Чай AliExpress Huoshan yellow tips 2014 tea yellow tea trial pack 30g - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: AliExpress
Тип продукта: Чай

• 18.06.2015
    Я пробовала настоящий желтый чай привезенный из Тибета (знакомая привозила), так тот просто не передаваемый, при заваривании медово желтого цвета, цветочный запах, приятный вкус очень нежный. Без ароматизаторов и добавок. Бодрил не сильно. Не в какое сравнение с этим.
  • 25.08.2013 - 16:43
    Не передать словами насколько я люблю молочный улун... но не этот!!! :( + много фото заваривания
    Как же все таки здорово, что на Aliexpress есть возможность рассчитываться webmoney. Чаи я тоже купила на деньги заработанные на irecommend. Расскажу Вам о молочном улуне, т.к. именно этот чай стал самым большим разочарованием, о черном чае отзыв будет позже. Вес - 125г.
  • 05.04.2014 - 10:40
    Для сомневающихся+советы по выбору чая+ссылка на проверенного продавца чая
    Ох, как же сложно выбрать чай на Али. Там его - уйма. Как и магазинов, продающих чай. Понятное дело, что чай, продающийся у нас, особенно в обычных торговых сетях, далек от настоящего чая по всем критериям. Хотите узнать, как выбрать чай на Алиэкспрессе? Вам сюда!
  • 10.01.2014 - 13:24
    Наконец-то я попробовала настоящий китайский Пу Эр!!) Ссылка, фото чая и напитка прилагаются
    Те, кто читал раньше мои отзывы знает, что я очень люблю чай Пу Эр. У него очень много полезных свойств, я же ценю его за способность снимать головную боль, успокаивать нервы и поднимать настроение. Подробнее о полезных свойствах этого чая я писала в отзыве на Пу Эр "Черный дракон" .
  • 12.01.2014 - 16:28
    Так уже хочется попробовать содержимое каждого пакетика) начала пробовать+ описание и фото заваренного чая
    Решила я купить вот такой чай, как небольшой сувенирчик для своей подружки. Вот он пришёл, но я не смогла устоять и решила оставить его себе. Очень интересно попробовать на вкус этот чай, больше всего хочется узнать вкус молочного чая (есть и чёрный, и зелёный). А подружке закажу ещё!
  • 23.01.2014 - 23:56
    Пробники чая с Алиэкспресс, порадовали своими вкусами!
    Приветствую всех любителей чая! Сама тоже отношусь к таковым! Давно уже хотелось попробовать какой-нибудь чай с Алиэкспресса, да не знала какой заказать. Наконец-то заказала такие вот пробники чая. Каждый пакети был герметично упакован 10 пакетиков из пяти видов чая,каждый вид по 2 шт.
  • 30.07.2014 - 17:29
    Такого отзывчивого продавца я еще не встречала на Али! В итоге я получила вкусный чай нескольких видов и приятный сюрприз. (фото)
    Всем привет! Вчера получила очередную посылку с сайта Aliexpress . На этот раз я заказала чай. Давно его хотела, приглядывалась и, наконец, решилась. В пути посылка была 21 день .
  • 07.09.2014 - 20:11
    Есть еще незаезженные улуны в китайских селеньях! И добросовестные чайные продавцы на Али тоже есть
    Нет на свете ничего прекраснее китайских улунов! Но улун улуну рознь. Я долго не решалась заказывать чай на китайской площадке Алиэкспресс (хотя процесс заказа несравненно удобнее, чем на Таобао ), потому что в чайной среде у Али не очень хорошая репутация: тонны непонятно кем и как…
  • 27.09.2014 - 13:46
    Фу таким быть!
    Решила я попробовать заказать чай на али. Пуэр я никогда не пробовала, поэтому заказала мини-версию. Вот снепшот . Шел чай недолго, дней 15-20. Внешний вид: Пришла мне посылка вот в таком черном конверте.
  • 03.10.2014 - 12:13
    Самый вкусный чай
    Приобрела на Алиэкспресс зеленый чай Улун со скидкой в 8 долларов. Цена его была 5 долларов, приблизительно 200 рублей. За эту цену я получила 155 грамм чая, расфасованного в 15 пакетиков. Каждый пакетик был тщательно утрамбован и упакован в красивую обертку, как конфетки.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 11.02.2021 - 22:09
    не для меня эти розы цвели... 🌹🙅🏽‍♀️☕️
    Даже не знаю, что меня сподвигло на покупку 10 г высушенных бутонов чайной розы "на чай". Наверное, любопытство плюс любовь ко вкусу розы помноженные на копеечную цену. Причем с розой взяла сразу и пачку цветов гомфрены ("золотого амаранта"), чтобы два раза не вставать. Но о ней как-нибудь попозже.
  • 07.04.2021 - 10:54
    Невероятно ароматный и вкусный японский чай с сакурой от Origami Tea.
    Всем привет!   Я обожаю пробовать чаи с различными добавками и вкусами, люблю разнообразие напитков, ароматов и вкусов чая)) Вот наконец-то довелось попробовать и чай с сакурой из далекой Японии   Понятия не имела, что ее используют для приготовления напитков и как только увидела этот чай на сайте…
  • Лишь чай Цейлонский заварю, В фруктовый мир "Волшебной ночи" я шагну. И погружаюсь в сказку я. Мечты сбываются, друзья ✨😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю пробовать новые чаи. Главные критерии- это приятный не крепкий и не терпкий вкус. Моё внимание привлекла коробочка чая фирмы Basilur. Ранее я не была знакома с этим брендом.
  • 01.04.2021 - 20:17
    Чай, который ломает гастрономические стереотипы
    О пуэре в Сети буквально ходят легенды. Якобы, этот китайский чай и помогает худеть, и снижает сахар-холестерин, и улучшает работу мозга, и способствует правильному пищеварению, и... вообще является крайне уникальным древнейшим продуктом.
  • 29.04.2021 - 09:21
    Мое душевное равновесие восстановлено. Приятный и ароматный чай, который я пью по вечерам, чтобы расслабиться
    Я очень люблю травяные чаи, а еще больше люблю всякие вкусные вещи в милых упаковках. Чай Сладень Иван-чай для Душевного равновесия - это то, где у меня сошлись сразу две эти любви: вкусный и ароматный травяной чай с милой пачке с котиком.
  • 29.03.2021 - 07:31
    Чай Танай в пакетиках - Именно тот случай, когда бюджетный чай оказался не так плох, как его малюют
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю бюджетные сорта чая их можно брать на работу. Но не все бюджетное хорошее, как и не все хорошее бюджетное. Разберемся, можно ли пить данный чай без последствий для своего настроения?
  • Чай лимонный Краснодарский Неплохой такой чаёк. Для меня немного терпкий, Для родных он- нормалёк😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю разнообразные чаи, как травяные, так и обычные. Сочетание чёрного чая и лимона - это просто превосходно. Родители рассказывали, как однажды они купили в Краснодаре такой чай.
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 18.02.2021 - 20:34
    Полезный и приятный травяной чай в пирамидках
    Всем привет!   Я люблю травяные чаи: они полезные и вкусные. Расскажу о чае Алтайвита "Мелодия дня":   Место покупки: Фамилия . Цена : 119 рублей.   Срок годности : 24 месяца.   Упаковка: картонный бокс.   На самом дне бокса обнаружила такую печать. Спасибо тебе, Упаковщик 8 .