Чай Forsman tea Черничный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Forsman tea
Тип продукта: Чай

• 30.04.2013
    Очень люблю пить чай. Являюсь поклонником чая Форсман. Вот как раз с этого сорта чая началось моё знакомство с чаем Форсман. Подарили кому-то в качестве сувенира. Я его вдруг обнаружил на кухне в ящике с чаем и решил попробовать. Чай мне весьма понравился.
  • 18.09.2014 - 20:07
    Не пойму этот чай
    Всем привет! На нашем рынке увидела в продаже этот чай, сказали что очень хороший и крепкий, много раз можно заваривать и вкус только лучше будет. Короче. если кинуть одну такую таблетку в заварочный чайник, то получится чифир. Я еще спросила -Это черный или зеленый чай?
  • 18.09.2013 - 22:49
    Приятного чаепития!!!
    Вот уже почти год покупаю развесные чаи ФОРСМАН. Остановилась на этой финской компании, потому что здесь в продукцию добавляются только натуральные масла, ароматизаторы и т.д. По крайней мере, так пишут на сайте, и говорят продавцы )). Сначала налегала на смеси из черного чая.
  • 04.03.2012 - 12:03
    Главное, без искусственных ароматизаторов
    Чай я очень люблю, и обычно предпочитаю зеленый, но всегда стремлюсь попробовать что-то новое. Недавно в магазине мне на глаза попался чай "Forsman tea", на полке было множество сортов. Придирчиво изучив ассортимент, решила попробовать чай "Царский выбор".
  • 12.04.2012 - 06:59
    И впрямь сюрприз
    Это зеленый чай из ароматизированной серии. Ароматизирован не какой-нибудь гадостью "идентичной натуральному", а вполне безобидным натуральным маслом белого винограда.У Forsman tea чаи очень не плохи, есть редкие развесные сорта, есть классические черные, зеленые, травяные.
  • 16.04.2012 - 11:14
    Черный чай с мягким вкусом
    "Цейлонский щеголь" - крупнонарезанный черный чай с высокогорных плантаций Шри-Ланки. Без ароматизаторов и без прочих добавок. Чай развесной, у нас продают в пачечках стограммовых (140р за 100г).Я его люблю за мягкий вкус Не могу пить крепкие чаи, поэтому обычно предпочитаю травяные и зеленые, но у …
  • 23.02.2013 - 08:08
    С нежным характером (фото)
    Доброго утра всем )!А не попить ли нам чайку? с утра ?))-,кто составит мне компанию ? )Данный чай купила в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ магазине ЧАЯ. Приобрела 50 г-80 рублей .)Естественно такое оригинальное название у чая я впервые встречаю ),заинтриговало содержание ),пирамидка понравилась ,я и приобрела.
  • 17.03.2013 - 09:54
    А на вкус такой мягкий (фото)
    Доброго всем утра .)Ну надо же, с утра шел ливень, а сейчас светит солнце .))Купила чай в Специализированном магазине за 80 рублей -50 г .Название как всегда повеселило.
  • 17.04.2015 - 16:38
    Укутаюсь-ка я в плед да чайку с земляничкой заварю... Что же из этого вышло? (+фото чая)
    Я не большая поклонница черного чая, предпочитаю зеленый, но сегодня в магазине мой взгляд упал на черный крупнолистовой чай от forsman tea c соблазнительным названием "Земляничная поляна". Стоил он 175,60 в Сопоте со скидкой по карте.
  • 06.04.2013 - 20:56
    Душевней некуда )))(фото)
    Всем доброго вечера )),плавно готовимся ко сну .)Да ,конечно какое-то разочарование в этом чае у меня ,если честно, БЕЗВКУСНЕЕ чая не пила !Я всегда часто покупаю этой марки чай !в специализированном магазине ,всегда меня радовали чайные напитки или вызывали среднее впечатление, но чтоб ужасное…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 22.08.2021 - 15:00
    Красивейший набор вкусного чая. Идея для подарка, а так же способ продегустировать сразу все разновидности пакетированного чая Ahmad.
    Приветствую всех своих читателей! Я довольно редко пишу отзывы на продукты питания, но все же впечатлениями от некоторых наиболее понравившихся хочется поделиться.Хочу сегодня написать свое мнение о восхитительном наборе чая Ahmad.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 07:13
    Куркума Латте - вкусная и ПОЛЕЗНАЯ альтернатива кофе. В аюрведе этот целебный напиток называют «Золотым молоком». В отзыве расскажу, как его можно приготовить и в чем заключается его польза для организма.
    Всем привет.   Сегодня хочу рассказать вам про необычный полезный напиток, который можно заказать на просторах интернета, а можно и приготовить самим. Речь идёт о напитке «Куркума Латте» или, как его называют в аюрведе, о «золотом молоке».
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18