Чай Assand Green Tea with Melissa - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Assand
Тип продукта: Чай

• 04.10.2016 - 13:10
    Ну, ОЧЕНЬ на любителя )) Аккуратно!
    Вот захотелось чего-то новенького из горячих напитков, на этот раз в магазине " Финских товаров" приглянулась симпатичная упаковка с зелёным чаем LIPTON Green Tea Orient за 250 рублей 150 грамм. До этого я уже пробовала чай с добавками , правда чёрный и эксперимент понравился.
  • 19.08.2011 - 17:35
    Антиоксидант для любителей фруктовых чаев (фото)
    Покупала в магазине натуральных товаров iherb . Чай понравился. Ожидала что он будет зеленый, с привкусом и запахом граната. Но нет. Чаек розовый, с небольшой фруктовой кислинкой (не такой кислый как каркаде), со сложным фруктовым ароматом. Запах мммммм!!!
  • 01.06.2015 - 08:32
    Расскажу все, что знаю.
    Здравствуйте!Уже несколько лет я не пью черный чай и много сижу в интернете. Всегда знала, что придет время и у нас появится Аризона. Спас, как всегда, у нас уже это принято, Перекресток. Выбор там самый большой, но вот цены заоблачные.
  • 08.06.2014 - 19:10
    Моя любовь к чаям Clipper: часть вторая - Зеленый чай с эхинацеей и цитрусовым ароматом
    Всем привет! Решила я устроить серию отзывов о своих любимых чаях марки Clipper. И это отзыв о втором из них зеленом с эхинацеей. Немного предыстории вся подробная информация о том, почему и где я покупаю именно Clipper, можно прочитать в первом отзыве .
  • 13.01.2021 - 17:46
    Чай с жасмином? Ароматно и полезно!
    Привет всем. Напишу сегодня о самом моем любимом чае из зелёных. Вообще я не большой любитель зелёного чая, но давно я открыла для себя любимый вкус-это вкус жасмина. С тех пор я покупаю зелёные чаи только с этим вкусом. Перепробовала уже много, на отзыве очередной чай от ASSAND зелёный с жасмином.
  • 23.01.2013 - 11:32
    Восторга не вызвал + ФОТО чая
    Купила данный чай скорее из-за красивой баночки, думала он будет вкусным и насыщенным. На самом деле чай обладает не самыми лучшими качествами, нет горчинки, терпкости.
  • 19.01.2018 - 14:34
    Чай с жасмином: выбрать лучший из двух зол. Сравнил две одинаковые по цене марки.
      Пакетированный зеленый чай с жасмином стал частью нашей жизни и плохо или хорошо это - оставлю для размышления, в свободное время. На работе пьем его почти каждый час, то поздний завтрак, то перекус, то уже обед, а потом и ужин.. Поэтому напиток из пакетика - наше все.
  • 04.01.2017 - 22:49
    Очень необычный чай для любителей экзотики. А вы пробовали чай с коричневым рисом? Генмайча - чай со вкусом рыбы, попкорна, и чего-то воздушного. Отличный чай для стройной фигурки.
    Всем привет! Продолжаю свою чайную эпопею. Сегодня расскажу про очень необычный по вкусовым ощущениям чай. Знакомьтесь, чай Генмайча. Место покупки: Интернет- магазин китайского чая "Чайная Философия" (прямая ссылка на чай)   Цена: 239 рублей Вес: 50 грамм   Упаковка Чай упакован в плотный пакет,…
  • 12.07.2020 - 09:49
    Сладкие и несладкие карамельки со вкусом чая матча
    Всем привет! Думаю, что эти карамельки действительно заслуживают внимания и написания отзыва. Потому что вкус у них действительно своеобразный. Начну с упаковки, леденцы идут в одной упаковке 100 грамм, и каждая карамелька находится в отдельной своей упаковке (и опять же очень по-японски, что…
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.
  • 08.06.2021 - 07:17
    Вкусный холодный чай с лимоном Arizona)
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно моя подружаня была в Чечне и привезла оттуда не магнитик на холодильник, а прикольный чайный напиток Arizona и аж разных 4 вкуса.В сегодняшнем отзыве я расскажу о чае Arizona Iced tea with Lemon.   Цена : 200 рублей Объем : 680 мл   УПАКОВКА .