Чай Бабушкино лукошко с ромашкой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай

• Доброго времени суток!   Недели 2 назад мы узнали как болеет 4-х месячный ребенок, хочу сказать вам - это ужасно! Маленький ребенок, еще понимает, что с ним происходит, а его просто колошматит температура под 39C.
  • 22.05.2020
    Детский ромашковый чай знают многие мамы, педиатры рекомендуют его для того, чтобы успокоить и уложить ребёнка спать. Ромашку всегда прописывают при лечении больного горла и сопелек, как сопроводительное средство.
  • 31.01.2016
    Как и любая девушка, родив первого малыша, я и не представляла, сколько забот и хлопот будет впереди. Конечно, малыш - лучший ангел в доме, но так тяжело, когда ребенок реагирует на изменение погоды, или у него болит животик.
  • Когда моей дочке было всего 4 месяца, она заразилась от деда и заболела. Было красное горлышко, насморк и небольшая температура. Тогда я и решила добавить к назначенной врачом схеме лечения вот этот чай. Нашла его в аптеке, цена более чем приличная. Упаковка на вид тоже привлекательная.
  • Вот и мы решили написать хвалебный отзыв, о чудном и полезном чае от фирмы Бабушкино лукошко с ромашкой . Пьем уже 3 коробку, и вот ручки дошли написать пару строк, о пользе.
  • 15.04.2015
    Известно, что ромашка обладает антистрессовым средством, помогает при бессоннице, укрепляет иммунитет, оказывает благотворное влияние при болях в животе.Купили чай "Бабушкино лукошко" потому, что муж увидел фразу "легкое успокаивающее средство". Стоил он 65 рублей за 22 пакетика.
  • 21.04.2014
    Когда наш малыш в 5 месяцев заболел обструктивным бронхитом Нам врач так и сказал - не хотите капельниц - помимо грудного молочка или молочной смеси необходимо допаивать водичкой - лучше специальным детским чаем с ромашкой.
  • 16.06.2020
    Всем Привет! Продолжу описание того чая, который я даю своему ребеночку. Ромашка - чай, который я преобрела, когда моему сыну было всего 2 месяца. Мне этот чай посоветовала наш педиатр для нормализации стула.
  • Всем доброго времени суток! Все мамочки сталкивались с такой проблемой как больное горло у ребенка. К сожалению, и нас она не миновала. Когда мой сынок заболел, ему было всего 9 месяцев. Проснулась я ночью от того, что услышала кашель.
  • Всем привет! Последнюю неделю дочка начала очень плохо спать, с чем это связанно я не знаю. Подруга порекомендовала давать ромашковый отвар, а в аптеке я нашла специальный детский травяной чай "Ромашка", всеми известной фирмы Бабушкино Лукошко.
  • 30.06.2020
    Всем Привет! Сегодня речь пойдет о детском чае Бабушкино лукошко с ромашкой . Многие мамы почти с рождения дают ромашку своим деткам, ну а я, начала давать с 5 месяца. Чай стоит 89 рублей, приобретал в магазине Пятёрочка.
  • Доброго времени суток!   Болеющие дети в семье-это очень большой стресс для мамы. Так уж сложилось, что по моей невнимательности я с двумя детьми заболела кишечной инфекцией и пролежала неделю в НИИ в СПб.
  • Частенько покупаю детский травяной чай для своего малыша нашим первым был чай с фенхелем от этого производителя. Чай с ромашкой, особенно в сезон простуд нам посоветовала пить наш педиатр. В аптеке можно купить обычные пакетики для заваривания с ромашкой, но я беру именно детский чай.
  • Приветствую) При очередном похоже к педиатру я упомянула, что ребенок стал проявлять большой интерес к различным звукам, пробует силу голоса, любит звонко смеяться. Чтобы горлышко не уставало, врач посоветовал периодически пить детский чай с ромашкой. Сказано - сделано.
  • Увидели в магазине детский чай с ромашкой. Ладно, если бы это был именно чай, а это чистая ромашка. Ребенку пока давать такое не решили, хоть ему и восемь месяцев.
