Чай BriZton Scottish Blend - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BriZton
Тип продукта: Чай

• В кофейной лавке обратила внимание на то, что народ неравнодушен к чаю марки BriZton. Особенно охотно брали "English V.I.P. Tea". К сожалению, именно на мне этот чай закончился. Чтобы не уйти с пустыми руками, купила другой чай этого бренда - Чай Brizton Scottish Blend (Шотландский купаж).
  • 01.09.2013 - 13:44
    В чае бывают ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ листья?
    Если вы берете в руки пачку неизвестного чая и слегка ее пожмякаете, а там приятно захрустит и будут ощущаться крупные листья, скорее всего, вы не разочаруетесь. Особенно, если цена на этот чай будет выше средней среди представленных на прилавке.
  • 25.06.2015 - 12:26
    Неплохой чай
    Продолжаю свое знакомство с этой чайной компанией, т.к. живу рядом и доставка в моем районе (м. Фили) стоит совсем недорого из интернет-магазина, хотя там на сайте написано 350, мне приносят за 150 руб. В этот раз решила взять рассыпной чай, не пожалела.
  • 31.05.2017 - 10:21
    Даржилинг - "шампанское среди чаев".
    Индийский чай Даржилинг часто называют чайным шампанским или шампанским гор. А называют его так за неповторимые фруктово-мускатные ноты во вкусе и аромате. Произрастает он у подножия Гималаев и считается одним из самых изысканных чаев.
  • 05.07.2014 - 19:13
    Приглашаю всех на чаепитие :) Потрясающий ароматный чай с изысканным вкусом..
    Я большая любительница чая. Чай BriZton получила в подарок. Меня сразу же заинтересовала красиво оформленная жестяная банка. Всё так красочно и привлекательно.. Заинтриговало меня и название "Гавайский пунш".. Сразу представляются песчаные пляжи, пальмы... заманчиво и экзотично..
  • 24.02.2014 - 17:51
    Отличный цейлонский чай!!!
    Благодаря отзывам в интернете, и на этом сайте в частности, познакомилась с данной торговой маркой (Chelton ) на примере чая под названием "Шотландский завтрак". Оформление 100 гр. упаковки: картонная коробка с лаконичным оформлением, выдержанном в шотландском стиле, т.е.
  • 12.08.2015 - 19:42
    Не гонялся бы ты .... за дешевизной! (c)
    Вот сказано же давно. Но неймется. Покупая в ИМ eChemist.co.uk чай и кофе, естественно, высматривала подешевле. Я же экономная хозяйка. Почти. Да и "расслабилась" я с маркой Clipper : что ни куплю - нравится. Вкусно и качественно. Но, оказывается, не все.
  • 24.10.2020 - 07:54
    Что в этом чае английского? Стоит ли верить производителю? Отзыв от жительницы истинно чайной страны....
    Всем привет! Знаю, что покупать продукты в этом, так любимом и ругаемом многими магазине, - большая лотерея. Но.... Жаба душит, упаковка манит, и вот я уже качу к кассе нехитрый набор, в числе которого и солидно-красивая упаковка пакетированного чая! Аж на сто пакетиков!
  • 18.12.2012 - 01:12
    Настроение Рождества в чашке (фото)
    Не знаю у кого как, а у меня запах этого чая вызывает четкую ассоциацию с НГ и горящим камином. Итак о самом чае. Состав: гибискус, яблоки, корица, цедра апельсина, ароматизаторы (Корица, Яблоко), идентичные натуральным, гвоздика, цедра лимона.Красный цвет при заваривании придает гибискус.
  • 13.06.2014 - 15:40
    Наш любимец))) отличный чаек+ фото!!! Кто любит клубничку все сюда!!!
    Добрый день!! Уж очень любим с мужем зеленый чай с жасмином. Забежала в супермаркет, все что было с жасмином- пакетики, а мне так хотелось настоящий листовой чаек. На полке увидела этот чай, долго сомневалась брать или не брать, но клубника меня привлекла и решила купить.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 01.10.2021 - 21:05
    🌿Очень вкусный чай, который покупаю снова, и снова 🌿по всем параметрам идеальный, и очень советую попробовать 🌿
    Всем доброе время суток Я большая любительница чаев, и пью их очень часто, особенно в осенний - зимний период, когда становится холодно. Я практически всегда беру чай в супермаркете, знаю что можно заказывать в интернете различные чаи, но я ленюсь, и беру на полках магазинов.
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом