Чай COFFEETEA Тропический сад - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: COFFEETEA
Тип продукта: Чай

• 12.02.2018 - 11:18
    Если бы этот чай назывался не "Тропический", а "Зимняя дача", то я бы лучше поняла его вкус.
    Эту симпатичную маленькую коробочку я купила впервые в честь акции, когда красный ценник показал двузначное число за ароматизированный зеленый чай с натуральными добавками.   Место покупки: гипермаркет Globus Цена по акции: 56 руб.
  • 24.09.2013 - 23:18
    маленькое чудо (фото прилагаются)
    Связанный чай искала в подарок. Но этот решила оставить себе. Заявленное продавцом название чая лунный сад (хотя на упаковке написано лунный садвинд). Чай зеленый с цветами жасмина и тигровой лилии.
  • lgs аватар
    08.04.2014 - 13:13
    Tropic mix tea зеленый чай с потрясающими фруктовыми нотками
    Этот чай мое последнее приобретение, в последнее время я хочу что-то новенького во вкусах и ищу это в чае. Я зеленый чай не люблю и стараюсь покупать только с ароматными натуральными добавками. Этот чай с тропическими фруктами в красивейшей упаковке с замком за 5 $ за 100 гр.
  • 11.04.2016 - 15:48
    Невероятно ароматный чай, с очень насыщенным, богатым вкусом!Пряный запах чабреца бодрит,избавляет от усталости и поднимает настроение.А чудесная шкатулка с изображением цветущего южного сада,мысленно переносит в летние дни.
    В этом году, в нашем городе,апрель выдался намного теплее,чем обычно - уже несколько дней градустник показывает +23,светит яркое солнце,а о том,что это,все-таки,апрель,а не середина мая,напоминает только тихий,прохладный ветер.Тем не менее,все мысли уже только о лете и в это ожидание июньских…
  • 18.12.2012 - 01:12
    Настроение Рождества в чашке (фото)
    Не знаю у кого как, а у меня запах этого чая вызывает четкую ассоциацию с НГ и горящим камином. Итак о самом чае. Состав: гибискус, яблоки, корица, цедра апельсина, ароматизаторы (Корица, Яблоко), идентичные натуральным, гвоздика, цедра лимона.Красный цвет при заваривании придает гибискус.
  • 13.06.2014 - 15:40
    Наш любимец))) отличный чаек+ фото!!! Кто любит клубничку все сюда!!!
    Добрый день!! Уж очень любим с мужем зеленый чай с жасмином. Забежала в супермаркет, все что было с жасмином- пакетики, а мне так хотелось настоящий листовой чаек. На полке увидела этот чай, долго сомневалась брать или не брать, но клубника меня привлекла и решила купить.
  • 30.09.2009 - 20:08
    вкусно и ароматно
    Раньньше чаев такой марки London Pride не видела или не обращала внимания. Купила на пробу этот пакетированный чай. Я была приятно удивлена хорошим качеством и вкусом. Китайский зеленый чай хорошего качества, ароматизирован натуральным жасмином, не содержит ни каких ароматизаторов.
  • "Собран вручную"...Веником с пола?
    Повелась моя мама, как всегда. на красивую упаковку с заманчивыми обещаниями, ну и на цену. Магазин "Магнит", где-то 33-35 рублей. В упаковке 25 пакетиков. Сам пакетик аккуратненький, прочный, веревочка не отваливается. А это - внутренность пакетика. Очень мелкий чай.
  • 12.05.2013 - 19:42
    Стало плохо после него
    Про эту марку чаю у меня неоднозначное мнение.Например Pickwick Fruit Variety мне понравился, а зеленый нет.Мне не просто он не понравился,а мне реально стало плохо от него все три раза что я его пила.Вообще я почти не пью пакетированные чаи.Но на работе заваривать листовые не удобно,вот и пью…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 30.07.2021 - 13:23
    Тортик понадобился 🌸🌸🌸
    Приветствую всех зашедших! Период летних вечеров короток и мимолётен, хочется заполнить его добрыми воспоминаниями, которые будут яркими огонёчками всплывать в памяти в длинные зимние вечера. Душевные посиделки с близкими за чашкой чая - самые ценные мгновения.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 07:13
    Куркума Латте - вкусная и ПОЛЕЗНАЯ альтернатива кофе. В аюрведе этот целебный напиток называют «Золотым молоком». В отзыве расскажу, как его можно приготовить и в чем заключается его польза для организма.
    Всем привет.   Сегодня хочу рассказать вам про необычный полезный напиток, который можно заказать на просторах интернета, а можно и приготовить самим. Речь идёт о напитке «Куркума Латте» или, как его называют в аюрведе, о «золотом молоке».
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18