  • На сегодняшний день, в нашей коллекции чаёв Бабушкино лукошко достаточно много экземпляров. Но Наше знакомство с этой линейкой чаёв началось именно с чая с ромашкой. Картонная коробка содержит 20 фильтр-пакетиков, внешне, как обычный пакетированый чай.
  • 11.07.2014
    Сразу скажу, чаем нельзя полностью заменить воду. То есть пить вы его пейте, но не увлекайесь. Воду ребёнок долю покупать. Действительно этот чай очень хорш, он обладает как успокоительным так и противовоспалительным свойством.
  • Я давно уже хотела попробовать чай с ромашкой от Бабушкино лукошко. Но цена на него выше, чем на другие детские чаи с ромашкой. И вот наконец то решили попробовать. Такой чай действует как хорошее успокоивающее. Если ребёнок возбужен или не может уснуть. Так же оно действует как антисептик.
  • Любому человеку иногда хочется отойти от привычных напитков (черный чай и кофе) и попробовать что-то новенькое. Когда я была беременна, обнаружилось высокое давление и строго под запрет попали напитки с кофеином. Пришлось перейти на детские травяные чаи. Выбор пал на бабушкино лукошко.
  • К сожалению, в настоящее время, грудное вскармливание - это редкость. Акушерка (в моей поликлинике) говорит, что очень мало мамочек кормят деток своим молочком, так как его очень мало вырабатывается. Меня эта проблема также не обошла стороной.
  • 07.07.2015
    Всем доброго времени суток! Без лишних слов сразу к нашему опыту применения чая. Одно из применения чая: при болях в животе, вот я и подумала... В первый раз я его попробовала как средство от колик, когда моему ребенку было 1,5 месяца.
  • 16.04.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать,чем был полезен для нас чай Бабушкино Лукошко. В первые месяцы жизни мой малыш кушал только грудное молоко. И сколько я не пыталась его поить водичкой, он никогда не пил. Врачи постоянно меня ругали, говорили, что жидкости ему не хватает.
  • 25.11.2017
    Ромашковый чай фирмы Бабушкино лукошко начали пить в 3-3,5 месяца, когда заболели и педиатр прописал обильное питье! Сначала чай не пошёл, но в возрасте 3 месяца, при условии грудного вскармливания, не идёт ничего) а потом начали пить кружками!
  • Сын отказывался пить простую воду, но, как ни крути, ребёнку нужна жидкость. И я решила дать ему детский чай. На тот момент нам было примерно 2 месяца, и чай "Бабушкино лукошко" с ромашкой нам подходил по возрасту. Муж решил запастись и взял 2 пачки.
  • 14.06.2017
    Читающим мой отзыв сразу пишу о том, что ромашка сама по себе чудесная травка, которая может помочь справиться с болезненным прорезыванием зубов, а также позволяет нормализовать сон крохи при регулярном ее использовании в течении хотя бы месяца.
  • Чай ромашковый открыла для себя благодаря немецкой фирме Milford и с тех пор постоянно его покупаю. Но, гуляя с мамой по Покровке, зайдя в аптеку Максавит - увидела ромашковый чай производства отечественного - детский чай из ромашки (50 рублей 20 гр , 20 пакетиков по 1 гр.).
  • 11.07.2014
    Познакомилась я с чаем когда у сынуле было красное горлышко и небольшой кашель, решила заваривать ромашку и давать пить. сначала заваривала обычную ромашку, а потом подруга посоветовала "бабушкино лукошко" приобрел мне чай муж в аптеке за 54 рубля.
  • 10.04.2020
    Всем добрый день. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о детском травяном чае Бабушкино Лукошко с ромашкой. Покупаю этот чай уже не первый год, мои старшие дети пьют его намного лучше, чем обычную ромашку в фильтр-пакетах.
  • Добрый день,дорогие читатели!Хочу поделиться впечатлениями от чая ''Бабушкино лукошко'' со вкусом ромашки. Данный чай очень приятный на вкус, можно давать ребенку даже без сахара. Мы его применяли при коликах,в период прорезывания зубов.Нас он всегда спасает.
