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 28.07.2020 - 09:11
    Мой личный хит лета-2020 - любимая круглая сумка из ротанга с Алиэкспресс в стиле бохо. Но косяк есть!
    Мне как что взбредет в голову- так хоть вешайся. Захотелось мне маленькую круглую сумку, которую и в обычный-то день с огнем не сыщешь, а в период самоизоляции, когда все офлайн-магазины с одеждой и аксессуарами закрыты, - и подавно.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 29.07.2020 - 22:07
    Теперь в моем чае не плавают листочки заварки. Незаменимая вещь любителям рассыпного чая и трав.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я очень люблю травяной и цветочный чай. Покупаю его чаще всего в отпуске. В больших пакетов типа сбор чая "Домбайский" или "После баньки". Чтобы не заваривать чай в большом заварнике на несколько раз я купила пакетики для заваривания чая с Алиэкспесс .
  • 08.06.2020 - 09:39
    Название Акбар, величайший, себя не оправдало.
    Здравствуйте! Помню время, когда у меня случались перебои с чаем, я всегда на расход покупал цейлонский крупнолистовой чай и этим спасал свое положение. Чай был приемлемого стандартного качества. Звезд с неба не хватал, но пить его вполне можно было.
  • 12.05.2020 - 19:57
    Кто сказал, что в брусничном чае с клубникой и базиликом Vитамин от Мираторг плесень?! Неправда! Что обещали в составе, то и положили, ничего лишнего. Просто надо смотреть внимательнее)
    До недавнего времени думала, что Мираторг производит только мясо, мясные изделия и овощные смеси. Оказывается, у них есть еще и то, что можно пить) Первое, на что наткнулась - глинтвейн , потом был облепиховый чай с имбирем , и вот на днях решила попробовать брусничный чай с клубникой и базиликом.
  • 14.06.2020 - 22:49
    Оригинальный и вкусный чай.
    Доброго времени суток. Сейчас есть большое количество различных чаев. Можно что-то выбрать по своему вкусу. Отзыв хочу оставить о чае из серии ройбуш. Он продается в картонной упаковке. Дополнительно упакован в пакетик. Вес всей упаковки 100 гр. Нам чай этот понравился.
  • Я люблю гречишный чай ☕️ Но такое со мной впервые.. Не выдерживает повторной заварки, превращается в безвкусную водицу.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я очень сильно люблю чаи! Матча чай, Гёкуро, пуэр, гречишный...Список бесконечен, как и моя любовь к ним. Согревающие, освежающие, нежные, сладкие...такие разные.
  • 01.06.2020 - 18:35
    🌟🌟🌟 Вот уж не думала, что вентилятор окажется настолько КАЧЕСТВЕННЫМ! Теперь мне не жарко в любом уголке мира: ношу его и в туалет, и на улицу. А обошелся он мне всего за 80 копеек. :-)
    Добрый вечер, дорогие друзья! Продолжая тему выигрышей в приложении "AliExpress", не могу обойти стороной одно из своих удачных приобретений, которое обошлось мне всего в один цент. Это портативный вентилятор. А разыгрывался он в честь юбилея "АлиЭкспресс". Ему стукнуло ровно 10 лет в этом году.
  • 06.07.2020 - 14:10
    Очень красивый и полезный, уникальный грузинский айвовый чай бренда Bitadze tea. Покажу на видео процесс заваривания.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Я продолжаю знакомить Вас с очень полезными, натуральными и вкусными чаями производителей органического чая Грузии производимого под торговой маркой Bitadze Tea Exclusive.