Чай Hilltop ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ С КЛУБНИКОЙ - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hilltop
Тип продукта: Чай

• 13.06.2014
    Добрый день!! Уж очень любим с мужем зеленый чай с жасмином. Забежала в супермаркет, все что было с жасмином- пакетики, а мне так хотелось настоящий листовой чаек. На полке увидела этот чай, долго сомневалась брать или не брать, но клубника меня привлекла и решила купить.
  • Я не в восторге от чаёв с различными вкусами,ну разве что со вкусом лимона,но из любопытства или чтобы лишний раз убедиться в своей правоте, все-таки покупаю чай с различными вкусами. И гостям предлагаю попробовать.Чай с земляничным вкусом ,да ещё и со сливками по вкусу мало напоминает чай.
  • 09.08.2009
    Мы с мужем, как большие любители чаёв, часто покупаем новые интересные сочетания чаёв. Увидели чай хилтоп земляника со сливками, заинтерисовало название, прочитав состав, решили попробовать.
  • 24.03.2020 - 21:59
    Вкусный зеленый чай
    Привет.Сегодня я хочу поделиться оставить отзыв о вкусном зеленом чае «Зеленая Симфония», от известного производителя Hilltop. Как же хорошо, когда после всех прошедших праздников остаются подарки, которые можно съесть или выпить)Сегодня настал момент чая, в меру ароматного, приятного и мягкого по…
  • 07.04.2016 - 14:43
    МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЗЕМЛЯНИЧНАЯ "Зимняя сказка"... Согреет ароматом в морозы, а шарик на ёлку так и просится - прекрасный подарок к любому празднику. Но до идеала всё же не дотянул...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ В СВОЕМ ОТЗЫВЕ!   Кто же не любит хороший чай? Думаю, не найдется таких людей . Вот и я просто обожаю иметь дома много различных сортов чая.
  • 23.01.2013 - 08:45
    Красивая упаковка (фото)
    Купила этот чай честно - из за упаковки (не могла найти именно статуэтку БигБена).Ну естественно и чай было любопытно попробовать. Я чаи пью редко (не только черные, но и фруктовые и т.п.
  • 07.04.2020 - 16:04
    Чай OOLONG Hilltop
    Чай Hilltop приподнесли в качестве подарка. Почти до последнего думала, что это обычный черный чай, а оказалось улунснский "красный" сочетающий в себе свойства черного и зеленого чая. Упаковка красивая, многофункциональная цилиндрическая банка с крышкой. Чай приятно пахнет цветочным ароматом.
  • 06.05.2016 - 12:39
    Любите ли вы Англию? А любите ли вы чай?Если на оба вопроса вы ответили "да",то данная чудесная вещичка непременно вам понравится.Милейшая чайная шкатулка,в виде Биг-Бена,с не менее прекрасным наполнением.
    Сколько себя помню,всегда любила Великобританию и всё,что с ней связано - если где-то вижу вещицу в виде Биг-Бена,Тауэрского моста или в виде английской телефонной будки,то рука сама тянется к ней. Поэтому,мимо чая от "Hilltop" под названием "Биг-Бен Традиционный" я никак не могла пройти.
  • 18.08.2016 - 14:25
    Хороший, классический чай в яркой и праздничной упаковке.
    За что я люблю продукцию "Hilltop" ? Конечно же, в первую очередь, за качество и разнообразие. Но и не только за это - у "Hilltop" всегда прекрасное оформление товаров.
  • 21.01.2017 - 23:28
    Отличный подарок, или просто вкусный чай!
    Любителя заварного чая и не только, знают, что Hilltop давно и хорошо зарекомендовавший себя чай. Лично у меня это уже не первый набор чая, который я пробую. Причем, многие мои друзья зная мою привязанность и фанатизм к чаю, не гадают, что мне дарить.
  • 26.05.2012 - 16:30
    Очень понравился, особенно на лето хорош! + много фото, состав
    Очень люблю зеленый чай с жасмином из этой линии (я писала о нем уже)! Увидела в магазине этот Hilltop Зеленый чай с мятой и решила попробовать. Чай имеет легкую, цветочную отдушку (в отличие от сильной отдушки Липтон, с добавлением искусственных ароматизаторов). И это понятно, почему легкую, т.к.
  • 06.12.2018 - 16:05
    Необычный, любимый чай ❤ Чайные посиделки в Рождественские праздники 🎄✨ Вы его еще не пробовали? Может, самое время?
    За окном не самое уютное время года. Самое время выпить вкусного чая. Любители зеленого чая, я приглашаю вас. Сегодня будем пробовать ароматный элитный зеленый чай с саусепом от компании Mlesna.
  • 21.11.2021 - 08:12
    Особого впечатления не получила
    Всем привет! Продолжаю серию своих сладких отзывов. Белый шоколад не очень уважаю, но прельстили кусочки клубники. Наименование: Шоколад белый с кусочками клубники Цена: 78 руб Место покупки: ИМ Вайлдеберриз Масса: 100 гр Срок годности: 12 месяцев Производитель: ООО "Кондитерская фабрика "Победа"…
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 16.12.2021 - 14:44
    Елка из Ашана, на которую ведется настоящая охота. Самый удачный микс по нормальной цене. Бифорес Оптима Микс - спереди литые иголочки, внутри - из ПВХ.
    Последние годы мы с семьей жили в состоянии постоянных переездах. Сидя на чемоданах последнее, о чем думается - это новогодняя елка. Обычно мы покупали небольшую настоящую ель, или, в прошлом году например, дешевую пластиковую елку - совсем временный вариант, для детей, чтобы не лишать их…
  • 07.01.2022 - 02:35
    Чайная шкатулка Хиллтоп "Winter Gift" с Белым Тигром 2022 год, подарочная, Новогодняя! Красота *_*
    Всем привет! К Новому 2022 году, получила вот такой приятный подарок в виде железной шкатулки с 4-мя видами чая. Очень порадовало оформление! Мой любимый синий цвет в сочетании с белым тигром. рисунок тигра объемный и с выпуклостями, смотрится шикарно.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.