  • 27.03.2016
    Доброе время суток, дорогие мамочки! Примечание. Попробовали мы этот чай с ромашкой. До этого пили различные чаи, компоты, морсы, соки и прочее. Переносили прекрасно.   Вкус: горьковатый, отвратительный даже для взрослого. Запах: такой же отвратительный, резкий очень. Цена: низкая.
  • 28.05.2014
    Ромашковый чай Бабушкино лукошко для меня стал настоящей палочкой-выручалочкой от многих проблем. Сначала нас, как и многих малышей посетили колики. Вот мы и стали пить этот чаек с месяца. Пить, конечно, громко сказано (бутылочку мы не признавали) вот и приходилось по не многу поить с ложечки.
  • 29.09.2011
    Детский чай Бабушкино лукошко с ромашкой можно использовать с первого месяца жизни,он очень помогает при коликах,простуде и беспокойстве ребенка,оказывая легкое успокоительное действие...Стоит отметить что чаи Бабушкино лукошко состоят только из натуральных трав,а ведь еще с древности люди…
  • 18.08.2019
    Доброго времени суток, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня я хочу рассказать о чае, которым я пыталась напоить своего младшенького. Купила этот чай, потому что все старшие хотят пить чай обыкновенный, младший на них смотрит, ему тоже хочется чтоб как у взрослого.
  • 17.02.2017
    Сердечный привет,мои хорошие!) Расскажу вам о классическом детском травяном чаёчке Бабушкино лукошко с ромашкой. Покупаю я его либо в магазине Пятёрочка за 83 рубля, либо в магазине SPAR за 89 рублей,в аптеках нашего города цена на него от 93 до 98 рублей.
  • 29.03.2012
    Когда у меня родилась моя девочка. Она была на грудном вскармливании, потом в 4 месяца моя мама предложила давать ей прикорм. Пюре овощное и фруктовое мы начали потихоньку вводить и я продолжала ее кормить грудью. Врачи соки вводить не рекомендовали, а разрешили давать чай.
  • 18.01.2020
    Ромашковый чай я всегда даю детям, так он устраняет спазмы в кишечнике, помогает лечить горлышко и вообще дети его очень любят. Всегда добавляю ложку сахара, так как он немного горчит.
  • 07.02.2012
    Замечательный чай для деток с 1 месяца жизни. Вкус вообще не противный, а приятный. На удивление мое, доча нормально чаек этот ромашковый пьет. Во время температуры повышенной (зубки резались), мы этот чай по немножку пили за место водички, как и советовал наш врач.
  • Здравствуйте. У меня двое детей, так что чай Бабушкино лукошко со мной уже больше 10 лет. Что же в нем такого хорошего? Мой сын его очень любил, когда был маленький. Я тоже себе его заваривала, пили вдвоём) Мне очень нравится его мягкий, приятный вкус, волшебный аромат, его очень легко заваривать.
  • 05.09.2017
    Взяла этот чаек для разнообразия в питании ребенка. Просто, как полезный и вкусный напиток. Все отлично знают, что осень - это сезон вирусных заболеваний. А ромашка - это отличный компонент для поддержания иммунитета, она обладает антибактериальным действием, еще и успокаивает.
  • 28.06.2011
    Когда дочке исполнился месяц решила купить чай с ромашкой,выбрала "Бабушкино лукошко",привлекла приемлемая цена, нет красителей и консерватов,вообщем натур.продукт, я сама очень люблю чай из ромашки.
  • 13.06.2016
    С маркой бабушкино лукошко знакома не давно, после рождения дочки и начала прикорма у меня была большая задача найти хорошую марку. И вот нам 7 месяцев и настала пора зубов, дочка изменилась , хнычит , плачет, нервы не железные у мамки то, решила я искать легкое успокоительное, наткнулась как раз…
  • 11.11.2013
    Когда стало жарко на улице,решила для своего карапуза преобрести чай для разнообразия.Цена эконом. Продавец в магазине советовал этот чай,прочитав состав,долго рассматривала коробку. Решила попробывать.
