Чай черный байховый Танай "Tanay London" в пакетиках - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Танай
Тип продукта: Чай черный байховый

• 14.12.2019 - 14:51
    ❤️Упаковка чая с ароматом лесных ягод за 15 рублей. Нет, это не шутка!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об очень дешёвом чае, на который я смотрела, наверное года 2 в Магните и никак не решилась его покупать. Бодрый день чай чёрный байховый с ароматом лесных ягод Я люблю покупать разнообразные чаи, особенно если они стоят недорого.
  • 14.01.2019 - 17:45
    Такой классный чай в пакетиках встречается крайне редко! Обязательно попробуйте! Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня поговорим о чае. Чай марки "Альманах" именно в пакетиках я впервые попробовала в Москве - в нашем отеле этот чай был в номере среди прочих угощений для гостей и мы с мужем удивились, что пакетированный чай может быть настолько вкусным,…
  • 29.04.2021 - 23:27
    Для любителей крепкого чая в пакетиках :)
    Всем привет сегодня буду рассказывать про чай, вкус которого не успел испортиться, как в других известных марках чая. Моя семья не любит заморачиваться с чаем и берем мы чай, исключительно пакетированный... хотя, смотря на качество современного чая в пакетиках, уже хочется перейти на развесной чай.
  • 01.12.2010 - 13:32
    Хочу,чтоб Николай Басков пришёл ко мне в гости!
    Моя заветная мечта - встретиться с Николаем Басковым, пригласить его на чай и угостить его тем самым чаем, который он рекламирует. Интересно, вот Басков его сколько рекламировал - сам-то хоть раз пробовал эту гадость?! Нет, конечно.
  • 30.12.2017 - 01:26
    Отличный черный чай
    Классический черный байховый чай экстра класса. Продается в простой прозрачной пластиковой упаковке, закрытой золотой фольгой. На упаковке надпись Гран при "Лучший продукт года". И я с этим полностью согласен!
  • 17.02.2018 - 11:23
    Чай черный индийский Darjeeling(Дарджиллинг) очень понравился, но есть один минус + много фото.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Без чая никуда, я не любитель кофе и пью его редко, поэтому мне ближе черный и зеленый чай. Первый я употребляю чаще. Сегодня я хочу рассказать об одном виде индийского чая. Итак, подробности читайте ниже. Полное название : чай черный крупно-листовой индийский Richard "Darjeeling".
  • 07.06.2019 - 01:16
    Легкий яблочный вкус. Ароматизированный чай! Без кусочков яблока и мяты.
    Всем привет!   Хочу поделиться мнением о чае AHMAD Apple Rhapsody черный байховый, мелкий со вкусом и ароматом яблока и мяты в пакетиках с ярлычками в индивидуальных конвертах из фольги.   Картонная коробка вмещает 25 индивидуальных пакетиков чая, общей массой 37,5 г.
  • 26.02.2021 - 12:03
    Хороший вариант для дома и приёма гостей
    Этот чай я покупаю для того, чтобы быстро приготовить чайный напиток себе и детям. Другой вариант быстрого чая со вкусом бергамота Чай в пакетиках Saito Earl Grey Song .
  • Чай, за который я получила премию на работе...
    История этого чая очень забавная... Как-то раз,в магазине я наткнулась на этот чай, посмотрела, покрутила, коробочка показалась мне достаточно привлекательной, розовая (мой любимый цвет) и вкус клубники,которую я обожаю и зимой (первый раз я попробовала чай) её нигде не найти,а еще в придачу и…
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 11.08.2021 - 18:55
    Никто из моей семьи не стал пить этот чай.
    Всем привет. Я не большой любитель ароматизированных чаев, но иногда в охотку покупаю подобный чай. Бывает продают развесной ароматный чай с различными цветочками, лепестками, ягодками аромат и вкус таких чаев очень даже мне нравится, с таким чаем даже ни каких сладостей не надо.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 09.08.2021 - 13:37
    Огромная банка морепродуктов по смешной цене. Магазин "Светофор" очень удивил.
    Всем привет! Я обожаю коктейли из морепродуктов и все, что с ними связано. В основном я ем подобные коктейли с вином, так как не люблю пить вино с фруктами и шоколадом. Сегодня я хочу рассказать о Коктейле из морепродуктов в маринаде от фирмы Балтийский берег.
  • 25.06.2021 - 10:35
    Матча 🍵 Как много в этом слове для чаеголика слилось! Необычное выращивание зеленого чая и способы применение чудесного зеленого порошка 🍦
    Я уже более 10 лет как подсела на зеленые чаи и улуны, но с японским чаем матча мое знакомство началось значительно позже... в Сингапуре. К кофе я дышу ровно, без молока его пить не люблю и при посещении сингапурского Старбакс обратила внимание, что у многих посетителей в стаканчиках что-то…
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 03.08.2021 - 22:03
    А налейте-ка мне чашечку вашего лучшего пирога!
    Всем привет Мы с мужем страсть как любим почаёвничать! Ведь что может быть лучше, чем горячий ароматный чай, поданный в компании, допустим, со свежим пирожком? Зачастую наш выбор - это приличного качества крепкий чёрный чай, преимущественно цейлонский.
  • 29.08.2021 - 13:29
    Засекреченный продукт оказался вкусным, однако я вряд ли снова куплю эту рульку
    Повинуясь зову жёлтого ценника, я кинула в корзину упаковку рульки индейки в маринаде. Нет, ранее этот продукт я не ела. И запекать в заводской упаковке замаринованное мясо, ассортимент которого сейчас достаточно широк, я не пробовала.
  • 30.08.2021 - 23:07
    Разочарование года... Шримп ролл Макдоналдс с большими креветками мог бы стать моим любимым, но что-то пошло не так
    Всех приветствую! Из всех ресторанов быстрого питания, которые имеются у нас в торговых центрах мы чаще всего выбираем Макдоналдс, потому что туда всегда хочет ребёнок. Обычно в McDonald's мы заказываем одно и тоже, то что нам нравится уже на протяжении многих лет.
  • 16.07.2021 - 17:02
    Мягкий сыр с классическим сливочным вкусом. Раньше делала с ним бутерброды, теперь перешла на бургеры. Рецепт и фото готового блюда - в отзыве
    Я очень люблю сыр Hochland - покупаю его и в ванночках, и в виде ломтиков. С недавних пор я стала готовить домашние бургеры, поэтому закупила для этого сразу несколько упаковок любимого плавленого сыра.   Общая информация:   Цена - 70-100 рублей за упаковку.