Чай черный Царство Ароматов С розой, васильком и календулой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай черный

• 05.10.2020 - 19:41
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 06.11.2020 - 11:26
    Интересный напиток личи с семенами базилика, прямиком из Тайланда. Расскажу кому понравится, а кому нет.
    Привет всем, случайно или не случайно заглянувшим! Однажды заметила в магазине Spar отдельно стоящий небольшой стенд с необычными напитками красивого цвета, в которых плавали семена.
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 19.10.2020 - 12:35
    ❤️ Информация для худеющих - не ведитесь на громкие слова "БЕЗ сахара" и "ЭКО", как это сделала я... Отзыв для тех, кто хочет сократить количество сахара в рационе, но не может отказаться от вкусняшек... ❤️
    В последнее время у меня появилась мания - отказ от сладкого. Мне особо не надо соблюдать диету для похудения, у меня для моего роста и так "бараний вес".
  • 13.10.2020 - 16:02
    Шикарное средство, чтобы расслабится и успокоить мысли. Вот, что мне было необходимо😍 Рубеж в 100 отзывов пройден🎉🥳🎈
    Привет, меня зовут Надя и сегодня я поделюсь в вами своим опытом купания в солёном чае.   Заинтересовались? Мой отзыв будет посвящен особому расслабляющему миксу для ванн под названием Шиммер для ванны [ссылка] с цветками ромашки и календулы «GOLDEN DREAMS» .