Чай для кормящих мам Бабушкино лукошко с шиповником - отзывы

• Ч ай "Бабушкино лукошко" с шиповником купила месяц назад. До сих пор не могу допить упаковку. Я очень люблю пробовать различные чаи, напитки для кормящих, обычный чай, как мне кажется, чрезмерно бодрит ребёнка и пью я его на грудном вскармливании крайне редко.
  • Всем привет,сегодня мне захотелось написать отзыв о моем любимом травяном чае для кормящих мам Бабушкино лукошко. Моему малышу 1,2 года,кормлю грудью его до сих пор и бросать не собираюсь.Старшего я кормила до 2,4 лет.И не жалею,парень до сих пор редко болеет.А ему уже 14.
  • 30.10.2017
    Купила в "Детском мире" несколько пачек. Покупалось не для увеличения лактации, а скорее для "питание не вредящее ребенку". Многие продукты при ГВ запрещаются, а этот разрешен, вот и решила попить, пока не разберусь что к чему (что можно кушать и пить из привычного, а что нет).
  • 09.04.2020
    Хорошего дня! Я продолжаю эксперименты с товарами для кормящих мам, точнее не просто товарами, а средствами, помогающими увеличить лактацию. Попробовала я уже немало штук: Травяной чай подешевле - около 100 рублей за пачку Травяной чай подороже - около 200 рублей за пачку Смесь для разведения в…
  • 17.11.2013
    С кормлением у меня, в целом, проблем нет. Лактация налажена четко, полгода уже кормлю, молоко приходит исключительно тогда, когда ребенок ест. В связи с выходом на учебу, возникла необходимость увеличения количества молока для сцеживания.
  • 27.11.2015
    Почему этот чай нужен всем кормящим мамам? Предыстория. У меня двое деток, и обоих я кормила грудью. Это были две совершенно разные истории кормления. В первый раз молока хватало, но не обошлось без кризов( у всех кормящих мам периодически наступает момент, когда молока становится очень мало или…
  • Здравствуйте, мои читатели! Примечание : если вы против грудного вскармливания (гв); если вам противно; если вы не понимаете как зубастый и умеющий ходить, а иногда и говорить ребенок сосет грудь, ПОЖАЛУЙСТА закройте этот отзыв.
  • 15.03.2015
    У меня родился малыш, и я, конечно, хотела кормить его грудью. Но увы, по началу пришлось докармливать смесью, так как по началу я не правильно вела распорядок дня, и была в состоянии стресса.
  • Привет всем!!! Сегодня я хочу рассказать о чае для кормящих мам бабушкино лукошко. У меня двое детей. Оба ребенка на ГВ. Первую дочку я кормила грудью до 2,5 лет, второму сейчас только еще 7 месяцев и мы естественно на груди.
  • 01.12.2013
    Добрый день молодые мамочки и не только! Хочу поделиться своим опытом в использовании данного продукта. На этикетке нигде не написано, что он молокогонный. Просто - чай для кормящих мам Бабушкино лукошко с шиповником.
  • 04.05.2015
    Как писала я в отзыве о селии, с 2,5 месяцев мне пришлось ввести докорм малышу. Молока становилось все меньше и меньше. К 4,5 месяцев докорм доходил до 800 мл смеси в день.
  • 28.11.2015
    На втором месяце кормления своей малышки столкнулась с лактационным кризом. Использовала все возможные средства, в том числе чай "Бабушкино лукошко" с шиповником . В одной упаковке 20 фильтр-пакетов.
  • 31.01.2018
    Всем Здравствуйте) Сегодня я расскажу о проверенном средстве 100. Когда я кормила дочку грудью, в жизни было очень много стрессовых ситуаций, в связи с которыми молоко стало пропадать, малышка очень плакала от того что хотела кушать, очень долгое время висела на груди, но это ей ни как не помогало, …
  • В первые дни после выписки из роддома молоко лилось рекой, грудь набухала, была похожа на камень. Приходилось постоянно мять и сцеживаться..А ночью я вообще просыпалась вся мокрая..все было в молоке.
  • 27.01.2019
    Еще один чай для мам, которые хотят разнообразить свой рацион) Этот чай ни чем не хуже дорогих зарубежных и стоит около 70 рублей. Вкус очень приятный, мягкий, насыщенный)) я пью с сахаром, так как не люблю без него) чай можно пить по 3-4 чашки в день.
  • 16.04.2014
    Во время кормления грудью с молоком у меня было неважно. Я постоянно пила такие чаи от Бабушкиного лукошка. Особенно с молоком они помогают очень хорошо! А вприкуску с сухарями заменяют полноценный обед. Но однажды у ребенка высыпала аллергия. Даже не знали на что.
