Чай Долина чая с бергамотом Эрл Грей Голубой цветок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Долина чая
Тип продукта: Чай

• 14.11.2017
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями о черном чае с бергамотом, от которого я просто в восторге! Черный цейлонский чай Эрг Грей Голубой цветок:     Упакован в крафт пакет, пакет устойчивый, так что нет необходимости пересыпать чай в другую ёмкость.
  • 15.09.2020 - 18:58
    Принцесса с бергамотом.
    Здравствуйте, любители вкусного чая! Я люблю крепкий чёрный чай, поэтому никогда не завариваю чаи с травами или ароматизированные чаи в чистом виде - ведь если их сделать требуемой для меня крепости, количество ароматов в чае будет зашкаливать и сделает его неприятным для употребления.
  • 16.05.2016 - 11:41
    Очень вкусный чаек)))+фото
    Я очень люблю чай и очень оценила чаек от Gutenberg! Постепенно буду добавлять новые отзывы, пока написала только по молочному, скоро будут и другие))) Черный чай с бергамотом тоже мне всегда нравился и в очередную закупку я его себе заказала.
  • 11.01.2012 - 12:51
    чай хороший,особенно для подарка
    Вот такой подарок нам подарили к праздникам.Вес 180 грамм.В составе есть крупные кусочки малины сушенной ,когда попробовала одну частичку-действительно малинка и даже на вкус кисленькая,а также мелисса и липа.Но вся сухая смесь пахнет хорошим чаем.К банке прилагается 20 штук фильтр…
  • 15.04.2012 - 07:27
    О, Алладин, хочу Надин!!! :))
    И опять я про чай! А Вы что подумали? Про чаи смотри тут, , тут, тут ,см. тут )На 8 марта подарили мне чай «Nadin». Чай чёрный байховый крупнолистовой ароматизированный (с ароматом лимона и мёда) сорт высший в праздничной упаковке: «С весенними праздниками».
  • 10.01.2013 - 00:56
    Хороший подарок, но существенно уступает "чайной коллекции"
    ОПИСАНИЕ ТОВАРАЭто черный чай с ароматом земляники, малины и сливок. Состав: крупнолистовой черный байховый чай, кусочки ягод клубники и малины, ягоды ежевики, лепестки сафлора, ароматизаторы натуральные: земляника, малина, кокос, сливки.
  • 09.04.2017 - 21:36
    Влюбилась в необычный чай Инди с мелиссой,ежевикой и мятой!)
    Всем привет! Я почти одинаково люблю чай и кофе, но в последнее время почему-то больше пью именно чай) Для каждодневных чаепитий предпочитаю классический черный, но для разнообразия хочется что-то необычное) Хочу рассказать про Травяной чай Инди с мелиссой,ежевикой и мятой "Floris": Вес: 80 г Цена: …
  • 27.12.2017 - 21:05
    Всем любителям чая с бергамотом посвящается! Ahmad Earl Grey чай, который восхитил меня! Но как всегда не обошлось без минусов! Обо всем этом в отзыве!
    Доброго вечера, дорогие читатели и все те, кто зайдет посмотреть отзыв. Хочу посвятить свой данный отзыв черному чаю от Ahmad Я давно и безнадежно люблю другой вид чая и всегда приобретаю его Но в этот раз я решила попробовать что-то другое И приобрела даный чай. Что меня сподвигло?
  • 22.02.2020 - 21:34
    Что внутри пакетика? Зачем там странные белые гранулы? Пишу отзыв после просмотра видео с "разоблачением" чая.
    Всем привет!   Предыстория... Я очень люблю чай Эрл Грей и периодически его покупаю. И тут, недавно, мне снова захотелось чая с ароматом бергамота, я пробежалась по ближайшим магазинам и нашла несколько вариантов пакетированного чая, но ценник на них меня совсем не обрадовал - в районе 150 руб за…
  • 26.02.2016 - 22:57
    Великолепный, красно-коричневый напиток, крепкий, обладающий терпким вкусом и ароматом цитрусовых!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения!   Сегодня мой коротенький обзор, будет посвящен Черному ароматизированному чаю "Эрл Грей Классик", приобрела я его в Интернет Магазине: «Tasty Coffee».
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 10.04.2021 - 16:55
    Только представьте предвкушение от чая со вкусом мороженого... А потом попробуйте ЭТО "чудо" от гринфилд... Я в шоке, как такой известный бренд натворил такое... Подойдет как декор😆
    Не знаю даже, сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я очень люблю чаи с добавками, в тяжелые стрессовые дни только они меня и спасают, плюс они помогают не налегать в такой период на сладкое.
  • 20.05.2021 - 13:00
    Такой ценник для молочного шоколада Trapa с цельным фундуком 175 гр- это находка! Море орехов 🌰 С удовольствием повторю покупку😍
    После работы я частенько забегаю в магазин за продуктами и заодно покупаю что-нибудь вкусненькое к чаепитию А тут на днях, заглянув в «Пятёрочку», в отделе с кондитерскими изделиями (конфетами, мармеладом, шоколадом) заметила забавный ценник на молочный шоколад ( без глютена) Trapa с цельным…
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 19.04.2021 - 11:27
    Наша коллекция Kinder Joy Jurassic World 2021. Невыразительные игрушки Киндер пытается компенсировать онлайн-играми. Обзор Киндер Джой Мир Юрского Периода.
    Привет всем читающим меня! Киндер Сюрприз - вещь легендарная и неповторимая. Его обожали в моём детстве, его обожают сейчас. Конечно, в настоящие дни производитель не прячет в него такие крутые игрушки, как бегемотики, акулы и лягушки из 90-х годов, но всё равно: детям интересно.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.