Чай Гринфилд (Greenfield) Vanilla Wave - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• 14.05.2012
    Если честно не собиралась писать отзыв, хотела просто глянуть если ещё те, кому не понравился этот чай также как мне..и нашла, правда таковых не много. Не понимаю такие восторженные отзывы об этом чае.. если честно я в шоке!
  • Esa аватар
    22.04.2013
    Этот чай беру уже давно. Пью его почти каждый день. Он безумно вкусный! Производитель пишет о том, что в составе есть корица и абрикос. Не знаю, по мне так в нем чувствуется только ваниль. Пахнет чай вкусно, именно ванилью.
  • 29.12.2014
    Здравствуйте! Я очень люблю различные чаи, особенно Greenfield . И сегодня наконец-то добралась к этому чаю, который давно хотела попробовать - "Vanilla Wave" . Уже само оформление коробки дает нам понять, что это будет что-то нежное и тёплое. Воистину, это правда! Цена: 72 руб.
  • Здравствуйте! Скоро зима и уютные вечерние посиделки с мужем, пледом и чашечкой чая. И очень хочется, чтобы в чашке было что-то невероятно теплое, согревающее и бодрящее, например ванильный чай от Гринфилд. Мне он достался в наборе из 18 вкусов чая, в миниатюре на 40 г.
  • 08.01.2016
    Всем привет! В последнее время мне очень нравится чай Greenfield . Посмотрев ассортимент в магазине я увидела такое разнообразие вкусов, что глаза разбежались!
  • 31.01.2014
    Привет всем! Очень люблю чаи весьма популярного брэнда Greenfield, поэтому пройти мимо симпатичной упаковки с заманчивым названием "Vanilla Wave", что переводится как "Ванильная волна" - не смогла! Цена - 65 рублей за 25 саше.
  • 09.08.2011
    Обожаю ваниль и этот чай не стал исключением,если он есть в продаже то покупаю только его.Вообще обожаю чай,а Гринфилд насыщенный ,хорошо заваривается почти сразу,этохорошо поскольку не люблю чай который почти не темнеет и по чвету схож с мёдом,это не чай,а этот хороший,очень приятно пахнет…
  • 06.07.2013
    Привет,девочки!! Вообще к чаю я равнодушна, больше пью кофе. Но все же не всегда. Зимой, которую я переношу очень тяжело в психологическом плане, я стараюсь привнести в дом побольше тепла и уюта.
  • 25.02.2015
    Когда мне надоедают обычные чаи без добавок покупаю ароматизированные, но только не пакетированные, а обычные рассыпные. В этот раз мой взор упал на ванильный чай от марки "Гринфилд".
  • 11.04.2012
    Вчера только попробовала этот чудесный ванильный вкус и была в восторге!!! Гринфилд, как всегда, не разочаровал.На какой-то праздник подарили большой набор разных вкусов этого чая. Открыла, увидела ванильку и решила попробовать. Заварила и по кухне тут же стал разноситься запах выпечки.
  • 24.03.2013
    Я большая любительница чаепитий. Плюс ко всему, неисправимая сладкоежка! Посидеть с подружкой за чашечкой вкусного чая вприкуску с печенюшками и конфетками... Это же так приятно! Раньше я пила чай с сахаром, но из-за набора нескольких лишних килограммов решила пить чай, ничем его не подслащивая.
  • 04.03.2013
    Скажу так, не была раньше какой-то ярой поклонницей чаев, всех этих чайных ритуалов. Иногда просто закину пару листиков каркаде в кружку и сижу перед компом, за книгой.Но недавно мне подарили подарочный набор из 9 сортов листового чая, тогда-то я и открыла для себя эту прелесть (сразу скажу, уж…
  • 04.01.2013
    Если Вы любите,запах ванили или карамели,Вам понравится этот чай.Перед тем,как написать свой отзыв,пробежалась по оставленным отзывам тут и думаю,что все,кому не понравился этот чай,пили в пакетиках.Лучше купите рассыпной заварной!Чай не дорогой,крупнолистовой,с кусочками сухофрукта и листочками…
  • 17.03.2012
    Вот это само совершенство!!! Я просто обожаю ваниль вообще, где бы она не была, а тут еще и ванильный чай!!!!!! Это находка!! Спасибо производителю!!!)))) У него аромат такой легкий, ванильный шлейф не резкий и не слишком много его. а вот как раз в меру!!