  • 13.11.2014
    Из-за высокого билирубина у моей крохи врач запретила мне кормить ее моим молочком два дня. Сцеживать я не успевала или сйеживала очень мало. Через два дня сдали анализ билирубин понизился и врач разрешила мне снова кормить грудью, но молока у меня стало очень мало, приходилось докармливать смесью.
  • 10.02.2015
    Чаи от Бабушкиного Лукошка из серии для кормящих мам стали третьим видом напитка, с помощью которого я пыталась увеличить количество грудного молока. Третьим и последним.
  • В 8 дочкиных месяцев у меня стало стремительно пропадать молоко. А так хочется кормить грудью хотя бы до года. Я отправилась на поиски чая для увеличения лактации. Этот чай привлёк моё внимание: 1. натуральным составом, 2. отсутствием подсластителей, 3. фильтр-пакетиками для разовой заварки, 4.
  • 18.11.2015
    Приветик всем читателям моего отзыва) Кризис...Кризис...Спокойствие,главное спокойствие...И кружка вкусного чая! Чай "Бабушкино лукошко" очень хороший помощник для увеличения лактации.В одном пакетеке собраны 5 трав,каждая травка полезна по своему,а вместе это сундук витаминов.
  • 23.08.2014
    Я купила этот чай "Бабушкино лукошко", так как он стоял недорого, около 55 руб. Для сравнения - чай для лактации "Лактафитол" стоит в два раза дороже! По действию "Бабушкино лукошко" мне помогло, но не на 100, а слегка.
  • Чай купила, так как малышка подросла, кушает уже почти все, соответственно к груди прикладываю реже, молока требуется меньше, но завершать грудное вскармливание пока не собираюсь.
  • Когда дочке исполнилось 4 месяца, у меня стало меньше молока в груди - грудь мягкая, дочка стала набирать очень мало, постоянно висела на груди, а ночью просыпалась голодна по 4-5 раз.
  • 15.02.2015
    Когда родилась лялька, то со всех сторон я стала слышать советы бывалых, то есть бабушек, мам, свекровей. Все искали те или иные недостатки и усмотрели, что у меня мало молока. Малыш плакал и постоянно прикладывался к груди - это был знак, что молока явно не хватает, так говорили мои опекуны.
  • 09.05.2015
    Раньше я пила вот этот чай . Но однажды в карусели наткнулась на чай бабушкино лукошко. Меня очень привлекла цена в районе 60-70 рублей за пачку чая 20 пакетиков. В составе травки, нет всяких вкусовых и ароматических добавок. Почему бы и нет? Так он оказался в моей корзине.
  • 29.05.2016
    Когда молока становится мало, любая мама впадает в отчаяние и начинает пробовать все что угодно, чтобы малыш наедался. Так и я, после дорогого Хиппа решила попробовать что то такое же действенное, но более доступное по цене.
  • Здравствуйте! Столкнувшись с лактационным кризисом в 4 недели кинулась скупать все возможные средства для увеличения лактации, среди них были чаи, смеси для увеличения молока, таблетки. Проще сказать, что я не пробовала.
  • 21.01.2015
    Особых проблем с лактацией у меня нет, однако достаточное количество молока вырабатывается только когда я употребляю очень много жидкости в течение дня. Сначала я пила обычный черный чай с молоком, однако через пару-тройку недель проявился крепящий эффект от него, так что мучилась и я, и ребенок.
  • 08.08.2015
    Это было мое третье и последнее средство для увеличения количества грудного молока. Первое - irecommend.rucontentne-opravdal-ozhidaniy... , Второе - irecommend.rucontentprodolzhayu-poisk-svo... . Вот эффект от этого чай мне понравился больше, чем от предыдущих двух.
  • 14.05.2014
    Чай "Бабушкино лукошко" для кормящих мам с шиповником купила, когда ребенку было 3-4 недели, мне показалось что молока стало меньше и груди плохо наполняются. Стала пить чай по 2 раза в день, добавляла туда ложечку сахара и иногда молока немного.
  • 03.06.2014
    здравствуте читатели данного отзыва. сегодня хочу написать про лактогонный чай бабушкино лукошко с шиповником. начну с того что молока у меня не очень много, т.к. я его сцеживаю, а не кормлю непосредственно из груди (сама виновата). поэтому мне приходиться докармливать смесью.
