Чай чёрный листовой Biopractika Воскресный чай №1 с апельсином и кипреем - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: BIOPRACTIKA
Тип продукта: Чай чёрный листовой

• 21.12.2016 - 14:26
    Эти милые медвежата заставляют улыбнуться, а коробочка в форме ёлки настраивает на праздничный лад. Но так ли хорошо содержимое и что же там внутри?
    С маркой Beta Tea, я познакомилась относительно недавно, но уже успела опробовать некоторые из предлагаемых вариантов. В преддверие новогодних и рождественских праздничных дней, мне бы хотелось поделиться своим мнением о цейлонском чае Beta Tea, в чудесной праздничной упаковке в виде новогодней…
  • 01.10.2019 - 02:34
    💛Свершилось, я нашла натуральный, вкусный чай БЕЗ химии! Сокочай от BeFRUITbe с вьетнамским имбирем!
    Всем привет!В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением и открытием для меня! Это чай от BeFRUITbe с Имбирем. Наверное, все кто следят за моим профилем знают какой я чайманьяк. Стала я им ещё лет 5 назад, когда появились всевозможные вкусы чаев. Я не любила натуральные чаи до этого дня.
  • 25.10.2019 - 12:23
    Хорошая новинка, но вот к упаковке у меня возникли вопросы
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   после того, как основательница Hotosasha прорекламировала эту новинку, мне как адепту ЗОЖ, тоже захотелось попробовать. Я решила попробовать все 4 вкуса. И сейчас хочу поделиться своим честным мнением о черном листовом чае в мягкой упаковке с Ананасом BeFRUITbe.
  • 24.11.2019 - 12:41
    Традиционный черный чай хорошего качества
    Очень люблю этот чай! Также, как и этого производителя. Разнообразие вкусов огромное, дизайн всегда на высоте, качество чая - отличное! Оригинальная треугольная упаковка, люблю такие, хоть и все равно чай пересыпаю в свои банки, но в руки взять при покупке приятно - поэтому и беру часто) Коробка из …
  • 20.10.2015 - 11:44
    Поговорим о чае... Ахмад.
    Всем привет! После написания моего первого отзыва о чае , я решила протестировать различные чаи и рассказать вам о полюсах и минусах каждого. Сегодня наше чаепитие будет с чаем Ахмад (Ahmad Tea). Я не буду писать плюс это или минус, просто расскажу что я увидела и почувствовала. 1.
  • 12.01.2014 - 19:10
    не все тут по феншую...
    Эта серия чаев на сайте позиционируется производителем как элитная. И при этом фасуются чаи в дешевые пластиковые банки В такой упаковке и себе не хочется покупать, и с подарком таким позориться тоже желания нет. Впрочем, такую непрезентабельность банок решили нивелировать атмосферой феншуя.
  • 16.05.2015 - 19:17
    ни клубники, ни смородины... но вкусно
    Вообще я люблю чаи марки Nadin . Во-первых вкусов у них целое море , а во вторых цена довольно приемлемая. Конкретно этот вкус видела в преддверии 8 марта, после чего он таинственным образом пропал, но очень надеюсь, что просто сменил дизайн коробки. Чай черный, крупнолистовой.
  • Ароматная чашка чая порадует в любую погоду.
    Недавно я решила приобрести чай с ароматом бергамота. Мой выбор остановился на недорогой 200- граммовой упаковке Принцесса Нури Эрл Грей. По одной из легенд считается, что чай с такой добавкой был доставлен из Китая в Англию, когда британский лорд получил его от китайского чиновника в благодарность …
  • Купила на подарок, оставила себе, попробовала и обрадовалась, что не стала дарить этот чай. Почему? Делюсь своим мнением
    Всех приветствую Я любитель чая, поэтому разбираюсь в его вкусах и качестве, пью только хороший чай. С ТМ "Nadin" не была знакома, так что пробовала впервые. Дизайн упаковки очень красивый, праздничный. Туба украшена милой ленточкой в виде ручки. Как подарок - вполне хороший вариант.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 26.12.2020 - 23:15
    Тефтельки по-новому, эх стоит попробовать!!! Подробнейший фотоотчет
    В моей семье 3 мужчин - 2 сына, одному - 8 , перешёл в 3 класс, второму -1,5 месяца и муж))) Я устаю выдумывать разные рецепты, признаюсь: готовлю каждый день, да, и это истинная правда!!!!!!!!! Для себя открыла магги на второе, весьма интересные рецептики и вкусно мммм, пальчики оближешь!!!!
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 24.12.2020 - 01:08
    Вот где настоящее райское наслаждение! Попробовав этот трюфель, больше точно не вернёшься к рафаэлкам!
    Всем привет!   Вы уже определились, какой новогодний десерт будет на вашем столе? Предлагаю Вам окунуться в волшебную атмосферу праздника вместе с Иван-Поле и приготовить самые вкусные съедобные снежки!
  • Полезная каша! Только натуральные ингредиенты! Пахнет яблоком 🍎🍏 и корицей)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередную льняную кашу, на этот раз с яблоком и корицей. Для модераторов: к сожалению в той палатке, где я покупаю эти каши не пробивают чеки, поэтому приложить мне нечего... Покупаем мы эти льняные каши в ТЦ, что недалеко от моего дома.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.
  • 06.11.2020 - 08:02
    Что такое Кордон блю? И с чем его едят)
    Частенько покупаю полуфабрикаты, которые ждут своего часа в морозильной камере. Я люблю готовить, но бывают такие дни, когда просто нет времени на то, чтобы приготовить вкусный и сытный обедужин. В магазине мой взор привлекла данная аппетитная упаковка с необычным для меня названием Кордон блю .
  • 28.12.2020 - 20:04