Опубликовано 27 Май, 2020 - 19:30

50 руб

Чай Dars tea Paspberry
Чай черный пакетированный с ароматом малины
25 пакетиков

Всего чая 37, 5 грамм
Внешний вид
Упаковка яркая, красочная, с фотографиями малины и листьев чая.
Коробка в пленке. Снимается легко, нужно потянуть за жёлтую ленту. С четырех сторон коробки голограммы. Есть перевод всей информации о чае на русский язык.

Внутри коробки чай упакован необычно для пакетированного. Все пакетики в одном большом фольгированном пакете. После вскрытия закручиваю чтоб хоть немного сохранить аромат.

Аромат действительно похож на малину. Более менее хорошо он почувствовался только один раз когда вскрыла фольгированный пакет. При заваривании чая аромат очень слабый.

Вкуса или привкуса малины конечно нет. Вкус чая слабо выражен, не крепкий. Если оценивать по балам, то 2 и 5, к сожалению.

Цвет не сильно тёмный.

Ещё раз такой чай не куплю. Очень люблю крепкие чаи, с насыщенным вкусом чая, этот явно не такой

Привлекла красивая упаковка и цена.

Svetlana___не рекомендует
  • 19.05.2015 - 11:44
    Нам этот чай нравится, из пакетированного, сейчас самый вкусный. (фото)
    Индийский черный чай Золотая чаша Байховый пакетированный высшего сорта, 20 пакетиков, Россия (МО), цена около 30 рублей. Состав: см.фото: Этот чай мы пьем с осени, когда начал "скакать" доллар, мы решили поискать что-то приемлемое и "наше", в том числе среди чая.
  • Не пейте колу, выпейте чаю. Даже летом чай всегда со мною и вам советую.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться с вами тайной. Прошлым летом я конкретно подсела, да-да, подсела К счастью это не фастфуд и даже не газированные напитки, а всего-навсего холодный чай. Лето выдалось слишком жарким и без бутылки воды на улицу выходить было страшно.
  • 09.05.2019 - 15:51
    Ароматный чай с бергамотом по привлекательной цене. В отзыве расскажу с чем и как я завариваю этот чай 📌
    Доброго времени суток!   Сегодня я вам хочу рассказать о чёрном чае торговой марки Etre, ранее я уже писала отзыв на зелёный чай этой же марки, который мне очень понравился. Чай я заказывала в интернет-магазине KDV. Стоимость 67 рублей за 100г.
  • 30.10.2019 - 22:12
    Ароматный апельсиновый черный чай с нотками корицы, терпкой сладостью кэроба и лепестками апельсинового дерева. По-настоящему новогоднее, зимнее, согревающее лакомство
    Я обожаю чай! Для меня это - лучший напиток, который не требует обрамления в виде сладостей или рафинада. Но не все виды чая могут удовлетворить мои требования - частенько попадаются невкусные или скучные по составу, которые и выкинуть не жалко...
  • 19.05.2020 - 17:01
    Настоящий индийский чай
    Доброе время суток! В прошлом году, по окончании прохождения курсов в Индии, прикупил несколько пачек индийского черного чая в пачках. Вообще в Индии чай очень любят, и часто пьют его с молоком - это так называемый "masala tea".
  • 07.02.2016 - 10:52
    А бергамот то грубоват!
    Здравствуйте! Сегодня, вот , решила написать о чае. Я вообще очень люблю аромат бергамота в чае. До того, что уже купила эфирное масло бергамота и пытала его как-то добавлять в заварку. Но даже самой маленькой капли оказывается слишком много.
  • 15.06.2015 - 14:03
    О чае(часть 3).Когда душа просит персиков, Акбар дарит их(фото+описание)
    Давно я не писала о чае, но вовсе не потому, что разлюбила этот напиток,нет. Всё дело в ужасной жаре, которая не располагает к приятным чаепитиям. Но вчера немного похолодало и мне захотелось открыть новую упаковку с заманчивым персиковым вкусом чая Акбар.
  • 20.03.2018 - 17:50
    Люблю этот чай за его аромат и качество.
    Моя любовь к чаю с ароматическими добавками началась с покупки этого чая , но сейчас пойдет речь о Черном чае Мономах цейлонский байховый листовой с ароматом " Бейлис". Вот так он выглядит , вес всего 80 гр. , почему то я думала что в пачке 100 гр.Цена бюджетная - 26, 5 грн .
  • 05.09.2017 - 14:58
    Сладкий запах тропических фруктов заполнит комнату при чаепитии
    Этот чай мне подарили, но его стоимость я могу назвать точно - 437 руб., потому что недавно видела такой же ларец в Магните. В интернет-магазине стоимость 390 рублей. Судя по дате производства, чай выпущен два года назад и годен ещё в течение года.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 05.11.2021 - 11:48
    И что я ожидала от чая, менее 20 рублей за пачку? Конечно, не вкусно, да и на бергамот ни намека. Как картонную коробку заваривала
    Я не знаю, что мной руководит, когда вижу небольшой ценник. Ведь понимаю, что не всегда ждет качество. Исключения есть, но это более редкий финал.   Практически у всех сетей пробовала какие-то продукты из собственных торговых марок. И вот пришел через Перекрестка.
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.