Чай-латте David Rio Elephant Vanilla - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: David Rio
Тип продукта: Чай-латте

• 05.05.2017
    Не "как в Шоколаднице", а именно он - в Шоколаднице делают разные чаи-латте как раз на основе смесей David Rio. Молочный черный чай с ароматом ванили и специй. Я как попробовала - не могу оторваться, он у меня уходит БАНКАМИ, одна за другой.
  • 10.12.2014 - 14:36
    Twinings Чай латте с пряностями
    Хочу сразу предупредить, что чай латте это напиток на любителя. Учитывая, что его упаковка стоит дороже других напитков Tassimo, лучше не рисковать с покупкой, если вы не уверены, что он придется вам по вкусу. В продаже он есть не везде.
  • 21.08.2018 - 14:00
    Новинка из прошлого. Сама не поняла как приобрела лимитированную шоколадку, которая была в продаже в 2015 году спустя три года
    Сладкоежки, ну кто из нас не знает всемирно известного немецкого производителя "Ritter Sport"? Лично я приверженец этого бренда с самого детства. Так как родственники проживающие в Германии, в качестве подарков постоянно отправляли именно этот шоколад, так и началась моя любовь к нему.
  • 26.10.2015 - 08:39
    Поговорим о чае... TEEKANNE
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о чае TEEKANNE Raspberry-Vanilla . Чай изготовлен в России под контролем немцев, т.к. это их торговая марка. Чай оказался не чаем, а Напитком чайным с ароматом малины и ванили. При покупке я это не прочла - разглядела только сейчас.
  • 26.07.2017 - 13:18
    Один из самых неудачных представителей English Tea Shop. Чем испортить даже самый хороший чай?
    Всем привет! Расскажу об еще одном представителе чаев English Tea Shop - клюквенно-ванильном, на мой взгляд, одном из самых неудачных в линейке чаев ETS. Чем он мне не угодил?   Начну с упаковки: она у всех их чаев стандартная, различие только в цвете. И здесь не исключение - бирюзовая коробка.
  • 08.03.2018 - 12:31
    Чай стандарта Оранж Пеко А (ОПА) из провинции Яла - идеальный выбор тех, кто предпочитает отменный вкус в легком успокаивающем напитке
    Здравствуйте! Я давно питаю страсть к чаю в красивых жестяных коробочках. Сами коробочки мне интересны только когда в них находится чай. После, они не несут никакой ценности для меня. Ну, вот нравится мне доставать чай из красивой банки, а если еще и гости есть, то вообще кайф)).
  • 05.05.2018 - 13:48
    Черный чай + ваниль = простой черный чай... - логика от Golden Tips
    На этом отзыве заканчивается третья часть моего знакомства с чаем Golden Tips. Впрочем, мне всё более-менее понятно было и в прошлый раз, когда я пробовала чай с клубникой которой не было, но не пропадать же пачке чая, верно?
  • 16.05.2018 - 20:44
    Ароматный, вкусный, пряный
    Всем привет!У меня есть давняя привычка - ежедневно, я выпиваю вечернюю чашечку чая или теплое молоко, смотрю сериал и ложусь спать. Однажды я заметила, что после чая сон стал как будто хуже. Отказываться от своей привычки мне не хотелось, хотя кофеин впрок не идет конечно.
  • 29.10.2018 - 10:37
    Хотелось бы более терпкий. Какой стране принадлежит штрихкод?
    Я не разбираюсь в чае. То есть,я могу сказать- понравился он мне или нет. Но настоящий я отличить не смогу. дабы сравнить мне особо не с чем. Хотя я частенько покупаю зеленый чай в специализированных лавках, весовой. Который обходится в районе 150-190 рублей за 50 г.
  • 03.04.2019 - 18:22
    Одновременно нежный и пряный некофейный латте
    Такие напитки появились уже во многих кофейнях и очень радуют, когда хочется чего-то некофейного. Оказалось, что в приготовлении чая-латте нет ничего сложного и это вполне осуществимо в домашних условиях. У меня чай с восточными специями. В продаже еще есть ванильный. Его пока не пробовала.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 25.07.2020 - 18:35