Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Чай Гринфилд (Greenfield) Magic Yunnan в пакетиках - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• 10.06.2016
    Добро пожаловать) Все познается в сравнении... и чай тоже. Чай Greenfield Magic Yunnan впервые я попробовала именно в пакетиках.     Тогда, в сравнении с пакетированным чаем Принцесса Нури, он мне показался более съедобным.
  • 04.01.2020
    Этот чай был куплен случайно и не оправдал надежды заменить другой чай из серии Гринфилд Лапсанг сушонг. Гринфилд Magic Yunnan 100 пакетиков Хочется отметить, что удобно купить большую упаковку и на какое-то время забыть о покупке чая, этот чай не хорош и не плох. Он ничем не зацепил.
  • 03.09.2017
    Весной я уже делала отзыв на "Юньнань ". Правда, листовой.   В этот раз мама зашла в гости на чай и купила этот чай.   К "гринфилду" в пакетиках я всегда относилась хорошо. Настолько хорошо, насколько можно относиться к чаю в пакетиках. К сожалению, тут тоже не почувствовала оттенок чернослива.
  • 11.09.2013
    Чай Гринфилд (Greenfield) Magic Yunnan в пакетиках, на мой взгляд - это не чай, а трава с красителем. Вкуса чая совершенно нет, но самое удивительное то, как быстро он заваривается. Заливая кипятком пакетик, мы тут же замечаем расползающуюся по кружке темную дымку, но...
  • 11.07.2014
    Чай Magic Yunnan является одним из столпов китайского чая. Классический, немного "дымный" аромат без сладких или терпких нот. Вкус традиционного китайского черного чая, не содержащего добавок - спокойный, мягкий, но при этом настойчивый. Обладает небольшой горчинкой, но не содержит резких тонов.
  • 21.03.2020
    Чай торговой марки Гринфилд мне нравится. Часто покупаем рассыпной и пакетированный чай Гринфилд Эрл Грей. Но как то увидев в магазине данный чай по акции я решила купить. Написано что он с привкусом чернослива, вот только как я не пыталась ощутить но я не смогла.