Чай детский травяной ФИТОША Аппетит-ка - отзывы

• Здравствуйте ! Сегодня расскажу о травяном чае для аппетита. Покупала я его для дочери, так как аппетит у неё совсем отсутствовал. Коробочка очень симпатичная, яркая с красивым рисунком. С обратной стороны информация по составу чая и способ применения. Принимать можно с трёх лет.
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 27.04.2020 - 17:03
    Не нужно делать упражнения Кегеля, если есть вагинальные шарики. Всего полчаса в день с шариками помогут при недержании мочи, геморрое, укрепят интимные мышцы и сделают месячные менее болезненными. Простой тест, нужен ли вам тренажер Кегеля
    Предлагаю, отбросив ложный стыд, поговорить о таких "неприличных" и несправедливо замалчиваемых проблемах как недержание мочи, опущение матки, ощущение слишком широкого влагалища, отсутствие оргазмов и пр.