Чай Брук Бонд Чай черный байховый листовой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Брук Бонд
Тип продукта: Чай

• Обычно мы покупаем чай подороже из разряда ахмадов или гринфилдов, но в этот раз захотелось чего-нибудь новенького попробовать и не слишком дорогого. Первым попался на глаза Брук Бонд. Заплатили мы за 100-граммовую пачку около 33 рублей.
  • 11.09.2013
    Перечитав уйму информации о пользе чая для волос решила использовать его по другому, приготовила домашний спрей для волос. Что нам пригодится: 1 столовая ложка листового чая и стакан тёплой воды, заливаю чай водой и варю это минуты 3.Затем остужаю.
  • 11.09.2013
    Брук-Бонд - это один из самых ужасных чаев,которые я пробовала. Он, наверное,создан,для промывания глаз котам (когда они болеют), но никак не для употребления! Завариваешь чай и пьешь , словно пыль. Удивляет, почему все таки эта марка чая держится на плаву.
  • 11.03.2012
    Купила этот чай, т.к. при покупке упаковки в 100 пакетиков дарилась кружка. А кружки я люблю)Чай планировала занести на работу (там как-то не так принципиально какой чай) но решила все же попробовать...и оставила его дома.
  • 06.10.2012
    Мой дядя покупает только этит чай, и любит он его за крепость. Говорит, что очень похож на чай как когда-то. Как по мне, то чай слишком крепкий и разбавляя водой заварку крепость не пропадает, по - этому лично я этот чай не могу пить.
  • 29.05.2011
    Сразу скажу, что я больше предпочитаю зеленый чай, поэтому черный покупаю редко, но бывает что хочется именно черного, и у меня на этот случай всегда припасен в буфете чай этой марки. Я от него в восторге!
  • 12.03.2012
    Чай" Брук Бонд", являеться доступной маркой по цене, при этом качество чая не страдает,что очень радует!Хорошо заваривается и имеет красивый цвет благородного напитка.Вкус чая достаточно терпкий с приятными вкусовыми качествами, по своей цене он не сильно уступает дорогим чая.Горячий чай"Брук…
  • Наконец-то нашла выгодный по цене и качественный чай!Мы привыкли ориентироваться на цену чая,если дорогой,значи хороший.Так и я думала раньше.Но зарплата не позволяет разгуляться,поэтому приходится искать наиболее качественный чай из дешевых.Купила Брук Бонд и осталась довольна.
  • 28.11.2015 - 01:35
    Слоны по акции - негативные эмоции и горе деньгам ๏̯͡๏
    Ой, это "чудо" купила не я, честно! Пришла домой, а у меня на кофейно-чайной полке красуется мега-упаковка чая "Три слона". Почему была куплена - сказали "Акция". Я понимающе вздохнула, ведь сама имею слабость к этому феномену.
  • 12.05.2016 - 16:20
    Лимонное суфле не хотите ли? Конечно,хочу!!! Но вот только опять - оно не совсем такое, как обещали! А как заманивали, а как завлекали красивыми словами и названиями... ну как всегда. Не идеальный лимонный чай с красивым названием.
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Совсем недавно рассказывала о двух видах чая этой марки - чай Тропик , который содержит кусочки тропических фруктов, и чай Дикая Вишня , который изобилует сладкими ароматизаторами.
  • 31.08.2019 - 16:00
    ✽ ✾ ✿ ❀ Сафлор и подсолнечник, ананас и манго - рецепт идеального аромата чая ✽ ✾ ✿ ❀
    Сначала купила из-за шикарного дизайна (что со мной часто случается))), очень красивая нежная упаковка в виде квадратной жестяной баночки, в выдержанных тонах с изображением цветов - ну там просто не может быть невкусного чая, тем более от этого производителя).
  • 06.03.2013 - 18:44
    Не думала,что чай может быть Таким! +ФотО
    Мама купила этот чай по акции,не помню сколько стоил но очень дёшево и поэтому она решила взять четыре упаковки.Обычно чай пьём только я и муж и обычно очень много,поэтому она и решила купить так много тем более что дешёвка.
  • 27.12.2013 - 14:50
    Если бы он еще был повкуснее (фото)
    Коробочка с этим чаем привлекла внимание своим не совсем обычным видом. Стало любопытно попробовать новые технология заваривания чая в стиках. Стики эти представляют собой запакованные каждый индивидуально, запаянные с чаем трубочки из фольги, с отверстиями . В упаковке их 15 штук.
  • 18.09.2020 - 18:05
    О, нет — только не это
    Всем привет, насчет этого чая скажу следующее: в свое время к нам в офис никогда не приходили торговцы от сетевой компании с названием «Amway» потому что начальница сама была их представителем, и весьма успешным директором.
  • 28.09.2015 - 12:05
    Будто листья из ближайшего парка сгребли в этот пакет...
    Купил муж по акции пакет чая. Стоит 400 гр 157 рублей (если, конечно, в стоимость не входит "подарок" - коробочка пакетированного чая этой же марки ) Чай отвратительнейший.
  • 21.03.2015 - 13:24
    Чай в кризис. Дешевый и неплохой. Добро пожаловать в Фикс Прайс!
    Сегодняшний кризис постепенно набирает обороты. И если до поры до времени на отдельные продукты цены держались (видимо, пока были старые запасы), то однажды они рухнули. И теперь, заходя в свой магазин ежедневных покупок Магнит , я с прискорбием отмечаю небывалый рост цен на отдельные товары.
  • Полетел в мусорное ведро...
    Купила в "Ленте" несколько месяцев назад. По цене он был самый дешевый, но так как я доверяю продукции "365 дней", я не побоялась купить его. Стоимость была рублей 30-40 за упаковку в 100 пакетиков. Открыв упаковку я увидела пакетированный чай спаренный по два пакетика.
  • Вкусный чай, внутри "треугольников" - черника, чёрная смородина, ежевика и малина + классический чёрный чай.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чёрный ягодный чай от Липтон. Упаковочку купили ещё летом, цену я не помню, но точно знаю, что " Липтон" частенько бывает по акции в Перекрёстке, Пятёрочке, Дикси, Ашан, Атак и других продуктовых сетях.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 27.10.2021 - 06:24
    🥗Витаминный конвейер всю зиму на подоконнике. Делюсь своей инструкцией по выращиванию в домашних условиях.
    Вот и закончились теплые летние денечки, и вместе с ними ушла вся зелень с грядочек, но только не у меня, так как на подоконнике у меня продолжает расти мой мини зимний сад.А для своего сада я всё приготовила заранее.Сегодня в своем отзыве я вам расскажу, как можно вырастить великолепный салатик у…
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.