Чай Китай (Yunnan Sheng) Дянь Хун - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай

• 26.12.2016 - 18:42
    Напиток настоящих мужчин и сильных женщин. Любимый чай Уинстона Черчилля. Лапсанг сушонг - чай, согретый лучами солнца.
    Всем привет! Продолжаю свою чайную эпопею) Сегодня расскажу вам ещё про один чудесный чай. Знакомьтесь - чай Чжень Шань Сяо Чжун «Лапсанг Сушонг». Место покупки: [ссылка] Цена: 230 рублей Объём: 100 грамм   Этот чай относится к категории красных чаёв. Но...
  • 13.06.2014 - 20:54
    Самый любимый красный чай в интересной упаковке!!! + много фото
    Я не люблю индийские и цейлонские чаи. Мне не нравится их вкус ( для меня они терпкие и "тяжелые"), не нравится, что их можно заваривать один раз и др. Мое сердце отдано китайскому чаю, считаю что он лучший в мире.
  • 12.09.2014 - 21:25
    Долгое время я утверждала, что не люблю пуэр. Оказывается, раньше я пробовала не те сорта этого чая.
    С пуэром я впервые познакомилась очень давно, наверное, лет восемь назад, как только он появился у нас в продаже. Это маленькие таблеточки из прессованной мелкой фракции чайного листа, со специфическим вкусом давно лежалого чая, земляным ароматом и очень темным, почти черным настоем.
  • 13.11.2019 - 08:48
    Очарование красных чаев: Дянь Хун. Его захотела попробовать после другого - Золотых ворсинок. От сравнения не уйти
    Мне очень понравился чай Цзинь Хао Дянь Хун. И я подумала, может, можно сэкономить? И взяла в следующем заказе уже два разных Дянь Хуна. Уже потом в кафе видела, что обычный Дянь Хун иногда встречается в меню. И даже заказала разок. Но больше всего люблю чай пить дома.
  • 23.10.2019 - 11:05
    Отличный китайский чай по доступной цене!
    Чаеманам посвящается... Я уже давно стараюсь покупать чай упакованный в основном в странах своего произрастания: Китае, Шри-Ланка, Цейлоне. И обычно качество такого чая, если не на высоте, то на твердую четверку с плюсом.
  • 28.08.2019 - 00:45
    И все-таки Китайцы разбираются в чае.
    Вновь открыли для себя онлайн [ссылка] приобретали ручной Российский измельчитель, вскоре о нем будет отзыв, а пока расскажу о Китайском чае Дянь Хун, который был в последнем заказе и который мы уже успели опробовать.Меня насторожила крупная чайная пыль (1 мм в размере) под пленкой, совсем мелкая…
  • 08.11.2020 - 16:28
    Дянь Хун Маофэн. Высококачественная версия классического чая. Согревает и радует.
    Всем доброго времени суток! Обожаю чай. Особенно нравится согреваться горячим напитком после длительных пеших прогулок, которые осенью сопровождаются не только положительными эмоциями, но и ветром, порой весьма холодным, а то и мелким дождиком.
  • 22.07.2011 - 17:52
    Чай - это тоже искусство... (+ много фото)
    Этот чай я купила не очень давно, хотя подобные ему изредка покупаю несколько лет."Рождение Венеры" относится к связанным элитным чаям, в виде небольшого шарика, который при заваривании "расцветает" - распускается, и вы видите арку из цветов жасмина, оранжевой хризантемы и клевера.
  • 05.07.2013 - 07:15
    Так пахнет весна!
    Разбирая свою посылку с пробниками чаев я решила попробовать чай с названием Гу Шу Бай Я-Белые почки Пуэрных деревьев.Только увидев слово "пуэр",я подумала что чай будет насыщенным,крепким,таким "мужским",ведь именно так характеризует себя любимый мною пуэр,неважно,черный ли это пуэр (называемый…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 06.10.2020 - 22:05
    Китайский красный чай Chabao Time "Верный Дянь Хун"
    Я любитель чая, но вот красный китайский чай я пробую впервые, и спешу поделится о нем впечатлением.   Китайский красный чай Chabao Time "Верный Дянь Хун" Описание производителя : Нашла информацию на просторах интеренета о том, что красный чай приметила еще королева Англии.