Чай ГАБА зеленый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Чай

• чай с солью...
    стояла в очереди на кассу в супермаркете, и среди разной ерунды-завлекаловок мой блуждающий взгляд привлекла надпись "чай черный зеленый с солью по - монгольски". цена ерундовая 7 рос. рубл. взята т.о. на пробу пакетик , даже 2. пришла домой, маме рассказала, она лишь стала плеваться заранее.
  • 05.07.2013 - 07:30
    Необыкновенный чай+рецепты приготовления этого чуда!
    Я любительница китайских чаев и обычно свои отзывы я пишу именно о них.Но сегодня я вас познакомлю совсем с другим во всех смыслах чаем-тайским.Этот чай я попробовала на работе-муж коллеги привез этот чай из Таиланда,а она принесла его на работу на дегустацию.Скажу что меня…
  • 25.09.2014 - 10:19
    Чай из Шри-Ланки. Вкусно, ароматно. Попробуйте )
    Всем привет!! Я с детства люблю пить вкусный чай! Летом на даче мы пили чай из самовара, туда добавляли лимон, ягоды земляники, листья смородины, это незабываемый вкус!! Сейчас я столкнулась с тем, что в большинстве магазинах чай либо в пакетиках, либо с искусственными ароматизаторами.
  • 10.01.2010 - 02:29
    Как хорошо все написано. А в коробочке пыльный третий сорт
    "Палку чая?" Эта фраза мне все чаще вспоминается, когда я завариваю себе чай "Nadine". Последнее время качество перестало выдерживать всякую критику. Разве что упаковка старательно сделана, там подробно расписано, как этот чай хорош.
  • 05.09.2010 - 22:09
    Вкусно и дёшево.
    Чай в бутылке "Бавария" со вкусом персика:пить лучше холодным. сладкий, поэтому если мучает жажда, лучше его не пить... после него остаётся какое-то вяжущее чувство во рту( совет-много не пить-у некоторых людей бывает изжога.Чай "Бавария" зелёный.пить лучше холодным.
  • 21.11.2017 - 15:06
    Идеальный чай! Если вы купили действительно Челтон Английский Королевский, а не подделку
    Добрый день! Сегодня мой рассказ о чае, которому не могу изменить уже много-много лет. Если вы в поисках идеального чая - попробуйте Chelton Английский Королевский.     Стоимость большой жестяной банки чая (250 г) - около 600 рублей.
  • 28.06.2013 - 21:43
    Прекрасно очистит Ваш организм и справится со многими недугами....Какими?Я Вам расскажу!
    Всё,что нужно человеку в первую очередь,уже создано природой. Ещё 2 года назад я не знала,что есть такая трава.Теперь стараюсь купить её,как только она появляется в аптеке,в которой мне её посоветовали.Покупала я её неохотно,потому что хотела приобрести какой-нибудь микс из различных растений,но…
  • 22.01.2015 - 20:47
    Как пьют чай масала в Индии.Я пью его для укрощения аппетита. .
    Этот чай я привезла из Индии. Раздала всем желающим в качестве сувенира, ну и себе, конечно, оставила: Покупала его в чайной лавке на Мэйн Базаре в Дели. Вообще в Индии чай, заваренный на молоке, пьют на каждом шагу.
  • Хороший зеленый час с насыщенным вкусом.
    Мой отзыв сегодня посвящен зеленому чаю Monzil PURE CEYLON пакетиками, который очень долго лежал у меня в шкафу. Я люблю зеленый час с добавками и часто его покупаю, но подруга привезла из Москвы мне в подарок пачку зеленого чая, только без добавок, вот он и пролежал о долго.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 25.03.2021 - 12:01
    Лангустины самое любимое и доступное блюдо. что бы побаловать себя. Расскажу где купить, что бы не разориться и как приготовить.
    Добрый день. Морепродукты я люблю, и довольно часто для ужина выбираю именно их. Вот насколько я считаю королевские креветки не вкусными, настолько и люблю лангустины. Но, и лангустины, конечно, должны быть просто вкусно приготовлены, а иначе, и из них можно сделать резину.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 28.02.2021 - 17:04
    Макадамия самый дорогой орех в мире! Почему же такая цена? Действительно ли у него аромат ванили и вкус пломбира? Не грызем, не бьем молотком, а открываем заветным ключиком, совсем не золотым.
    С орехами макадамия я знаком был только по сладостям. Пробовал шоколадку Ritter SPORT с ним как-то, но там особо не поймешь, какой же он сольно да и положили там его там мало, что можно только расстраиваться. Надо было восполнять пробел, тем более сейчас с поиском продуктов вообще не проблема.
  • 20.01.2021 - 22:24
    Подруга посоветовала замачивать орехи на ночь и теперь ем их только так
    Грецкие орехи обладают полезными свойствами, думаю не надо перессказывать абсолютно все их функции, наверняка вы их и сами знаете. Я их ем с целью получения дополнительного белка и железа.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 01.03.2021 - 18:06
    Невероятно вкусный лимонный пирог за 15 минут. Делюсь рецептом. Лимон - мой заряд витаминов и солнечного настроения
    Всем привет!   Я не планировала написание данного отзыва. Но буквально несколько дней назад решила побаловать мужа выпечкой. Результат покорил не только меня, но и любого мужчину. Теперь лимонный пирог - моё любимое сладкое блюдо.   Да и в принципе, лимон - мой любимчик.
  • 07.03.2021 - 21:06
    Как быстро почистить гранат. Оказывается, я всю жизнь делала это неправильно. Один из самых любимых и полезных фруктов.
    Привет!   Гранат обожаю с детства. Этот фрукт всегда у меня ассоциируется с зимой, так как его сезон начинается с глубокой осени, но обычно мы его начинаем покупать именно в зимнее время.     Гранат - это настоящее произведение искусства природы.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 28.02.2021 - 18:27
    Кокос - От ненависти, до любви!)💯 😍Мои рецепты, мои волосы! 🥥Делаем кокосовое масло и молоко !
    Всем привет!) Как и многие, кто вырос на рекламе "Баунти" я думала, что кокос это что-то нереально вкусное, ванильно- сладковатый аромат, мягкая текстура. А кокосовое молоко это просто "райское наслаждение". Этот миф разлетелся в пух и прах, когда я попробовала в Тайланде кокосовый коктейль.