Чай Гринфилд (Greenfield) Tropical Marvel green tea (рассыпной) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• К сожалению не всегда душа, просящая ананасов может удовлетворить свои желания, может хоть чай ее согреет? А чай у нас на этот раз вот такой. А именно - зеленый чай фирмы Гринфилд Тропикал Мавел .
  • Купила зеленый чай Greenfield Tropical Marvel рассыпной. Цена -28 грн. В упаковке 100гр. Уже не первый раз покупаю зеленый чай Гринфилд. Вполне нормальная цена и качество. Но вот только не нравится,что при заваривании , на поверхности плавают посторонние сухие палочки, даже не знаю что это.
  • 20.04.2015
    Увидев в магазине привлекательную упаковку с ананасом, я купила этот тропический чай. Люблю зеленый чай и фрукты. В нём должен быть сушеный ананас! - скажете вы. А вот и нет, - скажут производители чая.
  • Начну с того, что с недавнего времени я полюбила зеленый чай. Моей первой любовью стал Китайский лимонник от фирмы Nadin . Но душа захотела экспериментов и ананасов, поэтому решила купить этот чай бренда Greenfield, который обещал порадовать меня ароматом ананаса и имбиря.
  • 05.06.2014
    Купила этот чай именно из запаха - я очень люблю аромат тропических фруктов. Да и имбирь, входящий в состав чая, также всегда был у меня в фаворитах. Распечатав упаковку, я была в восторге. Чай пах умопомрачительно. И выглядел также неплохо.
  • 02.12.2016 - 22:03
    Для любителей тропической экзотики - очень вкусный и ароматный чай!
    Приветствую всех любителей зеленого чая с различными добавками! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о зеленом байховом чае с ароматом ананаса и растительными компонентами Greenfild Tropical Marvel.
  • 10.06.2016 - 15:21
    Чай Гринфилд Magic Yunnan в пакетиках. А чай ли это? Он неплохой, но... Сравнение с другим чаем из этой же линейки.
    Добро пожаловать) Все познается в сравнении... и чай тоже. Чай Greenfield Magic Yunnan впервые я попробовала именно в пакетиках.     Тогда, в сравнении с пакетированным чаем Принцесса Нури, он мне показался более съедобным.
  • 01.12.2015 - 13:25
    Замечательная новогодняя лимитка от "Greenfield"!Пряный,имбирно-лимонный аромат прекрасно украсит собой зимние вечера!
    Я очень люблю рождественские и новогодние лимитки,как среди косметики и парфюмерии,так и среди иных продуктов.Они делают ожидание зимних праздников еще более ярким,приносят в него нотку волшебства.Поэтому,на новогоднюю лимитированную коллекцию чая от "Greenfield" я не могла не обратить внимание.
  • 02.12.2015 - 13:31
    Самый пряный чай из новогодней коллекции "Гринфилд"!Рождественский ароматный микс из цедры апельсина,свежести ананаса и терпкости манго.
    Перед зимними праздниками у "Гринфилда" вышла замечательная новогодняя и лимитированная чайная коллекция.В неё входит семь видов чая,у всех интересный вкус и хороший состав.   "Sweet Holidays" - это черный цейлонский чай,с включениями из апельсина,ананаса и манго.
  • 04.12.2015 - 17:44
    Идеальный спутник для рождественских и новогодних вечеров!Чай с терпким и насыщенным ароматом корицы - замечательная праздничная лимитка от "Greenfield".
    Всем доброго вечера! Продолжу рассказывать о своих впечатлениях от лимитированной коллекции чая "Greenfield",выпущенной специально к зимним праздникам.Напомню,что в нее входит семь видов чая и каждый из них находится в яркой,большой железной банке с новогодне-рождественским рисунком.Открывается она …
  • 05.12.2015 - 14:25
    Самый праздничный чай из всей зимней коллекции "Greenfield"! Пряный,насыщенный аромат имбиря и сушеных яблок несёт в себе атмосферу Рождества и приносит ощущение праздника в дом.
    Продолжаю рассказывать про лимитированную коллекцию чая "Greenfield" (всего в ней 7 видов чая),выпущенную специально к рождественским и новогодним праздникам.   На очереди мой самый любимый чай из всей коллекции - "Magic Moments".
