Чай Hilltop Музыкальная шкатулка "Земляника со сливками" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hilltop
Тип продукта: Чай

• 26.10.2015
    Бывает сложно выбрать подарок, чтобы был и красивый, и полезный, и не дорогой. Эта музыкальная шкатулка с чаем - отвечает всем требованиям подарка и при этом универсальна - можно подарить кому угодно. И ребёнку, и мужчине, и женщине, и пожилому человеку. Расскажу подробнее.
  • 28.10.2011
    Скажу сразу,что я не утонченный ценитель чая. Чай пью редко.(Ввиду лишнего веса:без сахара чай не люблю, а если без сахара,то обязательно с конфетами,да минимум 5 штук или с куском торта и еще чуть-чуть.) Этот чай мне подарили родители на профессиональный праздник. Я влюбилась просто в этот чай.
  • Этот чай достался мне в подарок. Сама я такие не покупала никогда. И как ребёнок удивлялась, что в коробке с чаем играет миленькая музыка, стоит только её завести. Стоит так же отметить то благородство, с которым выполнена жестяная упаковка. Теперь она - украшение моей кухни.
  • 26.07.2016
    Этот чудесный чаёк подарила мне сестра. Поэтому цену я не знаю, но моими эмоциями поделиться могу.) Моё впечатление от этой музыкальной шкатулки со вкусным содержимым можно описать несколькими словами: вкусно, приятно, оригинально!) Аромат и вкус очень приятные, хотя я чёрный чай не очень люблю,…
  • 29.05.2011
    Этот чай подарила мне на день рождения подруга. Зная мою слабость к всякого рода чаям, решила меня порадовать. Я всегда дома завариваю рассыпной чай, в пакетиках не признаю вообще, там химия одна и красители. Шкатулка мне сразу понравилась, люблю такие упаковки. К тому же она музыкальная.
  • 02.04.2012 - 20:27
    Чай мечты +фото
    Получила эту замечательную шкатулку с тремя маленькими шкатулочками внутри на Новый год.Оформление очень радует: крепкая жестяная коробочка, с изображением красивой восточной девушки. Коробочка сделана очень качественно.
  • Даже, если вы не любите Чай)
    Являюсь большой поклонницей чаев Хиллтоп . Больше не из-за самого чая, а именно из-за упаковки. Тут и шкатулки, и керамические чаевницы и жестяные банки) В общем,неплохие идеи для подарков.Насколько я знаю, фирма себя так и позиционирует...Подарки) В преддверии Нового года и Рождества в продаже…
  • 18.04.2013 - 16:22
    Для истинных эстетов :) +фото
    Этот чай я увидела, когда была в гостях у свекрови. Она поставила на стол заварник, а рядом чудесную музыкальную шкатулку, завела механизм, и шкатулка заиграла... Простая, но такая нежная мелодия... Просто чудо...
  • Аромат сводит меня с ума:))))))))))+ фотки)
    Уже не в первый раз покупаю такой чай, очень удобно что можно купить в пакетиках, взять с собой на работу например:)Цена около 60 рублей, 25 пакетиков. Красивая коробка, удобно открывается.Чай пахнет просто изумительно. И вкус немножко сладковатый.
  • 16.07.2013 - 18:56
    Пах из пакетика так вкусно ,а на деле оказался не очень !!!!(фото)
    Приветствую всех солнышек ). В магазине была акция на большие пакеты 200 гр-100 рублей, на выбор продавец мне разрешил так сказать вдохнуть ароматы разных сортов чая ,привлек естественно земляничный ,нежный вкус и аромат такой сильный был, что решилась на покупку !
  • 27.06.2014 - 15:24
    Благоухающий,летний аромат!+ФОТО
    Очень люблю розы,очень нравится их свежий аромат,который всегда прочно ассоциируется у меня с летом.Поэтому,если вижу какую-нибудр вещь с надписью "аромат розы",то сразу ее покупаю,не в силах перед ней устоять)).
  • 04.04.2016 - 09:25
    Самый необычный, сказочный, волшебный чай с загадочным вкусом и изумительным ароматом. Чем же он пахнет? И с каким вкусом? Что таится в чудесной упаковке? Новое оформление упаковки +фото чая
    Приветствую всех посетивших   Данный отзыв посвящается Чаю Hilltop Magic moon Волшебная луна. Заварные чаи это всегда кончено вкусней чем в пакетиках, но этот оказался самым вкусным из тех что я пробовала.
  • 26.02.2014 - 22:47
    Напомнил очень вкусный чай давно забытых дней.
    Все знают, как трудно найти сейчас хороший вкусный чай. Иногда такой чай «материализуется» из банального подарка на 14 февраля — мой чай как раз такой, неожиданный подарок.
  • Действительно вальс: чай 2 в 1. Мое впечатление и оценка
    Чай "Вальс цветов" марки Hiltop привлек мое внимание не только своим составом, но и в первую очередь оригинальным оформлением. Рельефная жестяная коробочка, да еще и с музыкальным механизмом, прямо-таки манит перспективой уютного вечера.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.11.2021 - 09:30
    Покупаю сосиски как во времена дефицита, привозят и мы сразу разбираем. Классные немного подкопченые сосиски с натуральным вкусом, ароматом как в детстве из СССР.
    Привет)))   Необычный для меня отзыв на сосиски. Думаю будет актуален для многих сограждан, ибо закупку белорусскими продуктами проводят не только в моем городе. Сразу скажу, что я не фанат сосисок и колбас.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 21.10.2021 - 09:32
    Вкусные пельмени
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про пельмени Сибирская коллекция "Особые со сливками" на натуральных сливках. Зайдя в один из магазинов нашего города в продаже увидел эти пельмени.
  • 15.10.2021 - 12:50
  • Вкусный чай, внутри "треугольников" - черника, чёрная смородина, ежевика и малина + классический чёрный чай.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чёрный ягодный чай от Липтон. Упаковочку купили ещё летом, цену я не помню, но точно знаю, что " Липтон" частенько бывает по акции в Перекрёстке, Пятёрочке, Дикси, Ашан, Атак и других продуктовых сетях.