Чай Ключи здоровья Фиточай Иван-чай Цветочный - отзывы

• 22.12.2014 - 00:24
    Прекрасное средство для очищения и детоксикации организма.
    Я давно знакома с этим фиточаем, несколько раз в год пропиваю его курсом в качестве очищающего средства. Покупая его в первый раз, я понимала, что значительно похудеть, употребляя этот чай, вряд ли получится, а вот очистить организм - вполне возможно. Забегая вперед, скажу, что так и произошло.
  • 29.04.2015 - 08:40
    Если вам не нужно выходить из дома - этот чай для вас
    Многие люди, сидящие на разнообразных диетах, сталкиваются с проблемами со стулом. Неудивительно, ведь организму необходимо время для того, чтобы перестроиться к новому режиму питания. Лично я сижу на безуглеводной диете, и из-за малого потребления клетчатки данной проблемы не избежать.
  • 11.02.2016 - 15:40
    Как я справилась с детскими "травмами"))
    Не особо люблю всяческого рода продукты быстрого приготовления (как не крути, какую-то подозрительность они вызывают, даже на уровне подсознания).Но иногда на работе, когда необходимо быстренько чем-то перекусить - без них просто никак.
  • 15.04.2021 - 15:07
    Действительно травяной сбор в удобных пакетах. Печеночный чай с приятным ароматом и вкусом.
    Фиточай я пью часто и покупаю его в аптеке, мне нравится не только небольшая цена, но и удобный формат для приготовления. Коробка с травяным сбором находится в полиэтиленовом пакете, внутри находится еще один пакет, который я открываю обычно ножницами, чтобы в дальнейшем в нем же и хранить все…
  • 16.12.2011 - 23:13
    Успокаивающий (фото)
    Рекомендуется для снижения риска эмоциональной перегрузки. Обладает успокаивающим и легким снотворным эффектом. Оно то и понятно, ведь в составе листья мяты, мелиссы, шалфея, трава пустырника и корни валерианы.
  • 27.12.2011 - 23:50
    Папа псих, пааааапа псих!
    Чай "Седатоник" ООО «КЛЮЧИ ЗДОРОВЬЯ» - это брат "Релакстоника", о котором я уже писала. У них практически одинаковый состав. Седатоник: листья мелиссы, чабрец, зверобой, корни валерианы, пустырник, шалфей. Но действие у Седатоника другое.
  • 25.02.2012 - 22:53
    Первый опыт очищения организма с помощью чая (+Фото)
    Раньше никогда не придавала значения "внутренней чистоте" организма, всегда усердно очищала коже лица и тела, забывая о самом главном. Но благодаря этому сайту мое мировоззрение полностью изменилось и я решила заняться своим организмом в целом, а не только внешней оболочкой.Для этой цели…
  • 12.04.2019 - 16:35
    Лёгкое пищеварение плюс приятный вкус
    Фиточаи Ключи здоровья я давно отметила для себя как продукт, стоящий внимания. Их существует целая серия, разной направленности. Покупаю в аптеках. Чай имеет официальный статус диетической добавки. В данном случае речь идёт о чае Панкреатоник, или поджелудочном.
  • 01.12.2012 - 22:03
    Безвкусный (фото)
    Фиточаи харьковской компании "Ключи здоровья" покупаю давно, всегда была довольна пока не попался "Шиповник". 20 пакетиков непонятно с чем. какая-то рубленая трава или хз что мутного цвета. Заварка получается бледная. На вкус никакая. Если шиповник и есть, то очень отдаленно.
  • 24.05.2022 - 02:20
    Польза льняного масла и его противопоказания, которые Вас удивят!👆 Как восстановить цикл и волосы! Как смыть масло с волос без шампуня!🧜‍♀️
    Рада вновь приветствовать Вас, уважаемые читатели!   Я уже писала о том как льняное масло помогло мне восстановить мой организм, когда я в период своего увлечения самыми дикими диетами и сыроедением довела себя до того, что у меня, можете себе представить, на год вообще пропал цикл и полетел весь…
  • 21.04.2022 - 14:25
    Подходит для заваривания в большом чайнике без разбавления в чашке кипятком. Есть фото чая без молока, с молоком, а также есть видео
    Всем добрый день! Некоторые меня спрашивают: зачем я покупаю какой-то другой чай, если у меня есть тот, который мне нравится больше всего. Дело в том, что я просто люблю дегустировать новую продукцию. Поэтому, как только увижу чай, который я ещё не пробовала обязательно куплю!
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 28.06.2022 - 08:06
    Как правильно выбрать чай матча и как правильно его приготовить? Какие у чая полезные свойства, и правда ли по эффекту он похож на кофе?
    Что такое чай матча Этот чай родом из Японии и за последние годы он обрел у нас довольно большую популярность. Я большой фанат чая, поэтому как только матча появилась на прилавках, я купила ее на пробу. Было это года два назад, и я до сих пор пью этот напиток и мне нравится.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 10.09.2022 - 13:26
    Гречишный чай с кокосом и ванилью. Необычный чай с которым даже не нужно дополнение в виде десерта 🥥
    Добрый день   С компанией Mute я уже знакома. Продукция у компании потрясающая, высококачественная и с хорошим составом. Я давно отказалась от кофе и теперь пью различные чаи.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 14.06.2022 - 05:40
    🐝Пчёлки постарались! Мёд получился вкусным, ароматным и очень ПОЛЕЗНЫМ, особенно для кожи лица 🍯
    Натуральный мёд - это не только вкусно сладко, но еще и очень полезно. Ранее я пробовала мёд исключительно в привычной текучей форме, а сейчас увидела у бренда Smart Bee , который занимается продуктами пчеловодства , - цветочный мёд в сотах .
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.