  • В зимний рождественский вечер этот чай согреет вас удивительным ароматом и наполнит дом ДУХОМ РОЖДЕСТВА!
    Мой отзыв для тех, кто чувствителен к запахам и обожает необычные ароматы. Именно такой необычный подарок содержит в себе эта, казалось бы, классическая жестяная коробочка с чаем! Для меня это -непременный атрибут рождественского чаепития!
  • 13.01.2016 - 23:03
    По-классически скучный,строгий и самый незаметный из всей новогодней коллекции "Greenfield".
    Я всё еще продолжаю писать про праздничную коллекцию чая от "Greenfield")).На очереди пятый и предпоследний ее экземпляр - "Wonderful Tradition". Он не может,в отличие от остальных пяти видов праздничного "Гринфилда",похвастаться ни особенным ароматом,ни ярким вкусом."Wonderful Tradition" - это…
  • 19.03.2013 - 13:14
    Чай ахмад, для любителей классического зеленого чая - отлично+ФОТО.
    Дизайн коробочки с чаем, как всегда в Ahmadовском исполнении: каждый пакетик заботливо упакован в фольгу (можно взять с собой). Если обратить внимание, на пакетике написано красивое пожелание к чаепитию. Так что, расслабьтесь и почувствуйте "гармонию".
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 14.06.2021 - 14:34
    Зеленый чай матча Origami Tea Токусен. "Что это за любопытная зеленая жижа?" - подумала я и решила заказать. Мои собственные и классические способы приготовления.
    Всем привет! Я довольно давно стала натыкаться на отзывы о необычном по цвету чае с таким же необычным названием матча. И вот однажды довелось попробовать его самой. Забегая вперед скажу, что он произвел на меня неоднозначное впечатление. Все с непривычки.
  • 10.04.2021 - 16:55
    Только представьте предвкушение от чая со вкусом мороженого... А потом попробуйте ЭТО "чудо" от гринфилд... Я в шоке, как такой известный бренд натворил такое... Подойдет как декор😆
    Не знаю даже, сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я очень люблю чаи с добавками, в тяжелые стрессовые дни только они меня и спасают, плюс они помогают не налегать в такой период на сладкое.
  • 28.04.2021 - 10:30
    Три варианта использования чая матча
    Чай матча не стал моим фаворитом. Хотя я уверенна, что буду покупать его еще не раз, но для меня он не будет напитком на каждый день. Скорее для разнообразия. Матча от MRM это первая матча, которую я попробовала. Я покупала его в большей степени ради интереса, на волне популярности этого напитка.
  • 28.03.2021 - 14:28
    Самый "долгоиграющий" японский чай КОКЕЙЧА.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об японском зелёном чае Origami tea Kokeicha. Недавно я пробовала чёрный чай с сакурой от этого производителя, и писала о нём в этом отзыве Ну а сегодня у меня зелёный.
  • 09.06.2021 - 07:01
    Вторая сплеш маска в моей коллекции. В чем её отличие от жёлтой? И есть ли вообще разница, какую покупать🤔
    Приветствую!) Когда я узнала о существовании сплеш масок, мне стало жутко интересно попробовать, что же это за маска такая, которой можно заменить сразу несколько средств?
  • 20.04.2021 - 22:46
    Чай Maitre Exclusive Collection. Отличная идея для подарка!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чае Maitre de the Exclusive Collection. Данный чай я получила в подарок и сразу он меня покорил своим ярким дизайном! Чай упакован в пятиугольную коробочку чёрного цвета. На упаковке находится логотип и красивая иллюстрация ягод и фруктов.
  • 01.04.2021 - 20:17
    Чай, который ломает гастрономические стереотипы
    О пуэре в Сети буквально ходят легенды. Якобы, этот китайский чай и помогает худеть, и снижает сахар-холестерин, и улучшает работу мозга, и способствует правильному пищеварению, и... вообще является крайне уникальным древнейшим продуктом.
  • 17.06.2021 - 16:20
    Японский Зелёный Чай Origami Tea МАТЧА. О вкусе, цвете, способах приготовления.
    Доброго дня! Я люблю пробовать что-то новенькое, поэтому не смогла устоять перед чаем матча. Впервые я о нем узнала на просторах сайта Айрекомменд и сразу же любопытство заиграло яркими красками. Об одном из видов я вам сегодня расскажу.