  • 01.01.2013
    На ночь завариваю сыну этот чай. Ему нравится, пьет. Чай на самом деле вкусный.Многие скажут - че тратить деньги - купите в аптеке такую же ромашку в пакетиках и заваривайте, дешевле выйдет. Так вот сразу скажу - это не одно и то же. Я специально пробовала, сравнивала.
  • 01.10.2011
    Я даже и не догадывалась о существовании данного чая, пока мой сынишка не заболел. На тот момент нам было 2 месяца, простыли, закашляли. Педиатр посоветовала попробовать чай ромашковый "Бабушкино лукошко".
  • 19.01.2011
    Наш малыш плохо пьёт обычную водичку, поэтому как только ему исполнился месяц решила купить чай БЛ с ромашкой. Также прикупила фруктозки чтобы было послаще, потому что я думаю не каждый взрослый станет пить траву просто так. Сыну ромашка не очень понравилась, силком впихивать не стала.
  • Наши предки лечились травами и чай пили только на травах, поэтому увидев на прилавке магазина Чай Бабушкино лукошко с ромашкой купили не раздумывая.   Очень красивая картонная упаковка с цветами ромашки. В упаковке 20 пакетиков с приятным ароматом.
  • По вкусу эти чаи вполне напоминают натуральные продукты.Единственное мне не очень понравился вкус чая с шиповником и со вкусом ягод- на вкус они как вода.А остальные чаи довольно приятные на вкус.Что еще очень удобно-это чай в пакетиках.Да и ассортимент у них большой- есть и с мятой,и с ромашкой и…
  • 30.10.2011
    Люблю я всякие чаёчки. И года три назад попался мне на глаза именно чай "Бабушкино лукошко" с ромашкой. Решила попробовать и вот уже три года пью его каждый вечер.Заваривается хорошо, во всяком случае меня устраивает получаемая концентрация. Пахнет ромашкой.
  • Этот чай я купила, когда дочке исполнился месяц. Привлекла цена и состав. Нет никаких добавок и красителей. Ромашка очень полезна. Помагает при коликах, обладает успокоительным свойством и так же противовоспалительным свойством.
  • Здраствуйте, я мама двоих детей, моему сыночку-ангелочку 3 месяца, старшей дочери 20 лет, так вот что хочу сказать я долго искала, приценивалась чем же мне напоить своего ангелочка чтоб у него пропала икотка, воду он категорически отказывался пить, слышала что есть соки с 3 мес.
  • 1
  • 2
  • 20.04.2017 - 10:03
    Чем мне нравится этот чай и почему, по моему мнению, некоторые отзываются о нем отрицательно.
    Здравствуйте! Сразу скажу, пробовала уже ранее давать этот чай ребенку в более раннем возрасте, но опыт был неудачный) Сейчас сыну четыре года, садик, и как следствие этого частые простуды.
  • 13.04.2015 - 13:25
    Будьте осторожны в применении чая!
    Всем ДОБРОГО времени суток!   У нашего ребенка тоже были колики. Чай "бабушкино лукошко" мы купили после бесполезного Плантекса. Прочитала о нем случайно в интернете. В первый раз заварила, когда ребенку было около 4 недель. Естественно, " хочется как лучше, а получается"....
  • Не знаю какими лечебными свойствами он обладает,но ребенок ночью спит хорошо..
    Решила я все таки написать о детском травяном чае БАБУШКИНО ЛУКОШКО..Почему?Лично мне правиться данный чай тем ,что там много всяких трав. Ну что приступим ВНЕШНИЙ ВИД, Милая ,яркая упаковка...Все упаковано очень добротно.. Плюс чая: В пакетиках.
  • 21.12.2016 - 03:20
    Купила чай ребенку от кашля, а спас он меня и от бесконечных детских истерик :) Скрытые успокаивающие свойства «бабушкиного лукошка» с ромашкой, тимьяном и анисом!!!!
