Чай Basilur White Magic - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Basilur
Тип продукта: Чай

• 12.02.2014 - 21:10
    Чай никакой, ни вкуса ни запаха
    Я обожаю чай, могу выпить около 5 кружек за день. Но к сожалению в последнее время производители хитрят, и нормального черного чая я уже давно не пробовала.И вот в очередной раз в поисках хорошего чая я зашла в "Магнит" и увидела небольшую коробочку этого чая.
  • 25.10.2015 - 15:28
    Выбираю его за натуральный состав, идеальный вкус и бесподобный аромат. "Romance"- в этот чай нельзя не влюбиться❤.
    Всем привет. Я нашла отличный чай, который моментально задает романтическое настроение и привлекает безукоризненным богатым вкусом и волшебным ароматом. Купила «баночку», потому что очень понравилась внешне, ну и, конечно, прочитав состав.
  • 29.12.2019 - 20:38
    Чаек с чарующим ароматом и не обычным вкусом
    Добрый день! Не так давно, от знакомой узнала, что есть чай с кардамоном. И мне безумно захотелось попробовать. Но как оказалось найти его не просто в нашем городе, и в помощь мне пришел мой любимый интернет-магазин Wildberries , там я и нашла черный чай Basilur с кардамоном.
  • 24.04.2018 - 23:02
    Этот чай с магическим ароматом могу назвать своей музой, он дарит вдохновение.
    Я не пью этот чай каждый день. Он у меня для особого настроения и состояния: провести за чашечкой чая вечер с книгой или настроиться перед гаданием на картах. Basilur "Белая Луна" именно такой атмосферный.
  • 24.04.2019 - 12:59
    Масала — чай с потрясающим вкусом, ароматом специй и полезными свойствами. С молоком или без — решать вам, в любом случае чай прекрасный!
    Всем привет! И хотя на улице весна, тепло постепенно отвоевывает свои права, горячий вкусный чай актуален как никогда! Не смотря на мою любовь к кофе, чай я люблю не меньше. К тому же пить его можно гораздо чаще, а уж сколько вариантов добавок к нему можно придумать!..
  • Молочный улун благородного происхождения! (рекомендован "Орел И Решка Шопиинг"!)
    Начинаю отзывы о чаях, если они вообще будут интересны Марка Basilur - производство Шри-Ланка. Да, таких чаев подешевле сейчас на полках завались, большинство из них перевозят и доупаковывают в других странах. Но этот чай произведен и упакован на теплом острове Цейлон .
  • 29.09.2019 - 15:38
    Ничто так не согревает душу осенью, как вкусный и ароматный чай!
    Вообще-то я законченная кофеманка. И к чаю отношусь скорее равнодушно. Почти всегда. Пью иногда зеленый. Молочный улун. Но скорее для пользы тела, чем для удовольствия. А недавно открыла для себя удивительную чайную марку Basilur, родом из Цейлона.
  • 09.04.2013 - 13:36
    Аромат зефира
    Этот великолепный напиток подарили на 8 марта, распечатала дома вечером )) Аромат - потрясающий! Ощущение, что только приготовили свежайший зефир и он лежит рядом со мной и остывает! Мне понравилось, что нет никаких фруктовых добавок - только чай!
  • 29.08.2019 - 18:58
    Волшебный аромат
    Если вы действительно нуждаетесь в том, чтобы отвлечься от реальности - вам срочно нужна чашка этого обалденного чая. Понятия не имею почему этот аромат оказывает на меня такой эффект, но ко мне вообще можно даже не подходить с вопросами, если я его пью.
  • 11.09.2020 - 00:14
    Чайная пауза ☕🍋 Чай черный цейлонский Basilur "Лимон и лайм" из коллекции "Волшебные фрукты"
    Одно время покупала чай "на развес", но получалось как-то мало и дорого Попробовала найти более бюджетную и доступную альтернативу. Одним из первых ко мне в руки попал Чай черный цейлонский Basilur "Лимон и лайм" из коллекции "Волшебные фрукты" Чай упакован в красочную картонную коробочку, -…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16