Белый чай почки AliExpress White Tea Bud Tree White Tea Anti old Tea A2CBB01 - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: AliExpress
Тип продукта: Чай

• 07.02.2014
    Очень люблю разные чаи (натуральные, без ароматизаторов) и не упускаю возможности приобрести что-то новое. Давно хотела попробовать белый чай (не в пирамидках, а именно развесной, в почках), но как-то не получалось: трудно найти, да к тому же дороговато.
  • 19.12.2013
    Белый чай я попробовала впервые в гостях у сестры. Она его заказывала в СП, и стоил он совсем не дешево (в сравнении с обычным) - 7$. Чай мне понравился, поэтому решила заказать его у китайцев со скидкой www.aliexpress.comsnapshot287426258.html Белый чай почки - высший сорт белого чая, первые…
  • Возможность попробовать 35 сортов китайского чая и выбрать для себя любимый
    Я фанатка чая и все вокруг меня становятся такими же ). Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и поэтому есть возможность чаёвничать столько, сколько душе моей угодно. Мужа тоже к этому приучила - сама пью и его зову за компанию, когда он дома.
  • 01.07.2017 - 17:53
    Если Вы такой же чаеман, как и я, тогда Вы должны обязательно попробовать этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ чай! МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток! Я очень люблю чай, обычный, зелёный, чёрный, фруктовый, с бергамотом и т.д. А марку Curtis я всем сердцем люблю, особенно их чай с бергамотом или же беграмот-ваниль.
  • 09.11.2016 - 02:02
    Низкого качества чай, который не даст полного представления о настоящем пуэре. А вот специфический аромат и вкус - это норма, так и должно быть.
    Кто про что, а я снова про чай с Алиэкспресс . Очень уж меня затянула эта тема и сравнение купленного в Китае с тем, что можно приобрести в обычном российском магазине . Про Молочный улун я уже рассказала, про Те Гуань Инь и Да Хун Пау тоже.