    Однажды, во время болезни моего маленького сына (ему тогда был 1год 2 мес) я решилась купить чай «бабушкино лукошко» ромашка, тимьян, анис. Это средство должно было избавить от кашля и соплей. С этим нам справиться было трудно, так как резались верхние зубы и все было во рту воспалено.
  • 18.02.2018 - 11:38
    Маркетинг такой маркетинг! Назвали обычный травяной сбор детским, а наивные родители верят. Сходите в аптеку, там полезные чаи вкуснее и дешевле)
    Подарили мне как-то 2 пачки детского чая Бабушкино Лукошко (яблоко, малина, черная смородина) . Ребенка у меня нет и в скором времени не предвидится, пришлось пробовать самой. Тем более, что травяные чаи я люблю)   Упакован чай в обычную картонную коробку, затянутую сверху пленкой.
  • 17.04.2016 - 18:41
    Не поняла эффекта
    Дочка с 8 месяцев стало плохо спать ночью, просыпалась, плакала. В магазине увидела детский чай травяной "Бабушкино лукошко". Чай на травах с мелиссой, чабрецом, фенхелем.   Мелисса применяется как мягкое успокоительное средство, фенхель рекомендуется при коликах, а чабрец от кашля.
  • 12.01.2016 - 16:57
    Мечтаете полчаса ОТДОХНУТЬ? Можно разделить чашку чая напополам с ребенком и взять тайм-аут!
    Всем привет! Я давно хотела попробовать какой-нибудь чай Бабушкино Лукошко . Поскольку моя девочка гиперактивная, я решила купить ей чай с мятой. Во-первых , она стала хотеть чаю. Все время просит его у меня во время чаепития. Во-вторых , её трудновато вечером уложить спать. Она часто капризит.
  • 27.10.2019 - 22:12
    Ваш ребенок не любит и не хочет пить. Тогда этот травяной чай для Вас и Вашего малыша. Полезная витаминная жидкость для здорового иммунитета крохи.
    Девочки, новоиспеченные мамочки, всем доброго времени суток! Совсем недавно я рассказывала о том, как мы, к сожалению, "потеряли" грудное вскармливание, но зато приобрели достаточно отличную смесь для ребенка, которую он пьет с огромным удовольствием, через миллионы проб и ошибок мы нашли все -…
  • 17.08.2017 - 16:12
    Хоть бы не сглазить... Но я куплю баночек 30 этого пюре про запас. Никто не справился так, как этот вариант чернослива с прилавков. Чернослив рулит!
    Здравствуйте! Детское питание "Бабушкино лукошко" купила так сказать для коллекции. Шла в магазин целенаправленно за пюрешкой из чернослива. В магазинах оказалось не так уж и много представителей этого вида: "Фруто няня", какой-то местный производитель из Адыгеи - "Никиткина усадьба" и "Бабушкино…
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 17.06.2020 - 10:20
    Когда ребенку уже нужно мясо, на помощь приходит Бабушка. Как кушать и как принял его малыш читайте ниже
    Доброе утро! Рада, что заглянули)   Сегодня у меня снова мамская тема, а что поделаешь, когда ты мама, дети занимают бОльшую часть твоего времени и жизни в целом. Пришло время вводить в прикорм мясо. С чего начать? Я начала с индейки от Бабушкиного Лукошка.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:20
    Гипоаллергенная, гомогенизировааная, без соли и сахара! Идеальная каша для маленьких деток, которые только знакомятся с взрослой пищей
    С продукцией Nemoloko знакомы, наверно, почти все, но не все знают, что бренд расширил свою линейку, выпустив также детскую серию, в которую входят каши и кисели, объединяет которые одно - отсутствие в составе молока.
  • Шикарный бюджетный крем, идеально удаляет волоски и ухаживает за чувствительной кожей, не появляется вросших волос! Расскажу, как пользоваться правильно.
    Привет! Не всегда есть время посещать различные процедуры по удалению волос, да и зачем, если есть более бюджетные и без болезненные методы, а результат ничуть не хуже.