  • 14.04.2014
    Купила так как в аптеке не было моего Лактафитола взяла этот чай,Во первых там написано,что он с шиповником хмм….никакого запаха шиповника а уж я то знаю что такое шиповник и чай из него….( в детстве с бабушкой собирали его, сушили, и зимой пили чай из него) так что в бабушкином лукошке я конечно…
  • 30.01.2016
    Лактационные кризы знакомы практически всем кормящим матерям. У меня с определенного момента не успевал закончится один, как начинался другой и молока снова не хватало. Одно из самых доступных и простых решений - это специальные чаи для мам.
  • 17.11.2013
    Затарилась им во время кормления грудью. Дешево и сердито, до этого постоянно покупали себе и детям остальные чаи от Бабушкиного лукошка - мяту, ромашку, фенхель.., всегда были довольны качеством))) А тут прокол! На количество молока никак не повлиял.
  • 17.11.2013
    После рождения карапуза.Стала читать все и искать что поможет для увеличения лактации,в магазине увидела рекламу и решила попробывать.Как то давно слышала про него.Вот пришел момент пробы.Состав без вредный,но запах для меня не приятных.И вкус на укроп обычных похож.Не люблю я травки…
  • 15.12.2014
    На что ни пойдешь, чтобы продлить грудное вскармливание малыша. Перепробовала много средств как дорогих, так и по приемлемой цене. Два последних: Лактафитол (irecommend.rucontentlaktafitol-eto-moe-sp... ) и Бабушкино лукошко понравились больше всего. Чем хорош чай Бабушкино лукошко.
  • 16.11.2013
    Состав у чая меня очень порадовал (плоды шиповника, плоды фенхеля, листья крапивы, плоды тмина, листья мелиссы). Захотелось полезного, а тут такой чай по цене липтона. Заваривается он конечно плохо и долго, но оно и понятно, без кофеина.
  • 14.05.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня расскажу вам про вкусный и полезный чай для кормящих мам «Бабушкино лукошко» с шиповником. Данный чай продаётся практически в любой аптеке, а также в детских магазинах. Средняя цена - 90 рублей. В упаковке чая находятся 20 пакетиков.
  • 17.12.2017
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Хотелось бы поделиться своим мнением о чае для кормящих мам Бабушкино лукошко с шиповником. Аромат восхитительный, да и на вкус как обычная "травка-муравка", без всяких ароматизаторов, усластителей и усилителей вкуса.
  • 11.09.2015
    Данный чай решила попробовать, когда молока стало приходить меньше, а моему ребенку только 4 месяца. Во-первых, мне не понравился вкус данного чая: горький и отдают привкусом травы полыньи. Во-вторых, пила я его хотя и два дня, но пила по инструкции и все равно не заметила прилива грудного молока.
  • 13.04.2014
    Этот чай стал последним в серии "Как же улучшить количество молока" в моей практике. Поверила фирме, составу - все нормально, наслышана о хорошем. В первые дни мне показалось, что чай действительно помог - стала наливаться грудь. Но, скорее всего, это эффект самовнушения, а не действия чая.
  • Что только я не перепробовала для увеличения лактации: и чаи, и таблетки, и частые прикладывания, и совместный сон... Попробовала в том числе и этот чай. Купила потому, что понравилось натуральный состав, да и цена всего 50 рублей. Пакетики с ярлычками, как у обычных чаёв. Удобно.
  • 15.04.2014
    Замечательный чай для нас мамочек которые кормят грудью)Пью его курсами на протяжении всего кормления,грудь прям наливается молоком)Вкус мне очень приятен и нравится,не знаю как другим но я очень люблю травяные чаи.Состав данного чая благоприятно влияет на ребеночка тоже,фенхель налаживает…
  • 20.07.2019
    Чай в пакетиках. Я не особо люблю травяные чаи, но это особенный, вкус у него очень приятный, мягкий и ненавязчивый, не ярко выраженный. И что хорошо, он действительно способствует выделению молока. Выпить его нужно за 60-30 мин до кормления. Но я и просто так в течение дня его пила.
  • Неплохой чай для лактации, но не самый лучший из всех, что были мной опробованы. О том, как баночки пригодились в последствии.
    "Не бывает не молочных мам" - вы наверно тоже слышали эту фразу. Да, природой заложено так, что каждая мать ( практически) может выкормить своего ребенка. Но на практике многие сталкиваются с трудностями на гв. Я -не исключение. В 2 месяца я поняла, что ребенок плохо набирает вес.
  • 30.06.2020 - 23:38
    Мягкое противовоспалительное средство при беспокойстве, простуде, болях в животе
    Всем Привет! Сегодня речь пойдет о детском чае Бабушкино лукошко с ромашкой . Многие мамы почти с рождения дают ромашку своим деткам, ну а я, начала давать с 5 месяца. Чай стоит 89 рублей, приобретал в магазине Пятёрочка.