Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Чай Гринфилд (Greenfield) Magic Yunnan черный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о чае Гринфилд (Greenfield) Magic Yunnan черный.   ……………………………………………. Предыстория: ……………………………………………………… Я очень люблю чай, но больше всего душа лежит к черному, причем без всего, без ягод или фруктов.
  • 10.06.2016
    Добро пожаловать) Вообще с чаем Гринфилд я знакома давно. Перепробовала разные его вкусы. Какие-то запоминались и покупались еще не раз, а какие-то забывались и больше не появлялись в доме.
  • 12.09.2013
    Практически случайно вышла на эту чайную ветку о Чай Гринфилд (Greenfield) Magic Yunnan черный и была несколько обескуражена низковатой, на мой взгляд, средней оценкой. Конечно все мы разные и вкусы наши тоже, но решила все-таки проштудировать отзывы и понять, почему же все так плохо.
  • 21.02.2018
    ААААААААААААА, а где мой чай? КАК? Он уже закончился? Magic Yunnan - не пейте его, если сомневаетесь в его вкусе. Если решите протестировать его на тему - а действительно ли это хороший чай? А чем он лучше других?   Он а еще не во всех магазинах продается.   Ко мне часто приезжают друзья.
  • 20.04.2017
    Вот, почти заканчивается последняя (думаю, во всех смыслах) пачка чая Grennfield. Как я уже писала , мне нравятся чай этой фирмы в пакетиках, но листовые категорически нет.
  • А Вы пробовали такой чай?Чай "Magic Yunnan" представлен в линейке чаев Greenfield в разделе черных, не ароматизированных чаев.Считается, что данный вид чая плантации Юньнань пропитан дымом, и обладает дымным привкусом именно из-за традиций его сушки над открытым огнем.Чай в стандартной картонной…
  • Здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет о черном чае Гринфилд. Мы покупаем его довольно часто. Хочу подметить, что оправдывает свою цену. Ниже фотография моих оставшихся пакетиков: Давай поговорим о внешнем виде обертки. Надпись Greenfield красуется ьелыми крупными буквами на зеленой верхней части.
  • 11.09.2013
    Очень любим и часто покупаем чаи Greenfield . И черный чай, и зеленый, и с добавками. Какие-то сорта постоянно есть в кухонном шкафчике, другие покупаем ради эксперимента. К сожалению, опыт с сортом Magic Yunnan закончился полным провалом.
  • 17.02.2014
    Мое знакомство с чаем сорта "Юннань" произошло еще до того, как "Гринфилд" выпустил этот сорт на рынок. Как-то я купила пачку чая, на которой всего-то было указано, что он китайский, сорт "Юннань" - без рекламных комментариев и маркетинговых легенд.
  • 25.03.2013
    Предпочитаю чай крупнолистовой,не признаю пакетики.Утром пью обычно Дилму,но тут что-то не могла купить ни в одном магазине,решила взять пока Гринфилд,на этикетке обещали "дымный"аромат и легкий аромат чернослива,на это я и купилась.Дома вскрыла фольгу,понюхала - черносливом…
  • 24.03.2013
    Я любитель чая Гринфилд.Перепробовала многие чаи из коллекции.И этот чай бы безусловно оценила на "5",если бы не знала, что в нем должны присутствовать нотки чернослива.
  • 07.02.2013
    Ух, как я лихо-то с декоративной косметики на чай перешагнула. Ну и ладно! Первый мой отзыв вообще был про шоколад Итааак) Ну, что сказать? Пью я только Гринфилд (это видно по количеству ) и Майский люблю. Больше ничего не нравится, Липтон не мое Остальное даже перечислять не буду.
  • 29.07.2016
    Описание от производителя:   Вкус у него довольно необычный и ароматный, но не резкий. То есть быстро не надоест, короче крепкость довольно сильная и зависит от времени заварки 3-5 кипятком. Получается напиток цвета бронзово коричневого и с не большим налётом масел ароматических.
  • Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о чае.Это чай под названием "Yunnan Wonder" или же "Magic Yunnan" от Greenfield.Мной этот чай был куплен в чайном магазине на местном рынке.Его стоимость - 100 рублей.Он упакован в жестяную банку(также есть а картонной упаковке).Внутри банки находится…
  • 11.04.2017
    Не помню, когда первый раз попробовала этот чай, но уже в течение нескольких лет покупаю его постоянно. Хотя в основном предпочитаю зеленый чай, а индийские сорта черного чая кажутся мне плоскими и неинтересными по вкусу за редким исключением.
  • 27.09.2014
    Несмотря на то, что мне просто лично не понравился данный сорт ( китайский юннань), я все равно смело могу рекомендовать чай. Гринфилд вообще марка хорошо известная, прорекламированная и представленная почти везде и надо сказать в линейки "чаев из супермаркета" оно занимает чуть ли не первое место.
  • Каким должен быть листовой черный чай? Таким как GREENFIELD- крепким душистым с ровными листочками в заварке. Черный чай Гринфилд (Greenfield) Magic Yunnan черный всегда будет обитать на моей чайной полке благодаря своему неизменному качеству. НЕМНОГО О ЧАЕ вкус у этого чая потрясающий.
  • Здравствуйте. В последнее время я перестал пить чай в пакетиках и больше начал "налегать" на листовой. В этот раз остановился на крупнолистовом чёрном байховом напитке Greenfield magic yunnan. Изготовителем является ООО "Орими", Ленинградская область.
