Чай Golden tips tea Doomni Premium Assam Black Tea - отзывы

Бренд: Golden tips tea
Тип продукта: Чай

• 19.05.2015 - 10:46
    Очень КРУПНОлистовой качественный чай
    Сделала заказ в фирменном интернет магазине [ссылка] - но это в отдельном отзыве. Здесь напишу про самый понравившийся чай. Он кстати на удивление был НЕ самым дорогим из тех что я заказывала.
  • Ароматный нежный Дарджлинг
    Я много слышаоа о Дарджилингах, но как-то никогла не пробовала....то что в супермаркетах продается под названием Дарджмомен я в расчет даже не беру....надеюсь вы меня понимаете   Вобщ ем я много слышала что этот чай какой-то особенный, что это как шампанское среди вин и тд.А тут нашла на каком то…
  • 17.05.2014 - 19:05
    Действительно ассам, но самым любимым чаем всё же не стал
    Чёрный чай в пакетиках Greenfield Premium Assam я купила в магазине "Магнит". Честно скажу, точную цену не вспомню, но не более 65 рублей за пачку 25 пакетиков. Оформление пачки типично гринфилдовское - тёмно-зелёная коробочка с картинкой.
  • 30.07.2014 - 17:29
    Такого отзывчивого продавца я еще не встречала на Али! В итоге я получила вкусный чай нескольких видов и приятный сюрприз. (фото)
    Всем привет! Вчера получила очередную посылку с сайта Aliexpress . На этот раз я заказала чай. Давно его хотела, приглядывалась и, наконец, решилась. В пути посылка была 21 день .
  • 27.11.2014 - 11:16
    Редчайший ❊ и ❊ экзотический ❊ белый Ассам ❊ скрученный в жемчуг ❊ Драгоценность из Индии!
    Белый Ассам это все равно, что Белый тигр или Белый слон. В природе встречается редко. Ведь Ассам традиционно это черный чай с выраженным солодовым вкусом и крепким бодрящим настоем.   Честно говоря к покупке этого чая пришла спонтанно.
  • 18.11.2019 - 19:49
    Хороший чай в подарок
    Чай мне достался в подарок. И конечно первое, что меня впечатлило это упаковка. Восточный сказочный узор, и не бумажная обертка, а тканевый мешочек) Уже отложила его для дальнейшего использования, например хранения бижутерии или других приятных мелочей.
  • 25.09.2014 - 11:29
    Индийский чай: нет, не "тот самый со слоном", а кое-что поинтереснее - искристый Дарджилинг!
    У русских людей с индийским чаем сложились особые отношения. Для многих обитателей постсоветского пространства индийский чай ассоциируется с "тем самым со слоном" - чем-то крепким, добротным, бутербродным.
  • 25.09.2014 - 17:44
    Белый чай - совершенство простоты и завораживающая красота естественности! Все это относится и к белому чаю из Индии
    Знаменитый индийский чаепроизводящий регион Дарджилинг может радовать не только изысканными черными чаями , но такими образцами чайного мастерства, как белый чай. Чай "Серебряные Иглы" с плантации Окайти (Okayti). Не могу избежать сравнения белого чая из Индии с белым чаем из Китая.
  • 03.10.2014 - 14:22
    "Лучше гор могут быть только горы..." - это про Дарджилинг!
    А лучше чая может быть только чай из горных садов, как, например, индийский Дарджилинг в Гималаях. Очередной представитель высокого индийского черного чая Тарбо Клонал (Thurbo Clonal) Дарджилинг . Среди коричневых листочков очень много серебристых типсов - чайных почек.
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • Шикарный чёрный чай с лимоном из Шри-Ланки!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Интересно узнать, есть ли среди моих дорогих читателей те, кто разбавляет горячий чай холодной водой? Я делаю именно так….всегда добавляю холодненькой кипячёной водички. Кипяток терпеть не могу.
  • 02.09.2020 - 17:00
    Мой любимый чай, идеально подходящий для интервального голодания
    Я редко пишу о продуктах, нужно все-таки, чтобы они как-то меня зацепили, и вот такое случилось - это чай, который я пью каждый день.) Марка : Greenfield Типа чая: зеленый с добавлением трав   Формы: как и большинство товаров Greenfield он продается в трех форматах.
  • 30.08.2020 - 19:31
    И вкусным чаем насладиться, и музыку послушать! Записала видео полного цикла шкатулки
    Всем привет! Чай - это хорошо... Чай - это уют и спокойствие. С чаем я живу 247, да и вообще, я вечно с чашкой. Сегодня хочу рассказать Вам о чае Hilltop, который мне вручили друзья в качестве небольшого презента.
  • 20.08.2020 - 09:58
    Чай в пакетиках GREENWAY TeaVitall Express Steam 8 - Чай для здоровья дыхательной системы? Возможен ли хороший эффект от подобного чаепития?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вы когда-нибудь были в фитобарах? Меня туда постоянно водила мама, - и угощала конфетами, если я выпью всю чашку.
  • 21.07.2020 - 09:52
    Незатейливый перекус из посёлка Прогресс.
    Деньдобрый. На очередное тестирование попался классический мираторжий Бургер.В упаковке 2 котлеты. Выбирать их не надо- они все одинаковые. Место вскрытие обозначено по краю упаковки, однако на деле всё проще- потянуть за любой уголок- и верхняя часть легко отделяется.Котлеты разделены специальной…
  • 07.09.2020 - 09:36
    Качественный цейлонский чай JAF, но на любителя.
    Здравствуйте! Окрыленный успехом покупки чая JAF Golden Ceylon , решил приобрести что-нибудь поинтересней. Мой выбор пал на JAF TEA Majestic Ceylon Pekoe. Оранж Пекое (OP) и Оранж Пекое А (OPA), что я тоже хотел бы приобрести, на тот момент в магазине не было. Пачка необычная, изогнутая.
  • 06.07.2020 - 14:10
    Очень красивый и полезный, уникальный грузинский айвовый чай бренда Bitadze tea. Покажу на видео процесс заваривания.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Я продолжаю знакомить Вас с очень полезными, натуральными и вкусными чаями производителей органического чая Грузии производимого под торговой маркой Bitadze Tea Exclusive.
  • 01.07.2020 - 12:27
    Рекомендую выбирать упаковки без крови.
    Деньдобрый. Сегодня пробуем бекон из мраморной говядины от Брянского Мираторга. Вес небольшой, всего 190 грамм- думаю, рассчитана на 1 человека.Очень привлекательная упаковочка.
  • Нежный и легкий зеленый чай от Chabao Time - теперь тонкости правильного заваривания доступны не только знатокам
    Приветствую) Я большой любитель разных напитков, в том числе и чая. Но если кому-то достаточно заварить в кипятке пакетик, то я же больше предпочитаю настоящие китайские чаи.