  • 25.02.2011
    Чай очень понравился. Я вообще очень люблю запах ванили, поэтому влюбилась в этот чай сразу. Тем более в магазинах практически не продают другие сорта чая со вкусом ванили. Да и этот покупаю на рынке.
  • Всем привет!) Люблю Greenfield, пила и черный, и зеленый, и с барбарисом-все вкусные, поэтому не ожидала, что ванильный подведет. Но он сильно отличается от всех тех, что я пробовала. Состав неплохой, все натуральное, не считая ароматизатор: Честно говоря, корицу я там не ощутила. Ваниль-да.
  • 28.12.2013
    Как я и думала,вернулась именно к этой марке,именно к этой коллекции.Предыдущий выбор не оставил меня равнодушной( irecommend.rucontentnepovtorimaya-magiya-...
  • 02.03.2013
    Приветствую Вас, милые дамы! Сегодня второй день календарной весны, а погода за окном совсем не радует ( Ещё я умудрилась разболеться, так что постельный режим и тепло мне просто необходимы. В связи с этим продолжу "чайную тему".
  • 16.08.2013
    Я не особый ценитель чая, для меня гораздо важнее кофе, который я пью, и что касается доспутных чаев, я предпочитаю Тесс и Гринфилд. Речь пойдет о ванильном чае, который покорил меня еще в пакетиках,а сейчас заваривается в чайничке.
  • Tsy аватар
    19.07.2013
    Любителям Ванильки , этот чай понравится 100. К сожалению, я в это число людей не вхожу, так как после не удачного знакомства с ванильным пудингом, организм не воспринимает Ваниль. Даже если просто унюхаю запах Ванильки, начинает тошнить идет отвращение. Решила попробовать чай.
  • 14.04.2012
    Я очень люблю всякие чаи с добавками. Стараюсь покупать развесные, но иногда балуюсь и пакетированными. И почему я раньше Гринфилд недолбливала? Как-то я предвзято к нему относилась. Однажды попробовала Виноградный Гринфилд, он мне настолько не понравился, что я надолго отвернулась от всей фирмы.
  • 15.10.2013
    Люблю чай... Какой-то особенной любовью. Люблю чувствовать согревающее тепло чашки, люблю вдыхать аромат чая. Меня это расслабляет и умиротворяет. Люблю, придя домой после работы, заварить вкусный чай, выйти на балкон и не спеша наслаждаться. Смотрю как спешат по домам люди... А я уже дома...
  • 21.08.2012
    честно говоря, ожидала лучшего. гринфилд не особо плохой чай, да еще и черный с ванилькой. я ожидала что то вроде кертис трюфель или даже лучше. и что же получилось - цвет : я спросила это черный чай??? может какой нибудб еще. все же черный. слегка коричневый точнее. вкус. очень слабый.
  • 28.08.2013
    Я любительница чаев с различными ароматами. Самые "вкусные" для меня ванильные, карамельные и шоколадные. И как поклонница ванильного аромата не смогла пройти мимо и не купить этот чай. Первые впечатления от этого чая были положительные. Аромат не приторный, не несёт химозой. Быстро заваривается.
  • 22.07.2016
    Один из моих любимых черных чаев в линейке Гринфилд. Вкус одновременно простой и необычный. Пакетированный чай отлично заваривается (что характерно далеко не для всех чаев) и имеет крепкий и насыщенный аромат. Нотка ванили добавляет чаю пикантности.
  • 29.12.2013
    Аромат, вкус-превосходны. Обожаю этот чай за вкус, он неповторим. Ванильный аромат так и манит. Пробовала много разных видов чая, но этот самый вкусный. Гостям тоже очень нравится и спрашивают что за чай такой вкусный.
