Чай Беседа Классический отборный черный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Беседа
Тип продукта: Чай

• 03.04.2015
    Чай в пакетиках в последнее время просто не переношу, это как будто ненастоящий чай. От него не получаешь удовольствия, вкусовые качества совсем не те. В общем, пью исключительно байховый. «Беседу» беру впервые, до сего момента в моем рационе была только «Принцесса Канди».
  • 22.02.2014
    Хорошо помню как несколько лет назад крутили по телевизору рекламы чая Беседа. Я будучи ребенком смотрела как завороженная и словно ощущала аромат вкуснейшего чая через экран. Но прошли годы и я ни разу не пробовала этот чай. А сейчас решила купить ради интереса, чтобы пить на работе.
  • 03.02.2012
    Сейчас мне самой трудно понять почему и зачем был куплен этот чай. Возможно навязчивая реклама или нетрадиционная форма пакетика? В общем, я обзавелась оным продуктом. Первое, что неприятно удивило, после вскрытия упаковки - это запах сена. Чай так пахнуть не должен. Это навело на неприятную мысль.
  • 22.02.2012
    Не знаю что вы там покупали, я бегу уже его не первый год, сеном никогда не пахнет. Всегда вкусный насыщенный чай. "Чаи гоняю" я очень часто, по этому дорогие не покупаю, т.к. очень быстро заканчиваются, не напасешься. А тут цена привлекательная да и качество хорошее (как на эту цену).
  • 22.02.2012
    Хороший натуральный вкус и насыщенный цвет. Попробовали тот, что из рекламы и в новой упаковке и Классический и Крепкий. Крепкий больше мужу пошел, в том числе на работу. Домой берем 100 пакетов Классического (чай любим и пьем бывает по 3 раза вечер).