Чай "Фитокомка" Детский травяной "Спокойный малыш" успокаивающий 30 г (20 пакетиков) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
Бренд: "Фитокомка"

• 07.11.2015 - 17:06
    Яркий вкус имбиря
    Первое, что обращает на себя внимание после вскрытия упаковки, - запах. Точнее приятный травянистый аромат.После заваривания аромат сохраняется, также у чая насыщенный вкус и цвет.НО остается острый имбирный осадок.
  • 12.09.2018 - 09:49
    Накопительный эффект детского травяного чая Bebivita "Помощь при простуде"
    Немного и выборе травяного чая для ребёнка   О днокомпонентные травяные чаи можно давать с месяца, многокомпонентные с 4. Так, как наш чай состоит из четырёх травок, то стоит возраст от 4+. Д етям такого возраста дают 1-2 чайных ложки в день.
  • 22.08.2014 - 14:48
    Ребенку понравилось!
    Нам подарили этот чай когда нам было месяц, я долго не рисковала его давать потому что мы страдали коликами и я боялась, да еще боялась что может аллергия выскочит, мало ли что.
  • 08.05.2019 - 16:52
    Отличный чай с сертификатом Евролист, только ребёнку не понравился вообще.
    Добрый день !   С вводом прикорма ребёнку допаивание водичкой нужно обязательно. Но вот проблема: мой пил-пил, да перестал. Даже глотка не делал. Параллельно у ребёнка полезли зубы, один за другим, и как следствие - ухудшение сна (может были и другие причины, но невролог их не увидел).
  • Для начала прикорма - то, что надо! + фото состава
    Начала давать данную смесь малышу только с 6 месяцев, хоть и можно было с 3 начинать, так как в составе крупа только 12,и то очень сильно измельченная. Но и эти маленькие частички крупы малыш очень чувствует. Кушает кашку хуже чем молочко.
  • 04.02.2016 - 11:12
    Если и использовать, то только в небольших количествах, т.к. продукт плохо адаптирован, и скорее является прикормом, чем смесью.
    Как и большинство родителей, я сначала что-то покупаю, а потом уже внимательно рассматриваю упаковку и ее содержимое. Эта детская смесь меня огорчила.   В этой смеси содержится рисовая мука, но по консистенции она скорее жидкая рисовая манка.
  • 16.12.2016 - 02:15
    Гипоаллергенный крем? Нет,не слышали! или что приукрасил производитель... (с разбором состава)
    Детский крем, пожалуй, самое популярное средство в уходе за малышом. А если ребенок носит подгузники так вообще средство первой необходимости. В поисках своего «идеального» крема под подгузник (а также от раздражений и опрелостей), мы с дочей опробовали многие от отечественных до импортных, от…
  • 07.08.2016 - 15:58
    Дышите спокойнее - окна под контролем
    О том, что окна представляют опасность для ребенка, я задумалась в ситуации, когда маленькая дочь на моих глазах выдавила москитную сетку, установленную на внешние, уже не новые, пластиковые кронштейны. Ребенок просто влез на низкий стульчик и надавил на нижнюю часть каркасной сетки.
  • 24.05.2019 - 23:15
    Для самых маленьких. Шелушение, покраснения кожи, зуд прошли. Приятно использовать даже для себя.
    У моего ребенка появилась проблема, стала шелушиться кожа, пересмотрела питание, все равно кожа краснеет и шелушится. Пошли к педиатру, к лекарствам назначила делать ванночки с отварами трав, ко всему, посоветовала купить детский травяной сбор для купания Мультивит «Зайка моя».
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Постираю в ромашковой свежести я расшитые мамой рубашки...
    Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо. Колор? Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.05.2020 - 14:33
    Хороший и безопасный Детский Зубной Гель MontCarotte
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться с вами о "Детском зубном геле MontCarotte, с нейтральным вкусом".   Описание:     Вкратце можно сказать, что это натуральный зубной гель, который подойдёт деткам от 0 +, а это безусловно важно, так как очень тяжело найти хорошую пасту (гель), с…
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 24.05.2020 - 16:05