  • 22.08.2012
    Очень я люблю чаевничать, да и к тому же фанатка всего ванильного,поэтому и чай этот без внимания оставить не могла.Вкус очень мягкий и сладкий(можно и нужно пить без сахара),совсем не надоедает и совершенно не приторный, кстати говоря никакого привкуса химии я не почувствовала, лишь приятную…
  • 26.12.2011
    Привычка пить чай с сахаром почти неискоренима. Да и зачем — ну люблю я подслащённый чай. Тем более чай пакетированный это всё таки далеко не первый сорт, даже тот, что подороже. Даже, пожалуй, не второй.
  • купила этот чай недавно и лично мне этот чай очень понравился и я бы купила ещё, приятный запах, ароматный вкус, симпатичный оттенок,и как мне кажется он незаменимо подходит для зимнего времени, мне он показался согревающим.
  • 09.10.2010
    Сегодня купила этот вид Гринфилда,и естественно он мне понравился. Почему естественно? Практически не пробовала не вкусный чай этого производителя(пожалуй только этот www.irecommend.rucontentuzhasnyi-vkus-kar... ).Ваниль я обожаю во всех её проявлениях,и чай-не исключение.
  • 20.07.2014
    Мне нравится когда чаи ароматизированы. Чай гринфилд имеет в составе ванилин и краситель, но хороший аромат чая , с красителем который горчит, но пить можно, потому что цена дешевая, и долго чай не заканчивается, сейчас его сняли с производства к сожалению, но изредка можно найти в продаже, если…
  • 14.09.2012
    Из всего разнообразия вкусов чая Гринфилд - этот один из моих самых любимых. И не только моих теперь. Я познакомилась с ним случайно, внезапно захотелось чего-то ароматного, солнечного и неразочаровалась. Сладковатый аромат ванили не оставляет равнодушным никого.
  • 02.02.2013
    Люблю чаи марки Гринфилд, почти все уже перепробовала.Этот ванильный купила сначала листовой.Попробовала и сразу влюбилась в этот вкус!Нежнейший, легкий, теплый, с кусочками абрикоса...Полгода пила только его, но только листовой, в пакетиках не пробовала.И вот как-то купила на работу такой чай в…
  • Отведала ванильного чайку - чуть не разочаровалась в уважаемой мной марке Гринфилд. Ароматы ванили и корицы крепко связаны с домашней выпечкой - пирожками, булочками, плюшками, ватрушками, то есть это не жидкости. Ощущение от чая с ванилью - будто съела жидкий пирожок.
  • 31.10.2010
    Мдя, попробовала сегодня этот чаек и хочу сказать, что он только для больших любителей ванили...очень ароматный, но честно говоря аромат этот какой-то химический, навязчивый.
  • 18.02.2011
    Запах ванили имеет свойство повышать настроение и благотворно действовать на человека. Не скрою, это один из моих любимейших ароматов. Поэтому было естественным, что я схватила этот чай сразу, как только увидела: во-первых, Гринфилд, я ему доверяю и большинство чаев мне нравится, во-вторых,…
  • 12.11.2010
    Очень вкусный! Реальный аромат ванили, довольно-таки сильный. Не знаю, как пахнет настоящая ваниль, так же сильно или нет))), но тут запах просто на всю комнату! Что, впрочем, не убивает вкуса чая.
  • 12.05.2012
    В этом чае не особо сочетаются сам чай и ваниль. Пьешь чай и откуда-то этот химический запах, который к чаю ну вообще никак, он витает вокруг и это и есть загадка. Я бы сравнила это сочетание как торт с кетчупом - ???!!!
  • 03.10.2010
    Ни для кого не секрет, что запах ванили очень располагающе влияет на человека. Он создает особую атмосферу, наполненную теплом, уютом и комфортом. Сладкий, но нежный аромат, имеющий колоссальный психологический эффект на человека. Хотите расслабиться?
