Чай Гармония Тибета Пуэр - отзывы

• 04.12.2016
    Я работаю учительницей в школе и, плюс к этому, занимаюсь репетиторством. Я трачу очень много времени и энергии на свою работу. При этом, как у многих женщин, у меня есть семья и любимое хобби. Естественно, не получается успеть сделать все, что хотелось бы успеть сделать.
  • 29.05.2012 - 10:46
    Для тех кто заботится о своих бабушках и дедушках советую приобрести!!!
    Продукцию NL International знаю очень давно,пробовала и чаи,и коктейли,и косметику.С полной ответственность могу утверждать,что эти фито-чаи действительно лучшие и реально помогают.Покупала для своей бабушки чай "Крепкое сердце" уже много раз,она пьет его по очереди с чаем "Здоровые…
  • 19.09.2015 - 14:04
    Незнакомая марка травяного чая. Или как он нас вылечил за один день!
    Не слышала я никогда о лекарственных травах или чаях от компании Florina. Да что там не слышала, и не видела на прилавках аптек никогда. А тут, зайдя за какими-то лекарственными препаратами, не относящимися к гриппу и простуде, заметила интересную коробочку с этим чаем.
  • Напиток меня разочаровал!!! Иван-чая в нем содержится меньше всего!
    Полтора месяца ожидания очередной новинки от Сибирского здоровья и...глубокое разочарование! Если бы я не знала какой иван-чай должен быть на самом деле, то подумала бы трава травой. Стоимость очередной новинки 115 руб., в коробочке 20 пакетиков по 1.5 гр.
  • 26.11.2015 - 08:48
    Святодар: избавление от множества проблем со здоровьем и отличная идея для подарка. Генеральная очистка организма от накопленных годами шлаков, токсинов, паразитов, а также укрепление иммунитета, поднятие жизненного тонуса, и не только.
    Каждый, кто содержит домашнего питомца, наверняка знает, как важны меры профилактики паразитов. Но и тем, у кого в доме нет никаких зверушек, успокаиваться тоже не стоит - как это не печально, но паразиты вокруг нас повсюду, и от возможности заражения не застрахован никто, даже фанаты стерильной…
  • 02.02.2016 - 00:09
    Как? Устранить отеки, убрать круги под глазами, сузить поры. Ответы здесь. Чудо- мята!
    Здравствуйте, мои посетители! Как вы уже поняли, что я очень люблю писать обо всем натуральном. Так вот на этот раз я вас познакомлю с чудодейственными свойствами мяты! Мятой я стала пользоваться недавно. После того как прочитала в интернете, что очень хорошо сужает поры.
  • 15.04.2016 - 03:25
    SORIG Нектар мудрости/Активизация и стимулирование мозговой деятельности. Защита от интеллектуального и энергетического истощения.
    СОРИГ Нектар мудростиLHOPHEL DHUTSE Sharpens Intelligence     Этот чай рекомендуется пить студентам, школьникам и всем тем, кому предстоит нагрузка мыслительных процессов, особенно перед экзаменом. Я купила его без особых причин, скорее в качестве профилактики.
  • 09.01.2017 - 08:24
    Вкусный, натуральный и полезный Иван-чай с ягодами и листьями облепихи - отличная альтернатива традиционному черному чаю!
    Всем привет! Облепиха - уникальное растение, которое славится своими целебными свойствами и многогранностью применения, мне очень нравится варенье из облепихи, широко использую масло облепихи, люблю косметические средства в состав которых входит облепиха, а недавно полюбила еще и фиточай с…
  • 19.06.2018 - 10:01
    Турецкий ромашковый чай для себя любимой, который еще долго будет напоминать вам о приятном отдыхе!!!
    Из Стамбула я вернулась ровно месяц назад и привезла с собой много всяких радостей)), в том числе и турецкий ромашковый чай. Честно говоря, я против не натуральных пакетированных чаев и дома я всегда завариваю исключительно зеленую сенчу с засушенными корками мандарина, кардамоном и цветками…
  • 15.11.2019 - 07:28
    Чай или не чай? Вот в чем вопрос. Двойственное ощущение. Любителям гречки посвящается.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о чае, который попробовала первый раз в жизни. Гречишный чай или по-другому Ку Цяо . Хочется немного слов сказать о пользе данного чая, а затем уже перейти к фактическим эмоциям и впечатлениям.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 09.05.2021 - 21:25
    Девчонки и мальчишки, а также их родители, вы жижу с чёрной плесенью отведать не хотите ли?
    Приветствую! Сегодня будет грустная история, о том как чайный гриб Гриша из Фикс Прайса попортил мне нервы, съел мой сахар и перешёл на тёмную сторону. Думаю, что у многих моих современников есть воспоминания из детства, связанные с непонятным и таинственным чайным грибом.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23