Чай Curtis Creamy Praline - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Curtis
Тип продукта: Чай

• 30.10.2013
    Вообще я стараюсь исключить из своего обихода пакетированные чаи, и перехожу на листовые. Этот чай я купила, потому что он Curtis. Уж очень мне понравились их листовые чаи в пирамидках, но поскольку они почему-то в наших магазинах встречаются редко, я, увидев этот, решила попробовать, хоть он и в…
  • 03.07.2013
    Начну с того, что в нашей семье любят пить чай. Предпочитаем крупнолистовой, густой и крепкий. Очередным чаем, который мы решили попробовать, стал чай CURTIS Creamy Praline . Заметили его на прилавке недавно и решили добавить в линейку CURTIS на своей кухне. Такой чай я попробовал впервые.
  • 07.10.2013
    Доброго всем дня. Хочу поделится с вами одной из своих покупок. На этот раз - это CURTIS Creamy Praline, пикантный шоколадно-ореховый вкус с нежным сливочным оттенком . Вообще то я очень люблю чаи и их у меня всякое множество, со всевозможными вкусами.
  • 13.08.2013
    Попались два пакетика этого чая в подарок в журналах. Отчего бы не испить,подумала я. К ароматическим чаям отношусь скептически со времен "Пиквика"- когда ароматизатор клали конскими дозами. Но "Кертис" меня удивил... Вы когда-нибудь пробовали настоящее пралине? Где аромат карамели?
  • 02.08.2013
    Мне очень нравится чаи марки Curtis. Даже ароматизированные чаи имеют ненавязчивый, похожий на натуральный аромат и вкус. Как и Кёртис с кремом Пралине. Открыв упаковку, я увидела чаинки (не цельные, а разломанные пополам или на треть), какие-то орешки, похожие на фундук.
  • В очередной поход в магазин купила чёрный чай Curtis Creamy Praline. Я не любитель чая с явно выраженным ароматом ягод, травок и т.п. На мой вкус, они должны придавать чаю лёгкий привкус и аромат. Но манил новый вкус и цена на скидке.
  • 23.02.2014
    Уж не знаю, какой он в пакетиках, но листовой он просто очарователен. Даже трюфельный собрат остался далеко позади. Вкусный чай, который я (крайне редко покупающая что-то второй, бо сердце мое склонно к измене и перемене) возможно возьму еще.
  • 04.11.2013
    В чаях с наполнителями я очень ценю, чтобы последние были натуральными. Если чай красный, то нужен в составе гибискус, если черный с бергамотом, то должен быть натуральный бергамот, а не ароматизатор.
  • 13.08.2013
    Я большой любитель чаев. Угодить мне, естественно, сложно. На чай Curtis я даже и не смотрела. Но в журнале попался пробник, так сказать, этого чая. Только он заваривается и чувствуется такой потрясающий аромат конфеток, орешков. Вкуса конфет не дает, что очень хорошо.