  • 29.10.2010
    Мое утро не начинается без чашечки горячего чая. я никогда не изменяю традициям. всегда достаю из шкафа чай гринфилд.и главное заметила, что одного пакетика хватает чашечки на две.какой прекрасный аромат... он и пробуждает, и дарит наслаждение, и бодрит.
  • Очень вкусный чай, его люблю я, он нравится всем моим друзьям. Таким не стыдно угощать подруг, парней, родителей и всех родственников. Одну и ту же заварку можно заваривать несколько раз. Напиток получается крепкий, терпкий. Плюс аромат и вкус ванили - всё натуральное.
  • Всем привет. Я хочу рассказать о том, как мне нравится чай Гринфилд Vanilla Wave. Красивая картинка с ванилью понравилась сразу же. Я представила себе чай с ванильным ароматом на всю кухню и захотела купить.Состав:чай чёрный байховыйкорицакусочки абрикосалепестки календулыароматизатор ваниль,…
  • 29.10.2010
    Вообще пакетированный чай не люблю, но на работе приходится его пить. Этот чай очень не нравится. Меня с него тошнит. Очень неприятный, ненатуральный вкус. Как-будто химию ложками ешь.
  • 15.04.2013
    Я бы скорее рекомендовала его для теплых зимних вечеров, чем для легких весенних или летних посиделок. Сначала он показался мне чересчур тяжелым для летнего чаепития, я уже собиралась отправить его куда подальше, но все-таки решила дать ему второй шанс. И не прогадала.
  • 11.05.2012
    Не покупайте вы эту дрянь, настоящий чай всегда - КОТОРЫЙ ЛИСТОВОЙ, А НЕ В ПАКЕТИКАХ С КУЧЕЙ ВСЯКИХ ДОБАВОК, ОТ КОТОРЫХ ПОТОМ ЧЕШЕШЬСЯ, КАК САТАНА! ЧТО ЭТО ЗА "ЧАЙ" ИЗМЕЛЬЧЕННЫЙ В МУКУ? ВЫ ХОТЬ ПАКЕТИК РАДИ ИНТЕРЕСА РАЗРЫВАЛИ? СМОТРЕЛИ ЧТО ВНУТРИ?
  • 25.11.2010
    Добрый вечер! Купил почтенный чая. Радовался....но недолго. Думал наслажусь после трудного рабочего дня, заряжусь энергией..... НО не впечатлил.... не вдохновил... В общем выпил я его , как воды из под крана и эмоций не получил. Ужасно, когда так происходит!
  • 02.11.2010
    если вам очень нравится запах ванили, то вы, несомненно, будете в восторге от этого аромата.если же у нас утонченный вкус, то вы, думаю, сочтете его слишком ненатуральным и слишком резким.
  • 16.10.2010
    Чай Гринфилд (Greenfield) проверенный нами (уже годами) чай! Мы обожаем его разнообразие и прекрасный вкус.Завариваем с коллегами на работе только эту марку, а Чай Гринфилд (Greenfield) Vanilla Wave - дарит не только вкусовое удовольствие, но и теплоту душевного общения!!!
  • 29.10.2010
    По моему мнению хороший чай. Много всяких разных сортов. Особенно нравится с жасмином.Есть конечно и получше но и цена соответствующая. Так же нравится с корицей чабрецом и красные сорта. У меня много друзей и знакомых пользуется этой продукцией. И у всех разные сорта.
  • 03.01.2014
    Отличный чаек!!! Я любитель всяких ароматизированных чаев и этот я не могла обойти стороной. Вкусный и ароматный черный чай. На вкус чувствуются пикантные нотки корицы и сладковатый оттенок абрикоса, завершая все ванильным ароматом. Это блаженство! Такой чай хочется пить снова и снова.
  • 1
  • 2
  • 06.01.2017 - 02:18
    Зеленый чай Greenfield Молочный улун - любимый из зеленых чаев. Не только обладает изысканным вкусом, но и весьма полезен для здоровья.
    Всем доброго времени суток! Решила попить на ночь чаю с пончиками ( правильное питание начнем с понедельника), а заодно поделиться уже сложившимся мнением о зеленом чае Гринфилд Молочный улун ( Милки оолонг).
