Чай Black dragon "Зелёный чай с жасмином" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Black Dragon
Тип продукта: Чай

• Привет, гурманы!   Будучи в Китае, я посетила несколько чайных церемоний и имею некоторое представление о видах и качестве чая. В небольшой китайской провинции Байдахэ я попробовала (и потом больше нигде не встречала) зелёный чай с цветками жасмина премиум-класса.
  • Чай это очень необходимый продукт, который обязательно должен быть дома, и по возможности, несколько разных, например, черный , зеленый, красный и обязательно каркадэ, а еще хорошо бы, чтобы зеленый с разными добавками, как зеленый с мятой и корице й, с боярышником или с жасмином.
  • 16.07.2017
    Я любитель зеленого чая с жасмином, который обычно придает нежность и легкость зеленому чаю. Как-то закончился чай и придя в магазин обратила внимание на этот чай. Решила попробовать.   Внутри пачки: среднего размера высушенный зеленый чай, не труха.
  • 03.05.2017
    Впервые увидев данную марку в чайном магазине появилось желание попробовать данный чай.Упаковка у него очень симпатичная. Жестяная коробка с отодвигающейся крышкой. Сама коробка прямоугольной формы с округлёнными краями. Упаковка выполнена в серебристо-золотой гамме.
  • Всем привет! Недавно я купила себе чай на замену любимого Ристона в пакетиках, и осталась довольна. Обычно я пью ристон, зеленый с жасмином, но недавно ко мне пришло осознание что я выпиваю пачку этого чая (за 100 рублей) меньше чем за неделю, и нужно найти чай листовой, чтобы выходило не так…
  • 05.07.2019
    Жасминовое счастье. Мне очень нравится аромат жасмина. В гостях первый раз попробовала чай с Жасмином, мне порекомендовали где его можно купить-я нашла жасминовое счастье в сети магазинов Глобус, данный чай представлен с разными ароматами.
  • 17.05.2020 - 20:45
    Вполне достойный чай для пакетированного.
    Пакетированный чай. О чем тут говорить? Никто не ожидает от него изысканного вкуса и благородного аромата, однако хотелось бы, чтобы вкус был приятным, не горьким, а запах — не отталкивающим.
  • 16.05.2017 - 14:32
    Я стала фанатом зеленого чая! Отличный китайский чай, который не горчит!
    Никогда особо не любила зеленый чай, но "Зеленая улитка" изменила мои представления об этом продукте. Всегда зеленый чай считала горьким и неприятным. Это не относилось к какой-то конкретной марке, какие не пробовала - горькие. Но это пока девочка на работе не принесла "Зеленую улитку с жасмином".
  • 22.10.2014 - 10:28
    Огромное ОТЛИЧИЕ от обычных ХИМОЗНЫХ чаев. Но МАНГОВЫЙ ли он?!? Подробный разбор +++ ФОТО со всех сторон!
    Захотелось мне попробовать чего-нибудь вкусненького с iherb. Давно хотела попробовать зеленый чаек от St. Dalfour и все так косилась на него, но рученки все время хватали что-то другое и не всегда нужное .
  • 16.03.2014 - 14:15
    Из зеленых он самый вкусный :)
    Я увлекаюсь развесными чаями и в основном от фирмы " Русская чайная коллекция ", которая предлагает приобретать не только стандартные китайские, индийские и цейлонские чаи, но и африканский, вьетнамский, южно-американский и др.
  • 01.07.2014 - 20:49
    Качественный во всех отношениях: от упаковки до содержания! Каждый листочек раскроется для вашего наслаждения)
    Любовь к "Черному Дракону" началась с Зеленого чая с османтусом. А теперь я распробовала Зеленый чай с клубникой . Ему от меня досталось фотосессия, а мне - превосходный напиток) Давайте порассматриваем и позавариваем вместе.
  • 30.04.2013 - 11:32
    Интересный вкус, не просто зеленый чай, а чай, в котором ощущается что-то свое.
    Очень люблю пробовать различные чаи, чай Форсман является одним из самых интересных чаев на мой взгляд по трем причинам: доступная цена, хорошее качество, огромный ассортимент. Это уже далеко не первый Форсман, который я попробовал.
  • 15.04.2017 - 09:46
    Хороший зеленый чай
    Все привет, коллега принесла чай Акбар зеленый 25 пак. в очень красивой упаковке. До этого я такой чай не видела, хотя думала, что все у Акбару перепробовала. Ярка- насыщенная пачка, зеленого -переливающегося цвета, не оставила меня равнодушным. Отличный дизайн, очень стильный.
  • 19.11.2020 - 00:11
    "Три лошади" — самый популярный тайский чай! Яркий и полезный сувенир из Таиланда, который не будет годами пылиться на вашей полке. 👍
    Что привезти из Таиланда? Да такого, чтобы это не стало очередным пылесборником? Обратите внимание на этот классический тайский чай: яркий, запоминающийся и полезный привет из далёкой тёплой страны! Не собираетесь в поездку в ближайшее время? Не беда!
  • 28.05.2011 - 20:33
    Зелёный чай с ароматом жасмина Вам в помощь!
    В основном, я пью чёрный чай, но иногда употребляю и зелёный. И в том, и в другом случае я отдаю своё предпочтение фирме "Майский чай". Зелёный чай "Зелёный лепесток с жасмином" от данной фирмы, на мой взгляд, является чрезвычайно полезным напитком, продающимся в магазинах по весьма доступной цене.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 19.10.2020 - 12:28
    Что это за отруб такой Раунд? Пожарила и попробовала. Мясо не плохое, но для традиционных стейков не годится.
    В моей семье все любят стейки, поэтому покупаем их не редко. В этот раз, обратила внимание на стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины. Раньше я не пробовала такой отруб и мне стало любопытно, тем более что цена на тот момент, была очень привлекательная и располагающая к покупке,…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • Нежный и легкий зеленый чай от Chabao Time - теперь тонкости правильного заваривания доступны не только знатокам
    Приветствую) Я большой любитель разных напитков, в том числе и чая. Но если кому-то достаточно заварить в кипятке пакетик, то я же больше предпочитаю настоящие китайские чаи.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.