  • 08.09.2013
    Купила этот чай по чистой случайности! Бродила по магазину и захотелось попробовать что-то новенькое чайное. Выбрала Greenfield Magic Yunnan, ориентируясь чисто на привлекательную упаковочку и, как оказалось, выбрала не зря!
  • 26.06.2012
    В один прекрасный день меня осенило, что чай в пакетиках - это ни что иное, как пыль! И его отнюдь не полезно пить для здоровья. Поехала в супермаркет. Решила ответственно подойти к выбору чая. Подошла))) Вернее подползла))) Решила порадовать мужа, любителя чернослива.
  • 31.05.2012
    Листовой чай пожалуй, один из самых благородных напитков из всех существующих видов. Обладает более выраженным вкусом и ароматом в сравнении с гранулированными и пакетированными чаями.В листовом чае содержится больше полезных веществ - микроэлементов, витаминов, кофеина и танинов (дубильных…
  • 18.03.2013
    Сразу скажу - не понравился! Вдохновленная чаем Чай в пирамидках Curtis Mirabell Plum решила попробовать и данный экземпляр, так как Гринфилд уважаю, некоторые вкусы не как у других, да и так не плох... Взяла листовой для заваривания на работе. Заварили... это нечто!!! такого г....
  • 26.12.2011
    На этом чае прямым текстом написано, что привкус чернослива должен быть. И он есть, но очень тонкий. А мне почему-то он гораздо более явным показался в другом гринфилдовском чае — Лапсанг Сушонг (нет, это, конечно, вообще вид китайского чая, а не именно гринфилдовское изобретение, но я-то пробовала …
  • 11.04.2017
    Раньше очень нравилась эта марка чая, особенно черный. Пила его на протяжении многих лет и всегда вкус был довольно приятным. Любимым чаем я его назвать не могла, но покупала частенько, до тех пор, пока он, так сказать, не "скатился".
  • 28.05.2016
    Чай Гринфилд обожаю с самого начала его появления на прилавках магазинов в "нулевых". Красивая упаковка до сих пор радует глаз и дает волю воображению. Однако мой любимый чай в последнее время стал уже не тот.
  • 24.03.2013
    Чай просто обалденный. Месяц назад болел, пошел в магазин за чаем, приглянулся мне этот чай, по виду вроде нечего, по цене нормально, похоже что чай более менее настоящий купил.
  • 05.11.2011
    Попробовала впервые этот чай в коллекции. Порадовало только то, что было всего 4 пакетика этого чая. Впервые попробовав, подумала, что он испорченный. Написано со со вкусом чернослива. А нет. Черносливом даже и не пахнет. Такое ощущение, что пьешь испорченную рыбу.
  • 17.05.2012
    Ассортимент сортов чая огромен, каждый ищет именно тот сорт чая, который идеально подошёл бы для чаепития на каждый день. Черный чай самый привычный вид чая для каждой семьи, но какой именно самый ароматный и вкусный - выбор велик.
  • 05.11.2011
    Хочу поделиться своими впечатлениями от чая Гринфилд (Greenfield) Magic Yunnan черный. На первый взгляд чай вроде и ничего. Стал муж его покупать когда я родила и кормила грудью ребенка, я перешла на полное диетическое питания. Но вот, что интересно, ребенка стало на лице очень сыпать!
  • wp2 аватар
    18.06.2015
    Прежде всего надо сказать, что это китайский черный. Черный! Китайский! Да, есть и такие. Обычный потребительский сегмент привык к индийским и цейлонским, а тут вдруг... китайский. Да, надо сказать, что Китай больше экспортирует зеленые и улуны, но и черным чаем иногда занимается.
  • 20.11.2010
    Чай в нашей семье любят! Предпочитаем черный и без явных ароматизаторов, пусть даже натуральных (с фруктами, с бергамотом). Наш выбор пал на Greenfield Magic Yunnan.
  • Чай Greenfield Magic Yunnan это один из чаев листовой коллекции Greenfield. Чай китайский черный, крупнолистовой, сорта букет. Упакован чай в картонную коробочку, а в ней в металлизированную пленку для сохранения вкуса и аромата чая.Сухой чай представляет собой крупные листочки в виде палочек,…
  • 24.03.2013
    Начну свой отзыв с того, что Гринфилд вообще мой любимый чай. Перепробовала его в разных вариантах, а их у этой фирмы огромное количество! Но выбор свой остановила на Меджик Юньнань Китайский чёрный байховый.Предпочитаю пить просто хороший чай, без всяких добавок (даже если эти добавки…
  • 09.05.2012
    Я увлекаюсь чаями, в том числе и пакетированными (хотя предпочитаю, конечно, развесной рассыпной).Из пакетированных масс-маркет чаев Гринфилд мне нравится больше всех.
  • 27.03.2011
    Это единственный ароматизированный чай, который признают мои члены семьи, признанные любители классического чая без ароматизаторов. По части ароматизированных отрываюсь я )) Так вот, этот чай мы покупаем домой регулярно, пьем с удовольствием.
  • 07.02.2013
    Этот чай я открыла для себя купив полную коллекцию чая Гринфилд в подарочной упаковке. Он мне сразу очень понравился. Такой тонкий аромат и вкус... Приятно утром для пробуждения выпить чашку данного чая и настроение поднимается!
  • 18.02.2011
    Я раньше к чаю как-то спокойно относилась. Пила только на завтрак с бутербродиком, ну и если что-нибудь вкусное к чаю было...тортик, например)) Когда вышла замуж, муж меня "подсадил" на вечерний чай!