Чай чёрный листовой BeFRUITbe В мягкой упаковке с Ананасом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BeFRUITbe
Тип продукта: Чай чёрный листовой

• 01.10.2019 - 02:34
    ?Свершилось, я нашла натуральный, вкусный чай БЕЗ химии! Сокочай от BeFRUITbe с вьетнамским имбирем!
    Всем привет!В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением и открытием для меня! Это чай от BeFRUITbe с Имбирем. Наверное, все кто следят за моим профилем знают какой я чайманьяк. Стала я им ещё лет 5 назад, когда появились всевозможные вкусы чаев. Я не любила натуральные чаи до этого дня.
  • 27.11.2019 - 19:20
    ? Befruitbe. Какой чай самый вкусный в моей коллекции ? + много фото ❤️
    Всем привет! Отзыв будет посвящён зелёному чаю BeFRUITbe листовой в мягкой упаковке с ананасом.   ? Цена: 412 рублей по акции Где купить: приобрести чай можно в магазинах, например, "Лента", а так же заказать на Wildberries тык   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ???
  • 12.12.2019 - 17:48
    Оригинальный вариант чёрного чая в апельсиновой цедре, который хорош для любого стола или в качестве подарка на предстоящие праздники.
    …::: Добрый час! :::…   Принять в дар подобный напиток в виде сушеного цитруса приправленного качественным черным чаем с маслами и в симпатичной коробочке - весьма оригинальный вариант в преддверии Нового года. Согласитесь, что интересно, ново и оригинально на фоне прочих сувениров? Мне кажется да.
  • 14.01.2014 - 17:49
    Седой граф еще задаст жару...
    Муж уже знает, что если прошу купить домой чая, то к полкам со всякими "Гринфилдами" и "Липтонами" подходить зась!.. Надо брать что-то поинтереснее. Из очередного похода за покупками принес симпатичную жестяную баночку... На всей матовой поверхности виден глянцевый логотип...
  • 19.07.2015 - 10:03
    Настоящий цейлонский чай сорта Пеко
    Martle - ещё одна моя находка в мире чая, которой я хотела со всеми поделиться. У одного из знакомых продавцов увидала полку с чаями неизвестных мне марок. Некоторые даже выговорить тяжело. Пачечки не особо привлекательные.
  • 03.08.2020 - 15:19
    Вкусный чай из фикс прайс по 55 рублей!
    Ну что может быть хорошего из продуктов питания в магазине фиксированной цены? Наверное, ничего. Раньше даже какая-то брезгливость была. До тех пор, пока точно такие же продукты по более высокой цене я не увидела в местном маркете. Спрашивается, как в рекламе, а вот зачем переплачивать-то?
  • 26.12.2022 - 17:45
    Попробовав дарджилинг, я поняла, что никакой я не титестер, а полный профан в дегустации чаев! 👶
    Помните, как в советском мультфильме говорил волк: "А то всё козы да овцы, козлы да бараны… Мне бы чего-нибудь постненького! А мне бы чего-нибудь не ароматизированного... Дарджилинг стал первым чаем от Mute без аромамасел и ароматизаторов, который я попробовала.
  • 27.10.2022 - 09:00
    Хороший чёрный чай для любителей классики
    Я предпочитаю сейчас в холодное время мя года пить именно чёрный чай - он замечательно бодрит, согревает и не надоедает. Но вот свой сорт я ещё не нашла... До пробника из Кантаты, теперь понимаю, что просто не там искала: Про цену Маркс продаётся и в фирменных магазинах э, и на маркеплэйсах.
  • 24.12.2022 - 16:47
    вкуснейший чёрный чай, который я когда-либо пробовала! ★ чай чёрный листовой WALTERGREY АССАМ SFTGFOP (Premium) Меленг
    В фокусе моего очередного отзыва настоящая легенда и один из самых известных в мире сортов чёрного индийского чая Ассам Меленг из ассортимента интернет-магазина WALTERGREY Чай чёрный листовой WALTERGREY АССАМ SFTGFOP (Premium) Меленг Где приобрести: W ALTERGREY Объем фасовки: 50 100 гр Срок…
  • 15.08.2022 - 18:24
    Моя семья всегда обходила стороной этот чай О_О А я купила!!! И делюсь с Вами фото :)
    Здравствуйте! Решила попробовать легендарный индийский чай в ГУМе. Купила и забыла. Лежала заветная коробочка целый месяц (она бы ещё 100 лет пролежала) пока в гости не приехала мама. Первое, что она сказала, увидев яркую упаковку, что я зря потратила деньги.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 08.11.2022 - 21:03
    Один из самых дорогих кофе на полках масс-маркета. Стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте!   Самый дорогой кофе я покупала на Кубе. Его стоимость составила 100 евро за килограмм. За упаковку кофе, который продаётся в России я бы не стала платить 8 тыс (по тому ещё курсу). А вот за пачечку кубинского, с радостью. Этот вкус незабываем, его оценили все близкие.
  • 06.12.2022 - 17:31
    Покупала только ради новогодних шариков. Я коллекционирую их. 🎄 Чай = сено.
    Я коллекционирую жестяные новогодние шары. У меня есть шарики "Майского чая" из серии сказки А.С.Пушкина и ретро СССР, чай TEACO в графическом дизайне, шарик с сочинской Олимпиады 2014 года. Конечно, я не могла пропустить елочные жестяные "шарики" RICHARD коллекции "Year of the Royal Rabbit".
  • 18.12.2022 - 18:47
    Сырники - это самый провальный полуфабрикат Ермолино. Кажется, что содержит всю таблицу Менделеева в составе.
    Всем здравствуйте!   Ежедневная готовка порой очень утомляет, поэтому хочется скушать что-то вкусное, но быстро, сделанное на скорую руку. Тогда спасают полуфабрикаты из морозилки, которые, как правило, я покупаю в Ермолино.
  • 12.01.2023 - 10:14
    Думала - она для ванны, а оказалось - для еды. Шоколадная бомбочка с маршмеллоу из Фикс Прайс. Растворяем в молоке вместе!
    Привет всем читающим меня! Увидела я как-то на кассе магазине коробочки с надписью "Шоколадная бомбочка". "Для ванны!" - подумала я. Надо брать, бурлящие шары я ведь очень люблю, а уж с ароматом шоколада я ещё не пробовала. Однако, бомбочка оказалась не для ванны ,а съедобная...
  • 03.11.2022 - 16:58
    Бывший "Александров", теперь "Ростагрокомплекс" | Сырок за 85 рублей, стоит ли переплачивать? Сравниваю с более бюджетным
    Наверное многие знают про сырки "Александров", даже если вам не доводилось их пробовать лично, то наверняка всё равно наслышаны. Недавно производители сменили название на "Ростагрокомплекс", и как по мне, с уходом из жизни самого Б.Ю. Александрова, упало и качество его популярных сырков.
  • 11.12.2022 - 11:00
    Пробую коллаген😞
    Приветствую всех любителей коллагена! Пишу я не с целью оскорбить компанию или унизить бренд. Пользуюсь нередко дешевыми БАДами и косметикой по уходу. Недавно заказала рублей за 200 (!) коллаген у этой фирмы. У них сейчас проходит пиар компании: кто хочет денег, проверьте.
  • 03.01.2023 - 20:25
    Не успели запастись Пина Коладой и Дайкири? Внезапная находка из Магнита поможет вспомнить забытые вкусы)
    Привет!В новогодних покупках к праздничному столу нашла вот такую коробочку конфет в Магните. Она была последняя, на немецком языке и по акции. Всё это меня привлекло, и я её забрала)Цена по акции составила 299 руб.
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».