Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 11:15

Для меня поездка на Алтай - это недосягаемая мечта. Вот уже несколько лет я думаю о том чтобы съездить туда, но пока это стремление малоосуществимо.
Поэтому, когда я увидела сайт объятия Алтая очень обрадовалась, что можно заказать продукты из тех краев без каких-либо проблем. Из всего многообразия различных чаев на сайте мой выбор пал, конечно же, в первую очередь на чай с интригующим названием. Ну кто из девушек не мечтает быть хрупкой как стебелек, особенно в преддверии летних каникул? Я очень заинтересовалась и решила попробовать именно его.
На пути к красоте и здоровью тоже найдется место для чашечки чая и наслаждения завораживающим ароматом таежных трав и ягод. Хорошего дня!
Наши чаи приготовлены из растений собранных вручную в экологически чистых местах . Они совсем не похожи на промышленно заготовленные травы, загубленные неправильным сбором и обработкой. Мы не перемалываем их в пыль, в составе Вы найдёте цельные листья, корешки и ягоды, сохраняющие свои уникальные природные свойства. Настоящий алтайский травяной чай пьётся с удовольствием и приносит пользу!
Я с особым нетерпением ждала этот чай, пришел он спустя неделю после заказа. И первое же заваривание я превратила это в настоящий ритуал Smile). Меня завораживает его состав, так как все ингредиенты полностью собраны вручную, в экологически чистом районе нашей страны И во всём, что касается этой фирмы я ощущаю какую-то особую теплоту и заботу, сразу представляю те края. Открыв его первый раз, я поняла, что именно так я его себе представляла. Все листики и все что лежат в пакетике с чаем имеют абсолютно естественный натуральный вид, большого размера. Ничего не измельчалось и не подвергалась дополнительной обработке. В пакетике отчётливо прослеживаются сушеные плоды шиповника, рябины, кукурузные рыльца, цветочки календулы, и многие другие натуральные компоненты. Все вместе это ещё в пакетике дает отличный натуральный аромат травяного сбора напоминающий аптечный.
Состав:
Курильский чай, Кукурузные рыльца, Лабазник, Мята, Календула, Зверобой, Рябина, Шиповник, Девясил
Стоимость чая – 200 руб. за 100 граммам. На одно заваривание у меня уходит приблизительно 5 грамм сбора. При этом, смесь в пакете неравномерная. Поэтому я беру и ягоды шиповника снизу, несколько штук, кукурузные рыльца которые лежат сверху, и саму травяной смесь. Заваривается всё это в чайнике приблизительно 10-15 минут. За это время напиток приобретает примерно такой же оттенок как и у крепко заваренного зелёного чая. Можно добавить мёд по вкусу, но мне очень нравится естественный вкус сочетания разнотравья. Огромное моим счастьем стало то, что в кои-то веки я уговорила выпить со мной по чашечке чая всю свою семью. И все также как и я отметили натуральный вкус. Для меня чаепитие в кругу семьи это настоящий праздник.
Что же касается похудательного эффекта. Я не отметила для себя каких-либо послабляющих эффектов, но наряду с этим, при постоянном употреблении такого напитка примерно две – три кружечке в день, очень снижается чувство голода, это я ощущаю отчетливо. И вообще накрывает какое-то чувство умиротворения. Я заметила, что есть стала меньше, и в частности нет особого аппетита по вечерам, что наверное один из главных врагов женской фигуры.
На данный момент, примерно через две недели после начала принятия такого сбора я похудела на 1,5 кг. Но для меня это протекает как-то совершенно незаметно и постепенно и при маленьком весе (50-164) это хороший результат. Как будто я ни в чем себя не ограничиваю, но при этом немного постройнела. Я почему-то всегда думала, что похудение достигается только за счёт послабляющим действием напитков в частности, ведь множество похудательных чаёв основаны именно на этом, но здесь я не могу отметить какого-либо изменения пищеварении.
В заключении
Хочу добавить, что данный чайной сбор я обязательно закажу повторно. И могу только порекомендовать его другим. Натуральные продукты сейчас в моде, но немногие из них производятся в столь экологически чистых районах нашей страны. Именно поэтому я считаю подобные средства необходимы каждому. Конечно, не обязательно для похудения. У них есть множество разнообразных сборов, и лично я считаю, что любой из них пойдёт только на пользу и укрепление иммунитета. Приятного вам чаепития.
О других средствах и чаях для похудения я писала тут
Крем для проблемной кожи этой же фирмы тут
Благодарю за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. На этом у меня все, пойду заварю чай Smile
Достоинства
  • нет противопоказаний
  • собран вручную
  • собран на алтае
  • экологичный состав
  • эффективен
La_Bohèmeрекомендует
05.04.2017
Какое чудесное наполнение у этого чая! Love
05.04.2017
Как же он красиво выглядит, я уже мысленно представила его вкус Smile
05.04.2017
Хороший чай, мне пора такой на работе пить, а то вечно есть хочется Laughing out loud
05.04.2017
А у меня сбор Объятья Алтая "Макушка лета", очень нравится) Love и такой бы попробовала. Я обычно заготавливаю себе травки всякие или покупаю отдельно и смешиваю. А тут готовый сбор и без лишнего..
05.04.2017
Очень захотелось попробовать такой чай Love
05.04.2017
какое красивые коллажи! после такого хочется попробовать чай Smile
05.04.2017
как красиво выглядит этот чай, просто загляденье! Love
06.04.2017
меня больше впечатлило фото озера)))