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .
  • Не худела с его помощью, не лечила депрессию, не избавлялась от целлюлита и даже не втирала в кожу головы 😂 Рассказываю о самом банальном способе применения зеленого чая Greenfield Green Melissa 🌿
    Привет всем заглянувшим! Прочитав заголовок, наверное, некоторые подумали, что у меня не всё в порядке с головой Однако не стоит спешить с выводами. Собираясь поделиться впечатлением о чае, я пробежалась по уже написанным отзывам, и вот тут действительно есть над чем посмеяться.
  • 08.03.2017 - 14:26
    Винни-Пух недоволен: после череды восторженных отзывов на Кантату сложно переходить на реальную солому от ГринФилд.
    Вы тут поди после положительных отзывов на чаи думаете, что у меня либо совсем нет неудачных вариантов либо совсем непритязательный вкус. Однако, это не так. И вот теперь настал тот момент, когда я села за отзыв другого плана. И рассказать хочу о чае Greenfield Honey Rooibos.
  • 29.08.2017 - 10:04
    На втором месте после Иван-чая!
    Просмотрев пару документальных фильмов про южноамериканских индейцев, очень заинтересовался их бодрящим, во многом целительным и придающим им выносливость напитком.
  • 26.11.2018 - 12:09
    Не торопитесь праздновать зимние праздники, не скупайте всё подряд для атмосферы, потому что всему свое время.
    Я купила эту коробку, потому она уже давно висит у меня в избранном в одном ИМ и я надеялась её захватить там при следующем шоппинге. В оффлайн магазинах именно такого чая у нас не было нигде. И вот я захожу в пятерочку и вижу эту рождественную тайну (так в переводе будет название чая).
  • 18.01.2021 - 20:09
    Любимый красный чай от Greenfield. Покупаю его уже не первый год.
    Привет-привет! Я очень люблю необычные, фруктовые и травяные чаи. Чай Гринфилд (Greenfield) Ginger Red покупаю не в первый раз, впервые попробовала его в пиццерии, и с тех пор он частый гость на моём столе. стоимость - 79 руб. место покупки - Озон. количество - 25 пак. производитель - Россия.
  • 01.05.2018 - 14:54
    Чай из побегов африканского кустарника оказался довольно приятным на вкус
    Давненько я не возвращалась к чаям Гринфилд , а ведь столько вкусов еще не охвачено. Поэтому сегодня поговорим о чае Creamy Rooibos от Greenfield . Чаи Гринфилд я много лет пью на работе, коих у меня скопилась небольшая коллекция.Герой отзыва расположился справа вторым номером.
  • 26.10.2020 - 20:38
    Всем, кто любит чай с бергамотом! Вкусный и ароматный напиток, который согреет вас этой осенью (+фото)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Похолодало. Пришла осень. Отопления еще нет. Руки сами тянутся к чашке чего-нибудь погорячее уже не пару раз в день, а гораздо чаще. Да, чай в холодное время года - это неизменный спутник уютного вечера в каждом доме. Мы сейчас чаще всего пьем Earl Grey .
  • 03.01.2021 - 21:46
    Это что, ГЛИНТВЕЙН? 🍷 Нет, это чай Greenfield "Christmas Mystery"
    Приветствую всех в Новом 2021 году! Чай марки Greenfield является одним из моих любимых. Однако вкус "Christmas Mystery" я всегда обходила стороной. В моей памяти он всплывал через чур коричным. Не знаю с чего я взяла что там много корицы, если даже не уверена что вообще пробовала его ранее...
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 26.01.2021 - 19:37
    Самое вкусное в чае с воздушным рисом - смотреть как человек делает вид, что он чайный гурман. А потом сдается и подтверждает, что пить это невозможно
    Всем привет) Эту огромную коробку с чаем мне подарила сестра. Так что точную цену не знаю. В набор входят 60 пакетиков, а точнее пирамидок. 12 вкусов, по 5 шт каждого. Выглядит ярко и интересно, скорее хочется попробовать.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14